'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Применение ТРАВМАТИЧЕСКОГО оружия!  (Прочитано 18000 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Применение ТРАВМАТИЧЕСКОГО оружия!
« Ответ #120 : 07 11 2010, 14:06:51 »

.... обидеть боксера может каждый - но не каждый успеет извиниться

спс -- поржал :)
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Применение ТРАВМАТИЧЕСКОГО оружия!
« Ответ #121 : 07 11 2010, 14:08:27 »

 ;D ;D ;D+100 ;D ;D ;D
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Применение ТРАВМАТИЧЕСКОГО оружия!
« Ответ #122 : 07 11 2010, 14:20:00 »

Да не в этом дело,ну я просто знаю,ну несмогу я ни пырнуть человека ножом ни выстрельнуть в него...Ну и зачем все это мне тогда?
У каждого человека в определённый момент сработает инстинкт самосохранения. У кого-то эта граница наступает раньше, у кого-то позже. Согласен, что выстрелить или ударить ножом человека не каждый сможет, но повторюсь, у каждого есть свой предел терпения, после которого - сможет.   
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Применение ТРАВМАТИЧЕСКОГО оружия!
« Ответ #123 : 07 11 2010, 15:17:08 »

Да не в этом дело,ну я просто знаю,ну несмогу я ни пырнуть человека ножом ни выстрельнуть в него...Ну и зачем все это мне тогда?
У каждого человека в определённый момент сработает инстинкт самосохранения. У кого-то эта граница наступает раньше, у кого-то позже. Согласен, что выстрелить или ударить ножом человека не каждый сможет, но повторюсь, у каждого есть свой предел терпения, после которого - сможет.   
Ну наверное Вы правы.Я не задумывался над такими вопросами.
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2973/-3363
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30996
  • ѢѢ
Re: Применение ТРАВМАТИЧЕСКОГО оружия!
« Ответ #124 : 07 11 2010, 16:30:14 »


К тому же я законопослушный.Судимостей и приводов не имел...в детской комнате милиции на учете не состоял...
пипец!!! А я думал, что ты в спортивке, и кэпке на корточках семки у подъезда щёлкаешь ))))))))))))))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2973/-3363
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30996
  • ѢѢ
Re: Применение ТРАВМАТИЧЕСКОГО оружия!
« Ответ #125 : 07 11 2010, 16:32:01 »

Да не в этом дело,ну я просто знаю,ну несмогу я ни пырнуть человека ножом ни выстрельнуть в него...Ну и зачем все это мне тогда?
а вдруг толпа голодных гомосеков? ))))))))))) отдашься по-тихому? )))))))))))))))
как думаешь куда они тебе ствол засунут когда у тебя патроны кончаться?))))  .....главное ноги!(С)
))) каждый день тренеруешься? Сомневаюсь )))) такшта догонят, и отимеют по очереди )))))))))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Применение ТРАВМАТИЧЕСКОГО оружия!
« Ответ #126 : 07 11 2010, 16:32:18 »

Мда. Наверное не зря у нас травматика запрещена.
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Применение ТРАВМАТИЧЕСКОГО оружия!
« Ответ #127 : 07 11 2010, 17:23:19 »

Ну да. И у нас надо запретить.  newrus
Только когда короткоствол разрешат... ;D
А если серьёзно, то у половины надо позабирать нах... Вот только как эту половину определить? :'(
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Применение ТРАВМАТИЧЕСКОГО оружия!
« Ответ #128 : 07 11 2010, 18:40:57 »

Да не в этом дело,ну я просто знаю,ну несмогу я ни пырнуть человека ножом ни выстрельнуть в него...Ну и зачем все это мне тогда?
а вдруг толпа голодных гомосеков? ))))))))))) отдашься по-тихому? )))))))))))))))
как думаешь куда они тебе ствол засунут когда у тебя патроны кончаться?))))  .....главное ноги!(С)
))) каждый день тренеруешься? Сомневаюсь )))) такшта догонят, и отимеют по очереди )))))))))))))
да гоняться никто не будит) лучше остаться крутым, типа от тебя убегают, чем оказаться лохом, погнался и не догнал)))
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2973/-3363
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30996
  • ѢѢ
Re: Применение ТРАВМАТИЧЕСКОГО оружия!
« Ответ #129 : 07 11 2010, 19:56:51 »

Да не в этом дело,ну я просто знаю,ну несмогу я ни пырнуть человека ножом ни выстрельнуть в него...Ну и зачем все это мне тогда?
а вдруг толпа голодных гомосеков? ))))))))))) отдашься по-тихому? )))))))))))))))
как думаешь куда они тебе ствол засунут когда у тебя патроны кончаться?))))  .....главное ноги!(С)
))) каждый день тренеруешься? Сомневаюсь )))) такшта догонят, и отимеют по очереди )))))))))))))
да гоняться никто не будит) лучше остаться крутым, типа от тебя убегают, чем оказаться лохом, погнался и не догнал)))
чёта ничего не понял ))) то ты за бегство, то теперь стойко вытепришь все тягости голубой любви )))))))))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)