'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сверчки в салоне Прадо-150  (Прочитано 416965 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

nikolank

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: НАО, Нарьян-Мар
  • Toyota Prado 150 Diesel
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #850 : 24 02 2012, 17:43:15 »

Сегодня засверчал сверчок!!! нашел практически сразу!это был дворник концевик он немного разболтался!!! лечится просто: сняли дворник вытянули немного резику которая чистит стекло, первое металлическое соединение раздвинули отверткой и наконечник пластмассовый перестал дребезжать! установил обратно и трет нормально и не дребезжит!!!
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #851 : 24 02 2012, 20:35:40 »

В том то и дело, что у FSergey, много чего дополнительного ставили. А любое вмешательство и есть вероятная причина плохой стыковки деталей интерьера при обратном монтаже. Я думаю причина в этом. Низкая квалификация инсталяторов.

Блин, это вообще больная тема, сход развал делали шесть раз уже за 1,5 года у ОД, пофигу тянет в право, BlackBug ставили там же, 3 раза переделывали, сначала он не видел метку или терял ее на ходу, переставили антенну, затем сам блок тупо вываливался мне под ноги, закрепили, снова вывалится, закрепили по моей настойчивой просьбе стяжкой, сейчас дребезжит там где то в чреве торпедо, потолочный двд тоже деалали-делали, временами тупо питание на нем пропадает, BearLock в коробке пришлось переделывать, как то вставал на так и не застегивался вооще, BearLock на капот поставили так что бардачок перестал закрываться на обе защелки, переделали, перестал замок капота закрыватся, переделали, перестал Webastо включаться, что ототорвали, поправили, загремела выхлопная труба-гофра от вебасто тупо по корпусу. ладно, поправили, оторвались обшивки задних дверей после тонировки, тоже вроде исправили. Мудовое стинание короче. Может и правда в ОД добили машину.

Вот в сами и подтвердили откуда у вас такое стадо сверчков. Жопорукие смогут испортить любую хорошую машину. А в вашем случае, похоже еще критичнее ситуация, жопорукие с опилками вместо мозгов.
Извинте вы же все это хозяйсвто не в зоопарк поехали ставить, или к врачу ортопеду, а к людям, которые по идее должны быть специально обучены, иметь навыки и опыт работы.
Просто не повезло, бывает.
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #852 : 25 02 2012, 01:43:10 »

Может и правда в ОД добили машину.

Скорее всего так и есть. Засунули свои руки растущие из жопы "супер спецы" - теперь у вас последствия.
Я вот думал делать "шумку" и попустился. Как подумаю сколько пистонов будет поломано, сколько будет залапано грязными руками - лучше буду так ездить. Во всяком случае ничего не скрипит. Только, что ехал спецом без музыки - нет сверчков, все нормально.
Хотя может вам попалась машина такая, это тоже редко но бывает. Вон у товарища есть субара, так постоянно не везет. То ее затопило на стоянке, то помпа накрылась, провернуло ремень ГРМ. После куча клапанов и головке пипец. После его стунули. Все время, что то случается с машиной.
Записан

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #853 : 25 02 2012, 05:15:03 »

В церковь ему надо.
Записан

FSergey

  • Гость
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #854 : 25 02 2012, 09:50:15 »

В церковь ему надо.

Вы не поверите, езжу в Суздаль в монастырь на службу каждую суботу, не помогает, наверно сильно грешу.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #855 : 25 02 2012, 10:31:43 »

В церковь ему надо.

Вы не поверите, езжу в Суздаль в монастырь на службу каждую суботу, не помогает, наверно сильно грешу.

Не всегда там могут помочь.Надо найти хорошую тётеньку или бабушку.А может саму машину сглазили.Машина освящена?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

SV8

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Город: ижевск
    • TLC 200 дизель
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #856 : 25 02 2012, 14:23:34 »

Мне дилер устранил сверчка со второго раза - помогла проклейка уголка
Записан
Чем больше просвещенный разум стремится к наслаждениям, тем меньше он получает удовлетворения

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #857 : 25 02 2012, 15:55:06 »

В церковь ему надо.

Вы не поверите, езжу в Суздаль в монастырь на службу каждую суботу, не помогает, наверно сильно грешу.
надо покаяться, а не требовать)))))))))))))
Записан

Soloma

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 214
  • Город: Москва
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #858 : 27 02 2012, 17:32:22 »

Сегодня в Нике отрадное устранили этот сверчек справа. По гарантии. Примерно пару часов с момента сдачи машины. При работах не присутствовал, сказали,что устранили путем манипуляции с правым крылом, походу выровняли и подтянули. Денег не взяли. Сверчка нет!!! УРА!!
Записан

FSergey

  • Гость
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #859 : 28 02 2012, 14:57:16 »

А у нас потеплело и главный сверчок в зади притух, осталось тока кастрюлю в торпедо дастать и жись немного наладится.
Записан