'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Применение ТРАВМАТИЧЕСКОГО оружия!  (Прочитано 18005 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Применение ТРАВМАТИЧЕСКОГО оружия!
« Ответ #110 : 07 11 2010, 13:35:40 »

а вот я хз....у меня и нет ничего и небыло..ни травматики,ни газового ,ни ножей с собой не ножу,ни кастетов и не нунчак....Мне нах. ничего этого не надо.
правильно) нафик эти травматики) старый добрый топор в кармане придет уверенности намного больше)
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Применение ТРАВМАТИЧЕСКОГО оружия!
« Ответ #111 : 07 11 2010, 13:40:09 »

Злой,да даже не топор,а шланг с гидравлики с трактора.Ток чтоб на конце штуцер был прикручен)))))))))))))))))))))))
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0
Re: Применение ТРАВМАТИЧЕСКОГО оружия!
« Ответ #112 : 07 11 2010, 13:40:16 »

а вот я хз....у меня и нет ничего и небыло..ни травматики,ни газового ,ни ножей с собой не ножу,ни кастетов и не нунчак....Мне нах. ничего этого не надо.
ну если ты Ван Дамм законспирированный, то да. можно и руками отбиться :)
и кстати по поводу - не снял с предохранителя - так это.. может потренироваться стоит? в тир походить, в лес по банкам пострелять. и поупражняться в выхватывании и применении. а то может получиться что ты нажал на спуск, а у тебя на предохранителе. нападавший понял, что перед ним дилетант и отобрал любимую игрушку.
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Применение ТРАВМАТИЧЕСКОГО оружия!
« Ответ #113 : 07 11 2010, 13:41:53 »

Да не в этом дело,ну я просто знаю,ну несмогу я ни пырнуть человека ножом ни выстрельнуть в него...Ну и зачем все это мне тогда?
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Применение ТРАВМАТИЧЕСКОГО оружия!
« Ответ #114 : 07 11 2010, 13:46:00 »

а тараканов и комаров тоже не шлёпаешь?тип на кусочек сахара таракашка вот тебе немного моей кровушки комарик 8D 8D 8D
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2973/-3363
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30996
  • ѢѢ
Re: Применение ТРАВМАТИЧЕСКОГО оружия!
« Ответ #115 : 07 11 2010, 13:46:10 »

Да не в этом дело,ну я просто знаю,ну несмогу я ни пырнуть человека ножом ни выстрельнуть в него...Ну и зачем все это мне тогда?
а вдруг толпа голодных гомосеков? ))))))))))) отдашься по-тихому? )))))))))))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Применение ТРАВМАТИЧЕСКОГО оружия!
« Ответ #116 : 07 11 2010, 13:51:16 »

Да не в этом дело,ну я просто знаю,ну несмогу я ни пырнуть человека ножом ни выстрельнуть в него...Ну и зачем все это мне тогда?
а вдруг толпа голодных гомосеков? ))))))))))) отдашься по-тихому? )))))))))))))))
как думаешь куда они тебе ствол засунут когда у тебя патроны кончаться?))))  .....главное ноги!(С)
Записан

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0
Re: Применение ТРАВМАТИЧЕСКОГО оружия!
« Ответ #117 : 07 11 2010, 13:58:08 »

Да не в этом дело,ну я просто знаю,ну несмогу я ни пырнуть человека ножом ни выстрельнуть в него...Ну и зачем все это мне тогда?
может надо воспитать в себе хоть каплю жестокости?
я то сам по себе вполне мирный человек.
года 2 назад решил в секцию бокса пойти. после месяца тренировок (казалось бы совсем ни о чем) при разговоре с одним уродом, поймал себя на мысли, что я его воспринимаю как цель. и в голове мысли - сначала в боковой в голову, потом прямой, потом по печени.
и после того, как жена(уже бывшая) рассказала историю, как ее подружку муж-боксер во сне отправил в нокаут :) забросил это занятие.
как гласит пословица - обидеть боксера может каждый - но не каждый успеет извиниться :))
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Применение ТРАВМАТИЧЕСКОГО оружия!
« Ответ #118 : 07 11 2010, 13:58:37 »

Да не в этом дело,ну я просто знаю,ну несмогу я ни пырнуть человека ножом ни выстрельнуть в него...Ну и зачем все это мне тогда?
а вдруг толпа голодных гомосеков? ))))))))))) отдашься по-тихому? )))))))))))))))
как думаешь куда они тебе ствол засунут когда у тебя патроны кончаться?))))  .....главное ноги!(С)
причем засунут как живому,так и мертвому)))))))))))))
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Применение ТРАВМАТИЧЕСКОГО оружия!
« Ответ #119 : 07 11 2010, 14:01:38 »

Да не в этом дело,ну я просто знаю,ну несмогу я ни пырнуть человека ножом ни выстрельнуть в него...Ну и зачем все это мне тогда?
может надо воспитать в себе хоть каплю жестокости?
я то сам по себе вполне мирный человек.
года 2 назад решил в секцию бокса пойти. после месяца тренировок (казалось бы совсем ни о чем) при разговоре с одним уродом, поймал себя на мысли, что я его воспринимаю как цель. и в голове мысли - сначала в боковой в голову, потом прямой, потом по печени.
и после того, как жена(уже бывшая) рассказала историю, как ее подружку муж-боксер во сне отправил в нокаут :) забросил это занятие.
как гласит пословица - обидеть боксера может каждый - но не каждый успеет извиниться :))
Не буду я в себе жестокость воспитывать..ни к чему это.Я человек миролюбивый и не конфликтный.К тому же поздно мне что то в себе воспитывать))
К тому же я законопослушный.Судимостей и приводов не имел...в детской комнате милиции на учете не состоял...
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52