'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сравнение Sequoia 2008 и LC-200 от Влада Лиходиевского  (Прочитано 91545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NUR707

  • Гость

NUR707,Все просто 200 в Япии собирают, изначально дороже будет ,отсюда и цена !!! У меня вопрос, дороже лучше? Или толерантно ? Согласись Секвоя технически продвинутей 200????Не????
нет не соглашусь ! и не пытайся обливать грязью лк200 и возвышать секвою !
лк200 и секвоя дети одной семьи только секвоя родился в США а лк200 в ЯПОНИИ, ЛК200 СТАРШИЙ БРАТ ! И почему ты так паришься постоянно хочешь унизить лк200 или ты думаешь что раз ты владелец секвои все должны молится и восхищатся секвоей ?
Если хочешь узнать лично мое мнение я считаю что секвоя достойная машина,есть свои достоинства и недостатки. Но классом ниже лк200 стоит и лично мое мнение лк200 лучше чем
секвоя и технический и морально и по всякому. Давай после этого каждый останется при своем мнение и не будем дальше заходит ! Ты мое мнение узнал все а теперь давай мирно дружно о других сторонах авто по обсуждаем !

Если бы япошки читали твои коменты - дали бы орден за защиту 200-ки!

       1) Пойми - на Украине и в России это неофициальные машины, их мало, приблизительно в
соотношении 1:100 крузакам.
      2) не знаю как в Рассеи, а у нас реально КРУЗАК  стал машиной фермеров
      3) чтобы вы не говорили и не писали здесь - я останусь при своем мнении: ЕЛКА - МАШИНА ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ЧЕТЫРЕХ ЧЕЛОВЕК ( в КРУЗАКЕ не пожируеш... Сзади я не сяду!)
да я вас понял у вас секвои так мало что вы хотите как белые вороны типа круто не как у всех ! я соглашусь с вами что в секвое сзади удобнее чем в лк200. Но сзади конкретно укачивает как парусник. Секвоя машина не для того чтобы показать свои статус а просто машина. Если хотите статуснее выглядит то лучше что нибудь например Lamborgini,BUGATTI,FERRERI или хотя бы G55,G65,S65 или итд. Вам тяжело будет доказывать всему миру что Секвоя лучше чем лк200 ! Секвоя дешевле LC200 почти на 40000$.
я все понимаю ! секвоя так же стоит дешево и выглядит типа круто ! большой размер,большой кузов,большой объем 5.7 ??? вы наверное со светофора несколько раз порвали и  оставили без шансов лк200 может поэтому подумали что секвоя супер машина! потому что ваши лк200 все 4.5,4.7  а теперь и 4.6 мотор.Вы же невставали наверное с лк200 5.7
Записан

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

И че ? У косоглазых зарплата выше? Технически обоснуй! Без бла бла бла!!!!! pif
я тебя не понял ты это кому так ?


Откуда ты взял разницу в 40 000?

Короче, у нас это называют : ЗА РЫБУ ГРОШI....(бесполезная трата времени и сил...)

Ты ПЕРЕВОДИШ СТРЕЛКИ КУДЫ ХОШ И ГОВОРИШ О ПТИЧКАХ ПОКА МЫ ГОВОРИМ О МАШИНАХ ( причем тут ламбы и ферари?)
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

NUR707,Все просто 200 в Япии собирают, изначально дороже будет ,отсюда и цена !!! У меня вопрос, дороже лучше? Или толерантно ? Согласись Секвоя технически продвинутей 200????Не????
нет не соглашусь ! и не пытайся обливать грязью лк200 и возвышать секвою !
лк200 и секвоя дети одной семьи только секвоя родился в США а лк200 в ЯПОНИИ, ЛК200 СТАРШИЙ БРАТ ! И почему ты так паришься постоянно хочешь унизить лк200 или ты думаешь что раз ты владелец секвои все должны молится и восхищатся секвоей ?
Если хочешь узнать лично мое мнение я считаю что секвоя достойная машина,есть свои достоинства и недостатки. Но классом ниже лк200 стоит и лично мое мнение лк200 лучше чем
секвоя и технический и морально и по всякому. Давай после этого каждый останется при своем мнение и не будем дальше заходит ! Ты мое мнение узнал все а теперь давай мирно дружно о других сторонах авто по обсуждаем !

Если бы япошки читали твои коменты - дали бы орден за защиту 200-ки!

       1) Пойми - на Украине и в России это неофициальные машины, их мало, приблизительно в
соотношении 1:100 крузакам.
      2) не знаю как в Рассеи, а у нас реально КРУЗАК  стал машиной фермеров
      3) чтобы вы не говорили и не писали здесь - я останусь при своем мнении: ЕЛКА - МАШИНА ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ЧЕТЫРЕХ ЧЕЛОВЕК ( в КРУЗАКЕ не пожируеш... Сзади я не сяду!)
да я вас понял у вас секвои так мало что вы хотите как белые вороны типа круто не как у всех ! я соглашусь с вами что в секвое сзади удобнее чем в лк200. Но сзади конкретно укачивает как парусник. Секвоя машина не для того чтобы показать свои статус а просто машина. Если хотите статуснее выглядит то лучше что нибудь например Lamborgini,BUGATTI,FERRERI или хотя бы G55,G65,S65 или итд. Вам тяжело будет доказывать всему миру что Секвоя лучше чем лк200 ! Секвоя дешевле LC200 почти на 40000$.
я все понимаю ! секвоя так же стоит дешево и выглядит типа круто ! большой размер,большой кузов,большой объем 5.7 ??? вы наверное со светофора несколько раз порвали и  оставили без шансов лк200 может поэтому подумали что секвоя супер машина! потому что ваши лк200 все 4.5,4.7  а теперь и 4.6 мотор.Вы же невставали наверное с лк200 5.7
Я думаю легко!!! На 2вд!!!!
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

