'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сравнение Sequoia 2008 и LC-200 от Влада Лиходиевского  (Прочитано 91561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yetti

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +387/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4265
  • Город: Пенза
  • instagram yetti_kavkaz
    • SEQUOIA

Да вроде с 8 года времени мало прошло. Тойота обычно джипы обновляет через 7-8 лет. Думаю, к 13 году только внешний рестайлинг зделают, а новую ждать году к 15му.
Записан

ГРУЗИЯ. Через Иверию в Колхиду и 
Северная Осетия — Алания ... много фоток у меня в инстаграме:   yetti_kavkaz

NUR707

  • Гость

митрич, все что вы перечислили все есть на ЛК200 ! И ПО ТРАССЕ СЕКВОЯ НИКАК НЕСДЕЛАЕТ ЛК200 ! Может вы говорите про ЛК200 4.7 там да может быть но 5.7 шансов нет и после 180 км\ч Секвоя отдыхает а ЛК200 прет дальше.
А на бездорожье смысла нет спорит с ЛК200 !
CRAWL CONTROL,KDSS, второй бак, холдильник, биксенон,шумоизоляция -всего этого НЕТ на СЕКВОЕ ! И вообще мне непонятен ваша позиция вы что хотите мне сказать я же неговорил что Секвоя не машина я же не унижаю Секвою! Секвоя и ЛК200 очень близкие братья.Просто ЛК200 старше а СЕквоя младше но телосложение больше. Или наверное будет абсурдным если спорит что Прадо классом выше ЛК200 так же и здесь.
Записан

ROXI

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 224
  • Город: Киров

По моему, шумоизоляция на них одинаковая. Вот в Лексусе потише будет.
Записан
Lexus GX470, Sequoia-II

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

ETS, нет слухи как раз так и говорят что 2013 модель изменится! пока точно неговорят возможно кузов изменится а возможно только косметические изменения !


Немного не так, изменится в 2013, к осени скорее всего,  но модель будет 2014 года.

Что изменят - вопрос..... Нужно регулярно следить за шпионскими фото.

Катать СЕКВОЮ будут скорее всего в МЕКСИКЕ ( если уже не катают) закамуфлируют правда на сколько возможно....
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

Да больше! Пол тапка еще запаса!

Боится... А мне не дает....
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

митрич, все что вы перечислили все есть на ЛК200 ! И ПО ТРАССЕ СЕКВОЯ НИКАК НЕСДЕЛАЕТ ЛК200 ! Может вы говорите про ЛК200 4.7 там да может быть но 5.7 шансов нет и после 180 км\ч Секвоя отдыхает а ЛК200 прет дальше.
А на бездорожье смысла нет спорит с ЛК200 !
CRAWL CONTROL,KDSS, второй бак, холдильник, биксенон,шумоизоляция -всего этого НЕТ на СЕКВОЕ ! И вообще мне непонятен ваша позиция вы что хотите мне сказать я же неговорил что Секвоя не машина я же не унижаю Секвою! Секвоя и ЛК200 очень близкие братья.Просто ЛК200 старше а СЕквоя младше но телосложение больше. Или наверное будет абсурдным если спорит что Прадо классом выше ЛК200 так же и здесь.
Сравниваю 200 2008г и Елку этого же года!!! Набор фломастеров разный!!!
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

NUR707

  • Гость

ETS, как он может 220 если там на спидометре всего то 200 ??????  для такого монстра как секвоя 220 много и опасно !
Записан

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

ETS, как он может 220 если там на спидометре всего то 200 ??????  для такого монстра как секвоя 220 много и опасно !
Независимая подвеска это позволяет!!!!
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

NUR707

  • Гость

ближе к лету будет инфо уже точно скажу тогда про 2013
Записан

Yetti

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +387/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4265
  • Город: Пенза
  • instagram yetti_kavkaz
    • SEQUOIA


   У меня товарищ снял ограничение на ЕЛКЕ.... 220 (по навигатору) едет без проблем.
А как? поставил обнанку? Нельзя ли у него поточнее узнать?
Записан

ГРУЗИЯ. Через Иверию в Колхиду и 
Северная Осетия — Алания ... много фоток у меня в инстаграме:   yetti_kavkaz