'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сравнение Sequoia 2008 и LC-200 от Влада Лиходиевского  (Прочитано 91563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

ETS, да вы правильно поняли !


Я регулярно бываю в ОАЭ.

Через две недели буду в ШАРДЖЕ.

Встретимся и сравним машинки?
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

AnnDrey75

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36643
  • Город: 75 регион

ETS, у нас есть слухи что скоро Секвою ждет серезные изменения!
это уже интересно...
Записан

AnnDrey75

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36643
  • Город: 75 регион

ETS, да вы правильно поняли !


Я регулярно бываю в ОАЭ.

Через две недели буду в ШАРДЖЕ.

Встретимся и сравним машинки?
Сфотаться не забудьте)))    Горячие финские парни)))  icon_friends  ;)
Записан

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

ETS, у нас есть слухи что скоро Секвою ждет серезные изменения!

Это пока слухи. 2013 пока без изменений.

Так как на счет встречи в ОАЭ?
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

NUR707

  • Гость

ETS, ахлан уа сахлан ! ( you are welcome ! ) ласково просимо !
 :) :) :)
Записан

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

 Вид у Елки по мне брутально!!! К вислому заду 200 так и не привык ! Кстати "дешевый" пластик не царапается как у ТЛК (который только тактильно лучше)! Привод мульти мод(не парт тайм как  написали) про управляемость и расход топлива: на  порядок лучше в Секвое! По трассе легко уделывает 200!  Вентиляция сидений, дистроник,электро дверь, открывание ворот с салона, шторки, третий ряд электро,а не лавки на ремешках хлопающие!!! Это только на первый взгляд чего нет в 200, который "выше классом"! Пластик, еси не в терпеж за 2 зелени можно сделать лакшери!!!! И в завершение сравнить кожу сидений! Вывод очевиден! Не спор ,а хрень! Это доводы??? Сравнение с Прадо правильное !!!!!,,,,,,, токо наЭборот!!!!
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

NUR707

  • Гость

ETS, нет слухи как раз так и говорят что 2013 модель изменится! пока точно неговорят возможно кузов изменится а возможно только косметические изменения !
Записан

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

ETS, ахлан уа сахлан ! ( you are welcome ! ) ласково просимо !
 :) :) :)

Спасибо за приглашение!

Лучше один раз увидеть и сравнить, чем сто раз услышать!

Вот моя почта: ets1991@mail.ru

Сбросьте туда свою.

Перед выездом обменяемся телефонами.
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

Вид у Елки по мне брутально!!! К вислому заду 200 так и не привык ! Кстати "дешевый" пластик не царапается как у ТЛК (который только тактильно лучше)! Привод мульти мод(не парт тайм как  написали) про управляемость и расход топлива: на  порядок лучше в Секвое! По трассе легко уделывает 200!  Вентиляция сидений, дистроник,электро дверь, открывание ворот с салона, шторки, третий ряд электро,а не лавки на ремешках хлопающие!!! Это только на первый взгляд чего нет в 200, который "выше классом"! Пластик, еси не в терпеж за 2 зелени можно сделать лакшери!!!! И в завершение сравнить кожу сидений! Вывод очевиден! Не спор ,а хрень! Это доводы??? Сравнение с Прадо правильное !!!!!,,,,,,, токо наЭборот!!!!

   У меня товарищ снял ограничение на ЕЛКЕ.... 220 (по навигатору) едет без проблем.
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

Да больше! Пол тапка еще запаса!
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !