'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сравнение Sequoia 2008 и LC-200 от Влада Лиходиевского  (Прочитано 91566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

NUR707, Вы на цифрах,  да на опциях поясните повышенный класс ТЛК 200 2008года относительно Елки 2008  (понимаю для Вас лично он вне конкуренции если судить по аве то их аж два) но дайте вразумительные пояснения, кроме арабских цен!(по опциям,т.х.) После Ваших постов нахожусь в дискуссии сам с собой, где то сделал ошибку ,а где ,так и не пойму, поменяв ТЛК на Елку!
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

NUR707

  • Гость

митрич, вы сильно нерастраивайтесь Секвоя хорошая машина есть свои плюсы например большой просторный салон, багажник, мощный мотор, у вас в стране имеет большой авторитет на дорогах но и есть свои минусы слишком большой неуклюжи кузов, парт тайм полный привод, дешевый пластик внутри, слабые вне дорожные характеристики, плохая шумоизоляция,ограниченная максимальная скорость. А по большому самое главное у вас уважают такие машины !!!!
Записан

NUR707

  • Гость

митрич, вы ошибку не делали вы просто хотели попробовать Секвою и правильно сделали вы зато знаете что это за зверь !
Записан

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

митрич, вы сильно нерастраивайтесь Секвоя хорошая машина есть свои плюсы например большой просторный салон, багажник, мощный мотор, у вас в стране имеет большой авторитет на дорогах но и есть свои минусы слишком большой неуклюжи кузов, парт тайм полный привод, дешевый пластик внутри, слабые вне дорожные характеристики, плохая шумоизоляция,ограниченная максимальная скорость. А по большому самое главное у вас уважают такие машины !!!!

Слабые внедорожные качества????? - а ты на ней ездил по грязи???? - а я регулярно!!!

Ограниченная максимальная скорость? - а у кого из америкосов она не ограничена???? - ЕНКЛАВ на 176, ВЕНЗА на 180, ХАЙЛАНДЕР на 185, СЕКВОЯ на 185....


Кузов неуклюжий это как? Это когда между колесами места больше - становится неуклюжим????          - а поставь ноги вместе а я на ширине плеч и толкнем друг друга....я думаю кто на жопу сядет тот и неуклюжий!!!!

И про пластик. В США за год продается до 20 000 КРУИЗЕРОВ , подчеркну ДО! - а СЕКВОЙ около 60 000!!!! КРУИЗЕР не является массовой машиной, его не шлепают в США, проще привезти от Япошек...

 Вот и зашкаливает слегка ценой... А ИЗ ПРЕИМУШЕСТВ - ТОЛЬКО ХОРОШИЙ ПЛАСТИК!

 Америкосам пофиг твой модный пластик - машина должна хорошо ехать и купить ее должен средний класс! А минус 7 000 $ это тоже деньги!

Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

NUR707

  • Гость

митрич, вы сильно нерастраивайтесь Секвоя хорошая машина есть свои плюсы например большой просторный салон, багажник, мощный мотор, у вас в стране имеет большой авторитет на дорогах но и есть свои минусы слишком большой неуклюжи кузов, парт тайм полный привод, дешевый пластик внутри, слабые вне дорожные характеристики, плохая шумоизоляция,ограниченная максимальная скорость. А по большому самое главное у вас уважают такие машины !!!!

Слабые внедорожные качества????? - а ты на ней ездил по грязи???? - а я регулярно!!!

Ограниченная максимальная скорость? - а у кого из америкосов она не ограничена???? - ЕНКЛАВ на 176, ВЕНЗА на 180, ХАЙЛАНДЕР на 185, СЕКВОЯ на 185....


Кузов неуклюжий это как? Это когда между колесами места больше - становится неуклюжим????          - а поставь ноги вместе а я на ширине плеч и толкнем друг друга....я думаю кто на жопу сядет тот и неуклюжий!!!!

И про пластик. В США за год продается до 20 000 КРУИЗЕРОВ , подчеркну ДО! - а СЕКВОЙ около 60 000!!!! КРУИЗЕР не является массовой машиной, его не шлепают в США, проще привезти от Япошек...

 Вот и зашкаливает слегка ценой... А ИЗ ПРЕИМУШЕСТВ - ТОЛЬКО ХОРОШИЙ ПЛАСТИК!

 Америкосам пофиг твой модный пластик - машина должна хорошо ехать и купить ее должен средний класс! А минус 7 000 $ это тоже деньги!


ETS, да ездил на Секвое ! поэтому и знаю про машину. Секвоя изначально было разработано для американского рынка,там на нем по  бездорожье мало кто катается даже есть версии только с задним приводом. Секвоя производится в США и поэтому дешевле ЛК200 + используются дешевые материалы!
Записан

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

И еще: за те 7000$ шо америкос не дал за салон, он себе сделает салон под себя. Притом он будет эксклюзивным...

И совсем последнее: если бы не кризис 2008 года - не выехала бы СЕКВОЯ за территорию США и КАНАДЫ , видели бы вы ее только на картинках!
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

NUR707

  • Гость

 LAND CRUISER 200 максимальная скорость я лично 240 км\ч выжил !

то что классом ниже это не я придумал а японцы,внедорожные характеристики уступают land cruiser 200. то что  Секвоя классом ниже это примерно так как Прадо классом ниже ЛК200, но при этом Прадо тоже заслуживает уважения.
Записан

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

ты если так думаешь думай дальше , кроме тебя никто так не думает !

Под аватаркой видел : Город: Ras al Khaimah. Я так понимаю это ОАЭ?

Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

NUR707

  • Гость

ETS, да вы правильно поняли !
Записан

NUR707

  • Гость

ETS, у нас есть слухи что скоро Секвою ждет серезные изменения!
Записан