'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го  (Прочитано 379563 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #990 : 19 04 2013, 21:11:23 »

В Скандинавии все поголовно вешают на машины выносные галогенки.У них это не запрещено.Видно оленей за километр.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #991 : 19 04 2013, 21:40:49 »

В Скандинавии все поголовно вешают на машины выносные галогенки.У них это не запрещено.Видно оленей за километр.
"Олени", это те, которые с этими фарами ездят ПО ДОРОГАМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.  Так-что по лесной частной дороге к своему хутору можете гонять, как угодно.
А вешать, полагаю, можно и в России. Только ездить по трассам, как и в скандинавии, нельзя.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #992 : 19 04 2013, 23:18:23 »

В Скандинавии все поголовно вешают на машины выносные галогенки.У них это не запрещено.Видно оленей за километр.
"Олени", это те, которые с этими фарами ездят ПО ДОРОГАМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.  Так-что по лесной частной дороге к своему хутору можете гонять, как угодно.
А вешать, полагаю, можно и в России. Только ездить по трассам, как и в скандинавии, нельзя.


Ездят и строго выполняют правила,никого не слепят,Я сам тому свидетель.Они чаще мне моргают,чем я им.Так что не олени они,а очень вежливые водители в отличие от нас.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #993 : 20 04 2013, 00:13:20 »

Они чаще мне моргают,чем я им.
Чем моргают? Фарой светящей за километр? Ну НЕ ездят они с такими фарами по дорогам общего пользования. ЗАПРЕЩЕНО.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #994 : 20 04 2013, 00:56:10 »

Они чаще мне моргают,чем я им.
Чем моргают? Фарой светящей за километр? Ну НЕ ездят они с такими фарами по дорогам общего пользования. ЗАПРЕЩЕНО.


вы бывали когда- нибудь в финляндии,дорогой друг?Ездят и фары у них эти горят,выключают они их своевременно,поэтому и не слепят.И у нас на Прадо лично видел в сервисе такие же устанавливали,ездит туда постоянно-проблем не возникает у водителя.Все ваши домыслы беспочвенны.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #995 : 20 04 2013, 09:17:03 »

И у нас на Прадо лично видел в сервисе такие же устанавливали,ездит туда постоянно-проблем не возникает у водителя.Все ваши домыслы беспочвенны.
Я не буду Вас просить читать финские правила на финском, но российские правила дорожного движение на русском по пользованию дополнительными осветительными приборами, думаю, прочитать Вам надо.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #996 : 20 04 2013, 10:09:17 »

И у нас на Прадо лично видел в сервисе такие же устанавливали,ездит туда постоянно-проблем не возникает у водителя.Все ваши домыслы беспочвенны.
Я не буду Вас просить читать финские правила на финском, но российские правила дорожного движение на русском по пользованию дополнительными осветительными приборами, думаю, прочитать Вам надо.
 

И что?Вы хотите сказать,что дальнобои их не используют на территории России?Значит мы ездим с вами по разным дорогам.Сплошь и рядом ездят освещённые автопоезда.Правда,в основном они выключают эти допфары вовремя,так как знают,что могут ослепить.
А тот парень.сказал,что будет использовать те фары в Финляндии.На мой вопрос ДС и так хорош,он сказал,что чем лучше свет,тем раньше увидишь препятствие на дороге.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #997 : 20 04 2013, 10:22:09 »

Используют доп. фары поголовно! У знакомого на Прадике уже больше 5-ти лет стоят, да еще и с ксеноном. Никто ни разу не заикнулся против. Пользуется только на чистой трассе.
Механик прав. Дальнобои ими пользуются и пользуются там где нужно, т.е. заблаговременно выключают дабы не ослепить встречку или обгоняющую попутку. Бывают конечно задремлют, но это единичные случаи... В отличие от тех же малолетних тазоводов, которые жопу опустят, а фары регулировать даже и не собираются.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #998 : 20 04 2013, 10:25:55 »

Используют доп. фары поголовно! У знакомого на Прадике уже больше 5-ти лет стоят, да еще и с ксеноном. Никто ни разу не заикнулся против. Пользуется только на чистой трассе.
Механик прав. Дальнобои ими пользуются и пользуются там где нужно, т.е. заблаговременно выключают дабы не ослепить встречку или обгоняющую попутку. Бывают конечно задремлют, но это единичные случаи... В отличие от тех же малолетних тазоводов, которые жопу опустят, а фары регулировать даже и не собираются.

Привет,ну наконец-то ещё один человек увидел допфары,я уж думал,что мне одному только они попадаются.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #999 : 20 04 2013, 10:30:28 »

Используют доп. фары поголовно! У знакомого на Прадике уже больше 5-ти лет стоят, да еще и с ксеноном. Никто ни разу не заикнулся против. Пользуется только на чистой трассе.
Механик прав. Дальнобои ими пользуются и пользуются там где нужно, т.е. заблаговременно выключают дабы не ослепить встречку или обгоняющую попутку. Бывают конечно задремлют, но это единичные случаи... В отличие от тех же малолетних тазоводов, которые жопу опустят, а фары регулировать даже и не собираются.

Привет,ну наконец-то ещё один человек увидел допфары,я уж думал,что мне одному только они попадаются.

Привет! Вижу частенько. У любителей охоты вообще здоровенные гирлянды на крыше встречаются.
Записан