'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го  (Прочитано 379605 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #800 : 04 11 2012, 14:34:29 »

Все замечательно, но при включении режима AUTO на подрулевом переключателе стал включаться ближний свет вне зависимости от освещенности
А может оно так и было всегда? Вы описали поведение ближнего света для ЕВРОПЕЙСКИХ машин. Ближний свет включается всегда. У Вас какая машина? На европейских машинах, что-бы встроить дополнительные ДХО нужно для начала воевать с автоматическим включением ближнего света.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #801 : 04 11 2012, 14:41:45 »

Все замечательно, но при включении режима AUTO на подрулевом переключателе стал включаться ближний свет вне зависимости от освещенности
А может оно так и было всегда? Вы описали поведение ближнего света для ЕВРОПЕЙСКИХ машин. Ближний свет включается всегда. У Вас какая машина? На европейских машинах, что-бы встроить дополнительные ДХО нужно для начала воевать с автоматическим включением ближнего света.

Я понимал, что у коллеги 4л дилерский юбилейный. Этот вопрос себе тоже задавал, но посмотрел по старым постам.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #802 : 04 11 2012, 15:14:21 »

Все замечательно, но при включении режима AUTO на подрулевом переключателе стал включаться ближний свет вне зависимости от освещенности
А может оно так и было всегда? Вы описали поведение ближнего света для ЕВРОПЕЙСКИХ машин. Ближний свет включается всегда. У Вас какая машина? На европейских машинах, что-бы встроить дополнительные ДХО нужно для начала воевать с автоматическим включением ближнего света.

Я понимал, что у коллеги 4л дилерский юбилейный. Этот вопрос себе тоже задавал, но посмотрел по старым постам.
Тогда нужно было как-то реально постараться - ну не делается такие заморочки по приципу "перепутал". А может ему просто датчик освещенности просто оторвали походя? Или он у него просто зажат на маленькую чувствительность, а сейчас уже сумеречно даже днем :(. Для начала тупо проверить принудительным освещением-затемнением.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #803 : 04 11 2012, 15:22:44 »

 Рядом с темой: пытался регулировать когда-то чувствительность датчика освещённости. Много не нарегулируешь. Темно - это темно, а светло -... Так, +- сумерки...
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Tay

  • Гость
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #804 : 09 01 2013, 22:17:53 »

:)В Украине Филипс на 8 огней тоже стоит чуть меньше 100 евро...

Я  так понимаю,что Украина автомобильный рай.
Да уж точно автомобильный рай! Сгорел Филлипс украинский прожил три месяца.Вообще что то уже задолбался я эти огни покупать.Кто ставил РХО 22? Заказал вчера ,буду на дальний вешать ДХО.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #805 : 09 01 2013, 22:23:13 »

:)В Украине Филипс на 8 огней тоже стоит чуть меньше 100 евро...

Я  так понимаю,что Украина автомобильный рай.
Да уж точно автомобильный рай! Сгорел Филлипс украинский прожил три месяца.Вообще что то уже задолбался я эти огни покупать.Кто ставил РХО 22? Заказал вчера ,буду на дальний вешать ДХО.

У меня стоит Филипс уже 8 месяцев,пока горят. ;D
Может электрики намудрили,поставили не по схеме? post
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Tay

  • Гость
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #806 : 09 01 2013, 22:34:53 »

:)В Украине Филипс на 8 огней тоже стоит чуть меньше 100 евро...

Я  так понимаю,что Украина автомобильный рай.
Да уж точно автомобильный рай! Сгорел Филлипс украинский прожил три месяца.Вообще что то уже задолбался я эти огни покупать.Кто ставил РХО 22? Заказал вчера ,буду на дальний вешать ДХО.

У меня стоит Филипс уже 8 месяцев,пока горят. ;D
Может электрики намудрили,поставили не по схеме? post
По установке точно всё нормально. До этого стояли шоу ми какие то хватало на пол года(по гарантии три раза меняли),вот они меня заколебали.Ну думаю Филлипс возьму и забуду ... хрен там. Поставил сам просто вместо тех всё подключение старое.Ездил на Рождество в Крым выезжал с дома всё нормально было потом по пути начали по одному диоды гаснуть левый фонарь загорелся ярче правого,вообщем домой я вернулся с двумя лампочками только в левом фонаре,завтра сниму выкину.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #807 : 09 01 2013, 22:42:08 »

РХО 22 у кого нибудь стоит?
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #808 : 10 01 2013, 11:26:58 »

:)В Украине Филипс на 8 огней тоже стоит чуть меньше 100 евро...

Я  так понимаю,что Украина автомобильный рай.
Да уж точно автомобильный рай! Сгорел Филлипс украинский прожил три месяца.Вообще что то уже задолбался я эти огни покупать.Кто ставил РХО 22? Заказал вчера ,буду на дальний вешать ДХО.

У меня стоит Филипс уже 8 месяцев,пока горят. ;D
Может электрики намудрили,поставили не по схеме? post
По установке точно всё нормально. До этого стояли шоу ми какие то хватало на пол года(по гарантии три раза меняли),вот они меня заколебали.Ну думаю Филлипс возьму и забуду ... хрен там. Поставил сам просто вместо тех всё подключение старое.Ездил на Рождество в Крым выезжал с дома всё нормально было потом по пути начали по одному диоды гаснуть левый фонарь загорелся ярче правого,вообщем домой я вернулся с двумя лампочками только в левом фонаре,завтра сниму выкину.

Вижу по дороге многих таких огней,но не думал,что это филипс.Может моя малазия будет получше.Я когда ставил свои ДХО с притуханием,вместо габаритов поставил заглушки,на ТО в Клайпеде ничего не меняли,а в Финке механик поставил обратно эти лампочки.Ни хрена с ними не пообщаться,никто не шпрехает по аглицки.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

10_REGEON

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +108/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4323
  • Город: Северо-Запад России
  • Город:
    • TLC 79.TLC 150
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #809 : 10 01 2013, 15:49:38 »

На счет того чтобы ближний свет и противотуманки включались при повороте ключа зажигания - я против! Пример- у родственника была такая схема на X-TREIL, у нового авто батарея умерла за 7 месяцев.
Записан
Нашу страну победить нельзя. Даже после войны мы убиваем немецкие машины… на наших дорогах…