'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Применение ТРАВМАТИЧЕСКОГО оружия!  (Прочитано 18007 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Yulic

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5260
  • Город: Москва
Re: Применение ТРАВМАТИЧЕСКОГО оружия!
« Ответ #100 : 24 10 2010, 18:00:08 »

спасибо за всеселье - сибирячки - уважуха
Записан

т025

  • был TLC 120 4.0 R2 2004, теперь Паджеро4 3.8 S05 2009
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 869
  • Город: Москва
  • Можно изменить LCP120, но Прадо-клубу никогда!!!
Re: Применение ТРАВМАТИЧЕСКОГО оружия!
« Ответ #101 : 07 11 2010, 01:14:54 »

Весь топ не осилил, но с Сашей Ф. в основном не согласен. Вроде все правильно, но все не то, имхо, слишком все по уставу...
Первое что надо делать после применения - валить, по возможности чисто и не оставляя следов, дома иметь комплект деталей к пистолету, позволяющий изменить большинство признаков, идентифицирующих гильзы с места применения как отстреленные в вашем пистолете.

По остальному и по теме, имхо лучше Вайпера тему не раскрыл:
_http://viper-ns.livejournal.com/27973.html

Ну и в принципе тем, кто находится в зоне риска по применению оружия, посоветовал бы к ВОВГО присмотреться
Записан
На 120-м прошел 194700 километров за 7 лет, месяц и 10 дней

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Применение ТРАВМАТИЧЕСКОГО оружия!
« Ответ #102 : 07 11 2010, 01:19:22 »

ссылку закрой _
Записан

т025

  • был TLC 120 4.0 R2 2004, теперь Паджеро4 3.8 S05 2009
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 869
  • Город: Москва
  • Можно изменить LCP120, но Прадо-клубу никогда!!!
Re: Применение ТРАВМАТИЧЕСКОГО оружия!
« Ответ #103 : 07 11 2010, 01:20:42 »

да, чото забыл, редко ссылки даю :)
Записан
На 120-м прошел 194700 километров за 7 лет, месяц и 10 дней

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0
Re: Применение ТРАВМАТИЧЕСКОГО оружия!
« Ответ #104 : 07 11 2010, 03:12:06 »

пока читал, думал, что написать. но осилив все 11 страниц даже и не знаю, что уже писать. были мнения и которые я поддерживаю и которые не одобряю.
но самое паршивое во всем этом  - это наши гребаные законы!  помните случай попытки изнасилования девушки в машине, которая ударила нападавшего его же ножом в ногу, попав в артерию, от чего тот сдох? так пока общественность не вступилась, дело было полностью против ее. по моему ее даже в итоге посадили. после резонанса отпустили, но обязали выплатить еще и 200000 семье погибшего урода.
так что нифига у нас закон не работает. если стреляли, то лучше сваливать с места и желательно без свидетелей. или валить всех свидетелей тоже :)  я в итоге пришел к выводу, что что лучше нож или шокер на крайний случай (тихое оружие. никто и не обернется как на выстрел). даже была мысль пойти в секцию Ножевого боя, да времени нифига нет. там за 8 месяцев из вас сделают хорошего раздельщика тушки. я тут видео смотрел с уроками (можно найти вконтакте) работают быстро и четко. и сила там не важна. учатся и девушки. бой на ножах длиться несколько секунд. а если у нападавшего нет ножа (да и если он есть, то он не подготовлен как вы) то бой окончиться еще быстрее.
кстати по поводу шокера - все шокеры сертифицированы - тяжких телесных нанести не могут. так что смело можно тыкать куда угодно.
у самого и ОСА и Стример(второй то вообще ничего не внушает :) ) а у ОСЫ ограничение по снарядам. хотя и без предохранителя и патрон досылать не надо.
по поводу нападения и причинения вреда здоровья президенту - а если бы бык оказался боксером? даже в среднем весе? это было бы последнее что запомнил президент. мастера бьют четко.
у меня друг где то попал под замес - перелом челюсти в 2х местах. месяц пролежал в больнице. теперь все ест через трубочку в жидком виде. во рту щас полный ПЭ.. твориться. зубы разжать не может. нельзя после операций.
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Применение ТРАВМАТИЧЕСКОГО оружия!
« Ответ #105 : 07 11 2010, 13:09:12 »

про боксёра согласен,хватило бы одного удара ,то же можно сказать про борца ,воткнул бы в асфальт по самые помидоры или футболист пробил бы пинальти дуплетом ,дело то не в этом ,
Женя говорит :сначала он меня ударил ,потом я выхватил пистолет СТОП теперь подробнее если нападавшего вид оружия резко успокоил стрелять ни при каких обстоятельствах  нельзя !!!!!!!даже если он сломал вам челюсть или нос!!!!!!!если шмальнул ,будешь отвечать по всей строгости закона о превышении необходимой обороны
мораль :стреляй первым ,будешь целее
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Применение ТРАВМАТИЧЕСКОГО оружия!
« Ответ #106 : 07 11 2010, 13:16:02 »

не правильная мораль) вспомните историю про Глума, полный дом оружия , нападение, угрозы, а все равно ничего не применялось, мало того что проблемы с законом будут, так ещё и с бандитами проблем можно найти.
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Применение ТРАВМАТИЧЕСКОГО оружия!
« Ответ #107 : 07 11 2010, 13:29:59 »

волков бояться в лес не ходить 8)тогда надо дома сидеть и на лицу носа не казать ,у самого травматики нет и не хочу приобретать пока ,мож к старости ,когда совсем немощьным стану а так предпочитаю тактильное общение с имбицилами  8)
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Применение ТРАВМАТИЧЕСКОГО оружия!
« Ответ #108 : 07 11 2010, 13:33:32 »

а вот я хз....у меня и нет ничего и небыло..ни травматики,ни газового ,ни ножей с собой не ножу,ни кастетов и не нунчак....Мне нах. ничего этого не надо.
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Применение ТРАВМАТИЧЕСКОГО оружия!
« Ответ #109 : 07 11 2010, 13:34:29 »

ну так о чем и речь) боишься без оружия выходить сиди дома))
мораль: бей первым, убегай быстрее 8D
волков бояться в лес не ходить 8)тогда надо дома сидеть и на лицу носа не казать ,у самого травматики нет и не хочу приобретать пока ,мож к старости ,когда совсем немощьным стану а так предпочитаю тактильное общение с имбицилами  8)
Записан