'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Меня обманули с комплектацией Toyota Land Cruiser 150  (Прочитано 8459 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

CARS

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
  • TOYOTA Mega Cruizer

Такая же история.В прайсах электрика сидений была,тоже заказал в начале августа, правда до оплаты поправили , что в Элегансе этой функции нет.Конечно было неприятно, но выбирать не приходится.В России живем,по принципу бери пока дают.Авто пришел через 17 дней - и за это спасибо.http://s011.radikal.ru/i317/1010/bc/494ae70d4fca.jpg
Тебя хоть придупредили, меня нет! я в принципе не в обиде за это. С сиденьями вопрос решил если что у меня ещё одна книжечка осталась с комплектухой если кому для суда надо готов помоч.
Записан

CARS

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
  • TOYOTA Mega Cruizer

уважуха

в техасский играешь ?
Нет. А что это?
Записан

CARS

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
  • TOYOTA Mega Cruizer

чот толи чтоли 150 взять,а? нра он начинается мне!
Про машину могу сказать следущее, по сравнению с 95 и 120 переработана подвеска особенно зад, на 95 и 120 при прохождении перпендикулярного стыка асфальта в подвеске был сильный удар в 150 этого нет.
95 и 120 мне не хватало тормозов их эфективности, здесь усилие торможения в избытке.
ГУР вобще нет слов управлять может ребёнок.
Передние сиденья изменён крой, могут спокойно сидеть широкие мужики.
Свет! штатный ксенон светит прекрасно!
Музыка гораздо лучше чем на предыдущем.
Расход со 120 4.0 там порядка 16л/км здесь на обкатке 9л/км

Пока только положительные эмоции
Записан

Aranet

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6

Это машин сейчас много просто,раньше вернули бы предоплату и все дела....позавчера был у дилера,грят машин уйма,до нг не распродать.
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

Во время приёмки авто я обратил внимание что у меня отсутствует электрика на водительском и пассажирском сидене. Я спросил у менеджера где эти опции, он скривил рожу и убежал. В итоге я написал притензию.

Как выяснилось позже в рекламных материалах, буклетах, прайслистах в комплектацию ЭЛЕГАНС в марте , апреле 2010 года входила электрика сидений, то ли это опечатка была то ли ещё что но не суть, я деньги платил за них и хочу их получить на свой авто!
Охренеть наши ОД относятся к клиентам. Пытаются впарить Prado-150 не в той комплектации, что заказал клиент! Такое бы случилось в Германии, ещё компенсацию клиенту выплатили!
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

тада колись!
)))
Сложного ничего нет!
1. При получении авто сразу написать притензию диллеру у кого покуаете машину. Изложить что в прайс листе, буклете указаны эл. сиденья в натуре их нет. Обязательно завизировать ваше заявление, получить входящий номер , прямо на нём что бы поставили.
2. Дождаться ответа, срок 10 дней. После получения если сразу не соглашаются на установку, (что скорее врятли) написать второе письмо, с ответами на ремарки в ихнем и настоятельно посоветовать им всё же установить сиденья.
3. Лично отнести второе письмо, сново завизировать его в секретариате.
4. В этот же визит посетить директора по продажам и неоднозначно дать понять что Вам сиденья просто необходимы! (без лишних слов и истерик)
   В качестве мотивации должностного лица сообщите ему, что вы владеете инфой о аналогичных машинах с такой же проблемой (сошлитесь к примеру    на  Форум) в моём случае это произвело не сгладимое впечетление на должностное лицо и он заверил меня что лучше всё решить по любовно!
5. Через неделю раздался звонок, и меня пригласили в сервис на установку сидений с эл. приводом.
6. Ставили вместо обещенных 3-ех дней 4-е но я не в обиде, дали отдельную гарантию на выполненые работы и установленные материалы.
 Теперь у меня ЭЛЕКТРИКА на сиденьях!

Обслуживаться у ОД будешь?
Записан

CARS

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
  • TOYOTA Mega Cruizer

тада колись!
)))
Сложного ничего нет!
1. При получении авто сразу написать притензию диллеру у кого покуаете машину. Изложить что в прайс листе, буклете указаны эл. сиденья в натуре их нет. Обязательно завизировать ваше заявление, получить входящий номер , прямо на нём что бы поставили.
2. Дождаться ответа, срок 10 дней. После получения если сразу не соглашаются на установку, (что скорее врятли) написать второе письмо, с ответами на ремарки в ихнем и настоятельно посоветовать им всё же установить сиденья.
3. Лично отнести второе письмо, сново завизировать его в секретариате.
4. В этот же визит посетить директора по продажам и неоднозначно дать понять что Вам сиденья просто необходимы! (без лишних слов и истерик)
   В качестве мотивации должностного лица сообщите ему, что вы владеете инфой о аналогичных машинах с такой же проблемой (сошлитесь к примеру    на  Форум) в моём случае это произвело не сгладимое впечетление на должностное лицо и он заверил меня что лучше всё решить по любовно!
5. Через неделю раздался звонок, и меня пригласили в сервис на установку сидений с эл. приводом.
6. Ставили вместо обещенных 3-ех дней 4-е но я не в обиде, дали отдельную гарантию на выполненые работы и установленные материалы.
 Теперь у меня ЭЛЕКТРИКА на сиденьях!

Обслуживаться у ОД будешь?

Я комбинирую, такую практику завёл ещё в 1998 дешёвые ТО у ОД а дорогие у друзей, печать ставлю сам Питерскую, вопросов не взникает.
Записан

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg

Это машин сейчас много просто,раньше вернули бы предоплату и все дела....позавчера был у дилера,грят машин уйма,до нг не распродать.

Угу манагеры совсем озверели, на клиента прям кидаются. Видимо план им вкатили до НГ все распродать..потом 190 лс придет, и 173 л.с 2010 г будет не ликвид.

И тогда Акции..., потипу купи прадо в зиму с дохлым двигателем  173 л.с прошлого года и получи банку варенья и флакон валерьянки в подарок.
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

Это машин сейчас много просто,раньше вернули бы предоплату и все дела....позавчера был у дилера,грят машин уйма,до нг не распродать.

Угу манагеры совсем озверели, на клиента прям кидаются. Видимо план им вкатили до НГ все распродать..потом 190 лс придет, и 173 л.с 2010 г будет не ликвид.

И тогда Акции..., потипу купи прадо в зиму с дохлым двигателем  173 л.с прошлого года и получи банку варенья и флакон валерьянки в подарок.

меня тоже нашли, звонили, предлагали скидки... :)
Записан

vovs

  • Наконец стал прадоводом
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 85
  • Город: Юг
  • Люблю рыбалку

Это машин сейчас много просто,раньше вернули бы предоплату и все дела....позавчера был у дилера,грят машин уйма,до нг не распродать.

Угу манагеры совсем озверели, на клиента прям кидаются. Видимо план им вкатили до НГ все распродать..потом 190 лс придет, и 173 л.с 2010 г будет не ликвид.

И тогда Акции..., потипу купи прадо в зиму с дохлым двигателем  173 л.с прошлого года и получи банку варенья и флакон валерьянки в подарок.

меня тоже нашли, звонили, предлагали скидки... :)

и сколько скидку предлагали?
Записан