'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сравнение Sequoia 2008 и LC-200 от Влада Лиходиевского  (Прочитано 91553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

митрич, все что вы перечислили все есть на ЛК200 ! И ПО ТРАССЕ СЕКВОЯ НИКАК НЕСДЕЛАЕТ ЛК200 ! Может вы говорите про ЛК200 4.7 там да может быть но 5.7 шансов нет и после 180 км\ч Секвоя отдыхает а ЛК200 прет дальше.
А на бездорожье смысла нет спорит с ЛК200 !
CRAWL CONTROL,KDSS, второй бак, холдильник, биксенон,шумоизоляция -всего этого НЕТ на СЕКВОЕ ! И вообще мне непонятен ваша позиция вы что хотите мне сказать я же неговорил что Секвоя не машина я же не унижаю Секвою! Секвоя и ЛК200 очень близкие братья.Просто ЛК200 старше а СЕквоя младше но телосложение больше. Или наверное будет абсурдным если спорит что Прадо классом выше ЛК200 так же и здесь.

.....
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

gari-56

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Город: Россия.Колыма
  • Всё что не делается - всё к лучшему

Была у меня возможность брать или Ёлку или Крузака(4,7).Не долго думал.Взял Крузака.У ёлки нет РАМЫ!!!!
Я не понял,вы о чём базарите?.Если по бродвею...не вопрос,а если у нас в России чуть в сторону..а? Куда там Ёлке.
А решетка!!!...да барадавка!!! на вроде бы не плохой машине...А задняя часть....похоже на Сурф...позор!!! Имхо!
Записан
Лучше Крузака может быть только....два Крузака!

Yetti

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +387/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4265
  • Город: Пенза
  • instagram yetti_kavkaz
    • SEQUOIA

И такие люди высказывают мнение! Вблизи Секвою даже не видел! Иначе огромную раму у Секвои ( мощнее чем у Крузака!)  увидел бы  8D  Ну или спутал Секвою с Горцем, бывает   ;)
Записан

ГРУЗИЯ. Через Иверию в Колхиду и 
Северная Осетия — Алания ... много фоток у меня в инстаграме:   yetti_kavkaz

ROXI

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 224
  • Город: Киров

gari-56,
Хотел подколоть, но расписался в собственном невежестве.
Записан
Lexus GX470, Sequoia-II

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

Была у меня возможность брать или Ёлку или Крузака(4,7).Не долго думал.Взял Крузака.У ёлки нет РАМЫ!!!!
Я не понял,вы о чём базарите?.Если по бродвею...не вопрос,а если у нас в России чуть в сторону..а? Куда там Ёлке.
А решетка!!!...да барадавка!!! на вроде бы не плохой машине...А задняя часть....похоже на Сурф...позор!!! Имхо!

Случай тяжелый...
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

flayer

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 152

самое забавное,что этот пост написан прямо под фотографией Ёлки!!!!Так что перепутать врядли мог.Ну или со зрением проблемы.Просто любопытно:каким местом Ёлка на Сюрф похожа ;D
Записан

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

gari-56, Базарят на рынке   под папиросу!!!! ЗЗЗдессь люди опппщаются!!! По секрету скажу че рама ееесть!!!
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

NUR707

  • Гость

RELAX ! Секвоя младший брат Ланд Круйзера. Но 4.7 ЛК200 не конкурент Секвое. ЛК200 нужен 5.7 мотор чтобы не позорится рядом с Секвоя.
5.7 мотор достоин уважения !
Записан

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

RELAX ! Секвоя младший брат Ланд Круйзера. Но 4.7 ЛК200 не конкурент Секвое. ЛК200 нужен 5.7 мотор чтобы не позорится рядом с Секвоя.
5.7 мотор достоин уважения !

В понедельник поспорим в ОАЭ!

Если номер телефона напишеш правильный.... А то звоню...звоню....
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

NUR707

  • Гость

Нахожусь в Швейцарии пока еще не видел не одну Секвою и даже Лк200, Прадо 150 видел только одну !!!
Записан