'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сверчки в салоне Прадо-150  (Прочитано 416947 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #900 : 29 02 2012, 14:15:18 »

Главное задницей их не раздавить,люблю ложить их на сидуху,потом подпрыниваешь,когда вспомнишь.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #901 : 29 02 2012, 14:42:13 »

Главное задницей их не раздавить,люблю ложить их на сидуху,потом подпрыниваешь,когда вспомнишь.
Своей то еще не так обидно, бывает что чужой...поэтому или чехол...или где им и положено быть.)))
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #902 : 29 02 2012, 14:54:31 »

Главное задницей их не раздавить,люблю ложить их на сидуху,потом подпрыниваешь,когда вспомнишь.
Своей то еще не так обидно, бывает что чужой...поэтому или чехол...или где им и положено быть.)))

Чехол от них не очень удобный,бывает в отпуске выскакиваешь на заправке,кидаешь на сидуху,возвращаешься и прыг на них.Надо отметить0они очень прочные.Теперь всегда кидаю их на панель.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

FSergey

  • Гость
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #903 : 02 03 2012, 14:42:36 »

Такая хрень была у меня и на Лексусе 2001 года и на BMW 2004 года так что на Тойоте 2010 года воспринял как должное и норму просто.
Это я про очечник.
Записан

Ali_Mensaf

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: Киев
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #904 : 24 04 2012, 19:54:20 »

Появился зараза сверчек в области ручки АКП, много от клубни о нем слышал, но чего-то не смог найти в ветках форума. Как и кто изгонял эту заразу? Без вмешательства ОД по гарантии не обойтись, или можно подручными средствами изгнать? Спасибо за ответ
Записан
Land Cruiser 150, 4.0, Lux

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #905 : 24 04 2012, 20:12:29 »

Появился зараза сверчек в области ручки АКП, много от клубни о нем слышал, но чего-то не смог найти в ветках форума. Как и кто изгонял эту заразу? Без вмешательства ОД по гарантии не обойтись, или можно подручными средствами изгнать? Спасибо за ответ

Сцуко, этот сверчек живучий(((
Надо полностью разбирать всю эту консоль и проклеивать изнутри мягкой лентой. Мне ОДшники три раза разбирали и проклеивали там все, что можно. Последние два раза делали при мне. Все проклеено добросовестно. При этом там остается только одно место, куда нереально засунуть ленту, хоть застрелись. И именно в этом месте опять появляется это сцуко. Иногда есть, иногда его нет. Я уже смирился, с музыкой его не слышно, да и привык к нему.
Самому тоже можно, но снимать задолбаешься все. Смотрю мы с одного города. Езжай на Окружную, там в курсе, мне они в прошлом году то ли в августе, то ли в сентябре долго пытались бороться с этим.
Записан

Ali_Mensaf

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: Киев
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #906 : 24 04 2012, 20:17:52 »

Я там в ВиДи и брал машину, буду их отправлять в бой против заразы, тем более скоро ТО.
П.С. Какая комплектация машини? У них брал?
Записан
Land Cruiser 150, 4.0, Lux

Ali_Mensaf

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: Киев
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #907 : 24 04 2012, 20:21:30 »

Кстати, из всех сверчков, этот зараза самый жуткий и грозный, ни один сверчок не сравнится с этим что возле ручки АКП....((((
Записан
Land Cruiser 150, 4.0, Lux

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #908 : 24 04 2012, 20:39:11 »

Я там в ВиДи и брал машину, буду их отправлять в бой против заразы, тем более скоро ТО.
П.С. Какая комплектация машини? У них брал?

У меня ЛЮКС, такая же как у тебя только дизель. Брал в Кременчуге, она была в наличии там, нашел случайно в том году без ожидания очереди
Записан

Stranger

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 367
  • Город: Пермь
  • Прадо 150 'Элидженс
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #909 : 24 04 2012, 20:59:25 »

Появился зараза сверчек в области ручки АКП, много от клубни о нем слышал, но чего-то не смог найти в ветках форума. Как и кто изгонял эту заразу? Без вмешательства ОД по гарантии не обойтись, или можно подручными средствами изгнать? Спасибо за ответ
Сцуко, этот сверчек живучий(((
Надо полностью разбирать всю эту консоль и проклеивать изнутри мягкой лентой. Мне ОДшники три раза разбирали и проклеивали там все, что можно. Последние два раза делали при мне. Все проклеено добросовестно. При этом там остается только одно место, куда нереально засунуть ленту, хоть застрелись. И именно в этом месте опять появляется это сцуко. Иногда есть, иногда его нет. Я уже смирился, с музыкой его не слышно, да и привык к нему.
Самому тоже можно, но снимать задолбаешься все. Смотрю мы с одного города. Езжай на Окружную, там в курсе, мне они в прошлом году то ли в августе, то ли в сентябре долго пытались бороться с этим.

в смысле у основания ручки АКП? окантовка скрипит? млин, у меня тоже обрадовался весне, трещит, приходится ладонью его душить((
так его не победить самостоятельно? я думал, может силиконом пробрызгать вкруг, затем протереть излишки...
Записан
- А ведьму сжечь!
-...Но она такая красивая!
- Хорошо! Но потом сжечь!