'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сверчки в салоне Прадо-150  (Прочитано 416975 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

FSergey

  • Гость
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #830 : 23 02 2012, 12:26:37 »

Потратил тут полдня на охоту на сверчков. Разобрал для начала обшивку задней двери, там сразу нашел тросик, который идет от ручки к замку, на нем наболжажник такой напаян или вроде того, он тупо болтается в воздухе и лязгает, потом механизм самой ручки болтается, замотал все изолентой обильно. Смотрю провод в гофре пластиковой тоже болтается и брянькает, замотал и его. Собрал все, блин инструмент весь живой, намотал по два-три оборота изоленты в местах фиксации каждого элемента, (видно на фото) закрываю крышку, она тоже болтается внизу в пазах, намотал на них изоленты. Проверил на ходу, стало тише в разы но все равно что то живет в районе открывающегося стекла задней двери, пока не поймал. Мотом слышу брякают механизмы регулировки ремней по высоте, напихал тутда обильно изоленты, одна фигня, лязгает внизу где болтом прикручен ремень к корпусу, выбросил с него пластмаску и тоже намотал изоленты. Проверил, теперь что то зудит в замке пассажирского ремня безопястности, воткнул туда ремень без пассажира. Гремит что то под торпедо когда стоишь на светофоре на передаче, по звуку как крышка на кипящей кастрюле. Короче такого Го-на как эта тойота у меня никогда не было, я прсто в шоке, уже пол машины на изоленте и ничего не помогает.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #831 : 23 02 2012, 13:08:03 »

Потратил тут полдня на охоту на сверчков. Разобрал для начала обшивку задней двери, там сразу нашел тросик, который идет от ручки к замку, на нем наболжажник такой напаян или вроде того, он тупо болтается в воздухе и лязгает, потом механизм самой ручки болтается, замотал все изолентой обильно. Смотрю провод в гофре пластиковой тоже болтается и брянькает, замотал и его. Собрал все, блин инструмент весь живой, намотал по два-три оборота изоленты в местах фиксации каждого элемента, (видно на фото) закрываю крышку, она тоже болтается внизу в пазах, намотал на них изоленты. Проверил на ходу, стало тише в разы но все равно что то живет в районе открывающегося стекла задней двери, пока не поймал. Мотом слышу брякают механизмы регулировки ремней по высоте, напихал тутда обильно изоленты, одна фигня, лязгает внизу где болтом прикручен ремень к корпусу, выбросил с него пластмаску и тоже намотал изоленты. Проверил, теперь что то зудит в замке пассажирского ремня безопястности, воткнул туда ремень без пассажира. Гремит что то под торпедо когда стоишь на светофоре на передаче, по звуку как крышка на кипящей кастрюле. Короче такого Го-на как эта тойота у меня никогда не было, я прсто в шоке, уже пол машины на изоленте и ничего не помогает.

Да,ладно.Есть ньюансы,но не столько же.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #832 : 23 02 2012, 13:13:30 »

Сверчек который живет на 1500 оборотов странный. Он то есть, то его нет. Сейчас на улице +2, морозы отступили пока - сверчка нет. А вообще, разговаривал с ОД пару недель назад, сказали, что знают про него и могут устранить по гарантии без вопросов. Если будет доставать - поеду и замочу его навсегда, ну или буду на ТО заодно тогда уже порешу с ним.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #833 : 23 02 2012, 13:22:50 »

Сверчек который живет на 1500 оборотов странный. Он то есть, то его нет. Сейчас на улице +2, морозы отступили пока - сверчка нет. А вообще, разговаривал с ОД пару недель назад, сказали, что знают про него и могут устранить по гарантии без вопросов. Если будет доставать - поеду и замочу его навсегда, ну или буду на ТО заодно тогда уже порешу с ним.

Он оживает обычно в холода.Но странно то,что сейчас -12,но он молчит.Правда я поменял уголок на новый.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #834 : 23 02 2012, 16:56:13 »

FSergey-меняй машину, у меня ничего не стучит, не гремит, нет никакого сверчка, инструменты сидят плотно в гнездах и не брякают, может у меня какая-то другая версия авто? Aн нет, обычный Premium 4.0.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #835 : 23 02 2012, 17:01:17 »

FSergey-меняй машину, у меня ничего не стучит, не гремит, нет никакого сверчка, инструменты сидят плотно в гнездах и не брякают, может у меня какая-то другая версия авто? Aн нет, обычный Premium 4.0.

Инструменты то сидят плотно,но сама коробка бряцала,пока не уплотнил её целофаном.У вас в Прибалтике видно дороги получше,чем у нас.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #836 : 23 02 2012, 17:03:03 »

FSergey-меняй машину, у меня ничего не стучит, не гремит, нет никакого сверчка, инструменты сидят плотно в гнездах и не брякают, может у меня какая-то другая версия авто? Aн нет, обычный Premium 4.0.
Может спецзаказ у коллеги? Уж что-что, а начинка инструментального ящика по-любому не бренчит...
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #837 : 23 02 2012, 17:44:37 »

FSergey-меняй машину, у меня ничего не стучит, не гремит, нет никакого сверчка, инструменты сидят плотно в гнездах и не брякают, может у меня какая-то другая версия авто? Aн нет, обычный Premium 4.0.
Может спецзаказ у коллеги? Уж что-что, а начинка инструментального ящика по-любому не бренчит...

Коллега скорее всего не понял-бренчит не инструмент,а сам ящик в двери.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

FSergey

  • Гость
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #838 : 23 02 2012, 20:05:44 »

Реально выставлю на продажу в марте-апреле, зае... она меня уже постоянными доработками, апгрейдами, охотой на сверчков, рулем вывернутым в лево на ходу, болями в спине и копчике, ширпотреб за большие деньги.

2010 год. Черный на черном, бензин 4 литра, БлекБаг, БирЛок, Вебасто, Флай, Потолочный ДВД итд, пробез 53 тыс, замена катализаторов обоих, втулок стабилизаторов, лобового стекла. Потертости на руле, мелкие царапины и сколы по всему кузову и стая сверчков в придачу. Тупо хочу денег и немецкое авто. 
Записан

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #839 : 23 02 2012, 20:08:29 »

FSergey, повеселил!!!
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))