'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шиномонтаж: Как нам балансируют колеса  (Прочитано 23816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nata

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +316/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6085
  • Город: Сызрань Самарская обл.
  • Слон-единственное полноприводное животное.


Nata , а каким запросам удовлетворяющее? Тоже на глаз?
[/quote]Нет просто руль переставал бить и машина на дороге не гуляет.А по поводу станка есть предположении,что вал сделан из более мягкого металла и поэтому гнется под весом(сейчас фирма якобы хочет заменить только вал).
Записан

advokat_04

  • Если третий день подряд не хочется работать, то сегодня среда
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +80/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16335
  • Город: Курган
  • ИИЙЯЯ


Nata , а каким запросам удовлетворяющее? Тоже на глаз?
Нет просто руль переставал бить и машина на дороге не гуляет.А по поводу станка есть предположении,что вал сделан из более мягкого металла и поэтому гнется под весом(сейчас фирма якобы хочет заменить только вал).
[/quote]
жесть какая то  :o :o :o ... из проволоки что ли? ;D ;D ;D
Записан
Как плохо, что бабушка сейчас не с нами - она бы точно утонула...

Есть СПАРТАК ... и  кто то там еще.....

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Задолбал шиномонтаж. Отбалансируют колеса, появляются вибрации. едешь на другой - балансируют по новой - та же песня. Найти нормальный - ХЗ как. Вроде и станок с нуля, в хроме весь, ан нет - результат барахло. Кто что знает, может они поверяться должны?
Хи-хи...приветствую в моем клубе -))
Лично мне в 8-й раз! смогли отбалансировать только здесь: _http://www.remont-diskov.ru/    не реклама
У них делают по крепежным отверстиям (6 дырок на наших колесах) так же есть финишная (крутят колесо на машине до 150км/ч), для неориг дисков сразу могут выточить индивид. центровочные кольца. Дружественный человеческий подход. Вобщем это их профи-деятельность. Рекомендую. На Варшавке работают до 23ч
Записан

Kris Werewolf

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 185
  • Город: Красногорск
  • TLCP 120 2004 GX Type

Хи-хи...приветствую в моем клубе -))
Лично мне в 8-й раз! смогли отбалансировать только здесь: _http://www.remont-diskov.ru/    не реклама
У них делают по крепежным отверстиям (6 дырок на наших колесах) так же есть финишная (крутят колесо на машине до 150км/ч), для неориг дисков сразу могут выточить индивид. центровочные кольца. Дружественный человеческий подход. Вобщем это их профи-деятельность. Рекомендую. На Варшавке работают до 23ч

Никто не подскажет - в клубном сервисе нормально балансируют? Мне там завтра резину менять...
Записан

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

ИМХО мой совет - стойте над душой шиномонтажника и смотрите что бы после балансировке на станке было 0:0 ... и усе - будет вам счастье... никогда станок не покажет 0:0 если колесо плохо отбалансировано...!!!!!!!!!!!!!! 

Все пишут про оборудование и методику, но никто "про руки". Даже если покажет все в "Ноль" - не факт, что не будет бить. Езжу 10 лет на один шиномонатаж. Две смены - два спеца: Леха большой и Леха маленький. Пару раз попадал к маленькому, т.к. другой возможности не было. Станок показывал нули, танец с бубном (большим штангелем делал), колесо било. Как отбалансирует Леха большой - никаких вопросов. Так что нужны "нормальные руки и голова мастера".

gammi

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Город: Москва

Согласен!!!Очень многое зависит от рук мастера.Мне все сделали хорошо с первого раза,в шиномонтаже при простом сервисе с обычным,но,новым оборудованием на Ленинском пр-те,рядом с домом.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Хи-хи...приветствую в моем клубе -))
Лично мне в 8-й раз! смогли отбалансировать только здесь: _http://www.remont-diskov.ru/    не реклама
У них делают по крепежным отверстиям (6 дырок на наших колесах) так же есть финишная (крутят колесо на машине до 150км/ч), для неориг дисков сразу могут выточить индивид. центровочные кольца. Дружественный человеческий подход. Вобщем это их профи-деятельность. Рекомендую. На Варшавке работают до 23ч

Никто не подскажет - в клубном сервисе нормально балансируют? Мне там завтра резину менять...
Никто не жаловался! ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Kris Werewolf

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 185
  • Город: Красногорск
  • TLCP 120 2004 GX Type

Никто не подскажет - в клубном сервисе нормально балансируют? Мне там завтра резину менять...
Никто не жаловался! ok

В общем-то и не сомневался, но так надежнее :)
Записан

advokat_04

  • Если третий день подряд не хочется работать, то сегодня среда
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +80/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16335
  • Город: Курган
  • ИИЙЯЯ

Задолбал шиномонтаж. Отбалансируют колеса, появляются вибрации. едешь на другой - балансируют по новой - та же песня. Найти нормальный - ХЗ как. Вроде и станок с нуля, в хроме весь, ан нет - результат барахло. Кто что знает, может они поверяться должны?
Хи-хи...приветствую в моем клубе -))
Лично мне в 8-й раз! смогли отбалансировать только здесь: _http://www.remont-diskov.ru/    не реклама
У них делают по крепежным отверстиям (6 дырок на наших колесах) так же есть финишная (крутят колесо на машине до 150км/ч), для неориг дисков сразу могут выточить индивид. центровочные кольца. Дружественный человеческий подход. Вобщем это их профи-деятельность. Рекомендую. На Варшавке работают до 23ч
во сколько обошлась переобувка ?
Записан
Как плохо, что бабушка сейчас не с нами - она бы точно утонула...

Есть СПАРТАК ... и  кто то там еще.....

gammi

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Город: Москва

За 2500р. переобулся.
Записан