И последнее: я никому ничего не доказываю! Я просто езжу,  и поверь - захотел бы , купил КРУЗАКА, но не хочу и не буду!

Я не белая ворона, и не собираюсь ей быть, а просто человек не защимленный стереотипами...
 
А тебе хоцца - рви себя на части и доказывай!
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

+100500!!! про достаток не стал упоминать!!!!
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

NUR707

  • Гость

И че ? У косоглазых зарплата выше? Технически обоснуй! Без бла бла бла!!!!! pif
я тебя не понял ты это кому так ?


Откуда ты взял разницу в 40 000?

Короче, у нас это называют : ЗА РЫБУ ГРОШI....(бесполезная трата времени и сил...)

Ты ПЕРЕВОДИШ СТРЕЛКИ КУДЫ ХОШ И ГОВОРИШ О ПТИЧКАХ ПОКА МЫ ГОВОРИМ О МАШИНАХ ( причем тут ламбы и ферари?)

у нас цены на секвоя от 44500$ а лк200 5.7  81000 $
USA 40930$ SEQUOIA / LC200 77955 $
Записан

Митрич

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5477/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20415
  • Город: У Байкала У Невы
    • Parado150 3 Edition

И че ? У косоглазых зарплата выше? Технически обоснуй! Без бла бла бла!!!!! pif
я тебя не понял ты это кому так ?


Откуда ты взял разницу в 40 000?

Короче, у нас это называют : ЗА РЫБУ ГРОШI....(бесполезная трата времени и сил...)

Ты ПЕРЕВОДИШ СТРЕЛКИ КУДЫ ХОШ И ГОВОРИШ О ПТИЧКАХ ПОКА МЫ ГОВОРИМ О МАШИНАХ ( причем тут ламбы и ферари?)

у нас цены на секвоя от 44500$ а лк200 5.7  81000 $
USA 40930$ SEQUOIA / LC200 77955 $
цифры лукавые и тебе уже говорили!!! Ты ттх приведи чего есть у 200 и нет у меня и все !!!!Еще раз говорю был 200 2008 г дизель и я нашел машину лучше!!!! ;D
Записан
  Больше не спиЦа от алкоголя !

ETS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +117/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2795
  • Город: UKRAINE
  • Toyota Sequoia II & FJ & HONDA Accord coupe 3.5
    • ЁЛКА + ТАНК + КУПЕ

И че ? У косоглазых зарплата выше? Технически обоснуй! Без бла бла бла!!!!! pif
я тебя не понял ты это кому так ?


Откуда ты взял разницу в 40 000?


Короче, у нас это называют : ЗА РЫБУ ГРОШI....(бесполезная трата времени и сил...)

Ты ПЕРЕВОДИШ СТРЕЛКИ КУДЫ ХОШ И ГОВОРИШ О ПТИЧКАХ ПОКА МЫ ГОВОРИМ О МАШИНАХ ( причем тут ламбы и ферари?)


у нас цены на секвоя от 44500$ а лк200 5.7  81000 $
USA 40930$ SEQUOIA / LC200 77955 $


Не хитри! У нас у всех есть интернет! Прайсы знаем! Сравнение Мин и Макс не прокатит!
Записан
Одни из самых удивительных деревьев нашей планеты — секвойи. Эти величественные гиганты тысячелетиями растут ввысь и вширь и на сегодняшний день являются высочайшими растениями мира.Самые древние из ныне известных секвой насчитывают более 3,5 тысяч лет.
ТОЁТА не зря дала такое имя одной из своих моделей. Она удивляет управляемостью, внушительными размерами и надёжностью.

NUR707

  • Гость

И че ? У косоглазых зарплата выше? Технически обоснуй! Без бла бла бла!!!!! pif
я тебя не понял ты это кому так ?


Откуда ты взял разницу в 40 000?


Короче, у нас это называют : ЗА РЫБУ ГРОШI....(бесполезная трата времени и сил...)

Ты ПЕРЕВОДИШ СТРЕЛКИ КУДЫ ХОШ И ГОВОРИШ О ПТИЧКАХ ПОКА МЫ ГОВОРИМ О МАШИНАХ ( причем тут ламбы и ферари?)


у нас цены на секвоя от 44500$ а лк200 5.7  81000 $
USA 40930$ SEQUOIA / LC200 77955 $


Не хитри! У нас у всех есть интернет! Прайсы знаем! Сравнение Мин и Макс не прокатит!

. если так сам посмотри цены
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

бояре пля, лада калина желтого цвета -  вот это машина я понимаю, ее даже наш несменный президент рекламирует и рекомендует
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!