'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сверчки в салоне Прадо-150  (Прочитано 417243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tvv

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1051
  • Город: Москва
  • Go-Go Gunners !!!
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #220 : 20 01 2011, 19:53:55 »

точна и пластиковая карточка буит с твоим фото ))) любая другая считается подделкой и преследуется по закону ))
Записан

Андрик

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7915
  • Город: Казань
  • Мы обречены на счастье.
    • 200
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #221 : 24 01 2011, 19:54:38 »

Тоже появляется сверчок при движении 1500-1800 об/мин, газку добавил-сверчок умолкает.
+1  (где то в районе бардачка) Как лечить?
Пробег 700 км сверчёк запел на 1500 оборотах буду лечить
Записан
200 элеганс TD

bers05

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1617
  • Город: Архангельск
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #222 : 25 01 2011, 12:10:53 »

Бля буду запатентую ))))))))))))))))

пора ))) я тоже воспользовался ... как времянка до лета - тишина )
Записан
Самая сложная работа  у носков. Они реально весь день на ногах!

Toyota Land Cruiser Prado - Превосходство очевидно

bryant

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #223 : 25 01 2011, 13:10:25 »

Мужики очень хочется фото!!!
Заранее благодарен.
Записан

FSergey

  • Гость
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #224 : 25 01 2011, 16:29:54 »

У меня пробег 19 тыс, задребезжала задняя дверь, наверно как то регулируется. Почитал эту ветку да и вооще от форума впечатление, что тойота постоянно требует доработки, молотком, клеем, скочем, или еще какой нить хренью, я блин в шоке, ездил до этого на BMW X5 три года и никаких сверчков не было нигде. А тут на новой машине что то простояно нужно вылавливать и убивать. где то под 10 тыс завелся сверчок внизу лобового стекла по центру, очень голосистый а потом как то сдох в одночасье сам собой. Теперь барабашка в задней двери. Странно все это. ::))
Записан

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #225 : 25 01 2011, 17:35:07 »

У меня пробег 19 тыс, задребезжала задняя дверь, наверно как то регулируется. Почитал эту ветку да и вооще от форума впечатление, что тойота постоянно требует доработки, молотком, клеем, скочем, или еще какой нить хренью, я блин в шоке, ездил до этого на BMW X5 три года и никаких сверчков не было нигде. А тут на новой машине что то простояно нужно вылавливать и убивать. где то под 10 тыс завелся сверчок внизу лобового стекла по центру, очень голосистый а потом как то сдох в одночасье сам собой. Теперь барабашка в задней двери. Странно все это. ::))
Мигрирует барабашка у тебя - место хорошее найти не может!
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

FSergey

  • Гость
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #226 : 26 01 2011, 16:24:58 »

Я сегодня в шоке, начал выяснять что сзади так трясется и гремит и результат меня просто убил ...... Задние сидения имеют люфт в местах крепления по несколько милиметров!!!! Люфтит само ухо с помощью которого регулируется наклон спинки сидения, люфтит замок который за него цепляется и что особо ценично, люфтят нижние петли крепления кресла. Из методов лечения пока на уме только сварочный аппарат. Бл......я что бы я еще раз купил узкоглазую машину, уснуть мне на рельсах......
Записан

syndicate

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: СНГ
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #227 : 29 01 2011, 20:40:38 »

Я сегодня в шоке, начал выяснять что сзади так трясется и гремит и результат меня просто убил ...... Задние сидения имеют люфт в местах крепления по несколько милиметров!!!! Люфтит само ухо с помощью которого регулируется наклон спинки сидения, люфтит замок который за него цепляется и что особо ценично, люфтят нижние петли крепления кресла.
Я это уже описывал ранее, только у меня гремит на неровных дорогах и только когда кто-то сидит сзади, был у ОД, разобрали, пожали плечами ибо это конструктивно так, отписали в Тойота Юроп - жду ответа и особо не парюсь, т.к. не напрягает, езжу в основном 1-2 чел.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #228 : 29 01 2011, 20:46:55 »

По поводу уголка и сверчка на 1500 об\мин, на днях убил полностью, отломил эти пластиковые отростки у начала молдинга стекла, сверчки ушли полностью.
Записан

UralGold

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: Самара
  • раз.два, раз.два, раз.два - идеальный проходимец:)
    • Toyota Prado 150 3.0D
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #229 : 29 01 2011, 23:35:32 »

По поводу уголка и сверчка на 1500 об\мин, на днях убил полностью, отломил эти пластиковые отростки у начала молдинга стекла, сверчки ушли полностью.
Но причина сверчка, вибрация крыла осталась, а значит сверчок по другому проявит себя
Записан