'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сверчки в салоне Прадо-150  (Прочитано 416834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gornyak

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1300/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4247
  • Город: Домодедово
  • Горловка-Родина. Звать, Саня
    • камри v50>150 3D Элег
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1490 : 29 01 2015, 12:56:32 »

Не знаю, может было уже. Вчера снял бардачек, делал сначала шаблон, потом по шаблону  жесткий вкладыш, и его уже карпетом. Но суть в том, что когда начал трясти бардачек в руках появился тот самый -
привет все у меня при надавливании на газ в районе пассажира переднего в передней панели только зимой на газ не давишь нету мистика
 
там по бокам два язычка, один левый тихо себя вел, а правый дребезжал этим звуком.
Снять карту облицовочную не смог, хотя она явно снимается. Наклеил уплотнитель обычный бытовой , чтоб поджать язычек. Вчера проехал по городу, сегодня катался, звука нет. Потеплеет буду разбирать
Записан

Крутов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +299/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3438
  • Город: Столица авиации РФ
  • Прадо дизель Престиж 2014. РАФ4 2,5 2021.
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1491 : 29 01 2015, 14:08:46 »

Не знаю, может было уже. Вчера снял бардачек, делал сначала шаблон, потом по шаблону  жесткий вкладыш, и его уже карпетом. Но суть в том, что когда начал трясти бардачек в руках появился тот самый -
привет все у меня при надавливании на газ в районе пассажира переднего в передней панели только зимой на газ не давишь нету мистика
 
там по бокам два язычка, один левый тихо себя вел, а правый дребезжал этим звуком.
Снять карту облицовочную не смог, хотя она явно снимается. Наклеил уплотнитель обычный бытовой , чтоб поджать язычек. Вчера проехал по городу, сегодня катался, звука нет. Потеплеет буду разбирать
Я тоже у себя сначала определил именно эти 2 язычка и вставил в них тряпочки. Временно,  это как мне показалось помогло, но потом опять пошел звук и явно со стороны уголка, про который неоднократно говорилось. Тряпочки вытащил, звука нет, он появляется в мороз, побрызгал силиконом и размораживателем, звук проходит, но как тут неоднократно говорилось это все временно и опять появляется через 2-3 недели.
Записан
Делай людям добро и бросай его в воду

игорь500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1057
  • Город: Кузбасс
  • Тойотавод
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1492 : 03 02 2015, 12:08:07 »

 Дайте пожалуйста ссылку как устранить скрип пластиковой накладки под лобовым стеклом.Задолбал скрип сил нет терпеть.Силикон не помог
Записан

Прадо-150, Элеганс, 2.8  (ll рейстал)
RAV-4 (5) ,Престиж

Denis VB

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 434
  • Город: Ярославль
  • Город:
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1493 : 03 02 2015, 13:31:52 »

Дайте пожалуйста ссылку как устранить скрип пластиковой накладки под лобовым стеклом.Задолбал скрип сил нет терпеть.Силикон не помог
Какую накладку Вы имеете ввиду?
Записан

игорь500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1057
  • Город: Кузбасс
  • Тойотавод
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1494 : 03 02 2015, 14:00:44 »

 Наружняя большая накладка под лобовиком,где крепятся дворники
Записан

Прадо-150, Элеганс, 2.8  (ll рейстал)
RAV-4 (5) ,Престиж

Anth

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 160
  • Город: 63
  • Ишь ты, вон оно как!
    • LCP-150
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1495 : 03 02 2015, 18:26:42 »

Наружняя большая накладка под лобовиком,где крепятся дворники

на камри у меня такое было. лечилось сниманием и протиранием и стекла, и накладки. песочек и мусор попадает - начинает скрипеть шуршать...
Записан

игорь500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1057
  • Город: Кузбасс
  • Тойотавод
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1496 : 04 02 2015, 06:52:46 »

   Потеплеет, буду пробовать снимать и чем-нибуть проклеить.Где-то на форуме читал про проклейку, но не могу найти.
Записан

Прадо-150, Элеганс, 2.8  (ll рейстал)
RAV-4 (5) ,Престиж

Denis VB

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 434
  • Город: Ярославль
  • Город:
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1497 : 04 02 2015, 10:44:43 »

При нажиме на правый угол этой накладки слышится потрескивание. Обрадовался, думал нашел сверчка. Сель в авто и попросил товарища понажимать на накладку, звук слышен, но не тот. Надо где то внутри искать.
Записан

AlexClever

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC 150
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1498 : 11 02 2015, 10:48:26 »

Давно страдаю от потрескиваний и щелчков с правой стороны. Усиливался треск с понижением температуры. Все снимал (по заветам Рогова), силиконом обрабатывал, сушился в теплом гараже - результата не было. 2 раза был у официалов - в первый раз отправили с фразой "у них у всех болезнь такая", второй раз я настоял на лечении болезни. Официалы искали сверчка 2 полных дня. Оказалось, в итоге, скрипят какие-то направляющие лобового стекла, используемые при и для установки этого стекла. Удалив эти направляющие, скрипы и щелчки пропали. 
Записан

Nik_le

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 161
  • Город: Москва
  • LC150 14,3D,Tuning Box, jetter , лифт 2", 33"А/Т
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #1499 : 19 02 2015, 09:30:58 »

Докладываю :-) по известному сверчку справа  при понижении температуры , тут народ писал что у ОД появилась новая накладка которая как бы решает проблему.
У меня LC 150 2014 года рестайл , сверчок проявился поехал к ОД заменить , они открыли и говорят у вас уже стоит новый, проклеили , короче помогает только проклейка !!! просто замена не всегда поможет т.к у меня уже стоял новая накладка и сверчок проявился.
Вывод требуйте проклеить !!! или сами проклейте !
(пробег 12 тыс.) остальное пока тихо 
Записан