'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Меня обманули с комплектацией Toyota Land Cruiser 150  (Прочитано 8460 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

CARS

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
  • TOYOTA Mega Cruizer

В марте 2010 г. я заказал Toyota Land Cruiser 150 дизел в комплектации Элеганс, в комплектации всё устраивало по этому остановился на ней. Машина пришла в конце августа. Во время приёмки авто я обратил внимание что у меня отсутствует электрика на водительском и пассажирском сидене. Я спросил у менеджера где эти опции, он скривил рожу и убежал. В итоге я написал притензию.

Как выяснилось позже в рекламных материалах, буклетах, прайслистах в комплектацию ЭЛЕГАНС в марте , апреле 2010 года входила электрика сидений, то ли это опечатка была то ли ещё что но не суть, я деньги платил за них и хочу их получить на свой авто! Машин пришло в этой комплектации куча!!! стоимость тогда была 1.950.000р разница с Престиж+ составляла около 300.000р из опций добавлялась кожа! я вот и подумал зачем мне кожа за 300.000р.
Обратившись с вопросом сколько будут стоить новые сиденья с электрикой, в запчастях мне объявили в районе 10.000$ за штуку, такой расклад меня не устраивал!
Я просто думаю что наверняка есть владельци аналогичных машин купленых в это же время, решили ли они проблему с креслами или нет?

Я решил!
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

тада колись!
)))
Записан

CARS

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
  • TOYOTA Mega Cruizer

тада колись!
)))
Сложного ничего нет!
1. При получении авто сразу написать притензию диллеру у кого покуаете машину. Изложить что в прайс листе, буклете указаны эл. сиденья в натуре их нет. Обязательно завизировать ваше заявление, получить входящий номер , прямо на нём что бы поставили.
2. Дождаться ответа, срок 10 дней. После получения если сразу не соглашаются на установку, (что скорее врятли) написать второе письмо, с ответами на ремарки в ихнем и настоятельно посоветовать им всё же установить сиденья.
3. Лично отнести второе письмо, сново завизировать его в секретариате.
4. В этот же визит посетить директора по продажам и неоднозначно дать понять что Вам сиденья просто необходимы! (без лишних слов и истерик)
   В качестве мотивации должностного лица сообщите ему, что вы владеете инфой о аналогичных машинах с такой же проблемой (сошлитесь к примеру    на  Форум) в моём случае это произвело не сгладимое впечетление на должностное лицо и он заверил меня что лучше всё решить по любовно!
5. Через неделю раздался звонок, и меня пригласили в сервис на установку сидений с эл. приводом.
6. Ставили вместо обещенных 3-ех дней 4-е но я не в обиде, дали отдельную гарантию на выполненые работы и установленные материалы.
 Теперь у меня ЭЛЕКТРИКА на сиденьях!
Записан

RVV

  • Вадим
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Екатеринбург

Я тоже купил в конце августа... Заказывал в середине августа.... Электрики сидений тоже нет - не пойму, мну обманули или нет????
Записан

CARS

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
  • TOYOTA Mega Cruizer

Я тоже купил в конце августа... Заказывал в середине августа.... Электрики сидений тоже нет - не пойму, мну обманули или нет????
Предоплату когда вносил?
Записан

RVV

  • Вадим
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Екатеринбург

Предоплату когда вносил?
Когда заказывал -  за неделю до получения машинки.... Но блин, неделю - это так долго ждать... Как ты с марта ждал - не пойму....
Записан

CARS

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
  • TOYOTA Mega Cruizer

Предоплату когда вносил?
Когда заказывал -  за неделю до получения машинки.... Но блин, неделю - это так долго ждать... Как ты с марта ждал - не пойму....
Такие сроки были, сейчас не знаю какие объявляют! Если ты предоплату вносил после Апреля то шансов нет!
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

тада колись!
)))
Сложного ничего нет!
1. При получении авто сразу написать притензию диллеру у кого покуаете машину. Изложить что в прайс листе, буклете указаны эл. сиденья в натуре их нет. Обязательно завизировать ваше заявление, получить входящий номер , прямо на нём что бы поставили.
2. Дождаться ответа, срок 10 дней. После получения если сразу не соглашаются на установку, (что скорее врятли) написать второе письмо, с ответами на ремарки в ихнем и настоятельно посоветовать им всё же установить сиденья.
3. Лично отнести второе письмо, сново завизировать его в секретариате.
4. В этот же визит посетить директора по продажам и неоднозначно дать понять что Вам сиденья просто необходимы! (без лишних слов и истерик)
   В качестве мотивации должностного лица сообщите ему, что вы владеете инфой о аналогичных машинах с такой же проблемой (сошлитесь к примеру на  Форум) в моём случае это произвело не сгладимое впечетление на должностное лицо и он заверил меня что лучше всё решить по любовно!
...


Форум РЕАЛЬНО помогает !
Записан

CARS

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
  • TOYOTA Mega Cruizer

тада колись!
)))
Конкретно я на Форум не ссылался, я тогда ещё не знал о его сущесвовании. Просто я дал понять должностному лицу что им лучше решить вопрос со мной чем со всем списком. (блефовал конечно, но прокатило)
Сложного ничего нет!
1. При получении авто сразу написать притензию диллеру у кого покуаете машину. Изложить что в прайс листе, буклете указаны эл. сиденья в натуре их нет. Обязательно завизировать ваше заявление, получить входящий номер , прямо на нём что бы поставили.
2. Дождаться ответа, срок 10 дней. После получения если сразу не соглашаются на установку, (что скорее врятли) написать второе письмо, с ответами на ремарки в ихнем и настоятельно посоветовать им всё же установить сиденья.
3. Лично отнести второе письмо, сново завизировать его в секретариате.
4. В этот же визит посетить директора по продажам и неоднозначно дать понять что Вам сиденья просто необходимы! (без лишних слов и истерик)
   В качестве мотивации должностного лица сообщите ему, что вы владеете инфой о аналогичных машинах с такой же проблемой (сошлитесь к примеру на  Форум) в моём случае это произвело не сгладимое впечетление на должностное лицо и он заверил меня что лучше всё решить по любовно!
...


Форум РЕАЛЬНО помогает !
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

уважуха

в техасский играешь ?
Записан