'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Меня обманули с комплектацией Toyota Land Cruiser 150  (Прочитано 8463 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Слав!?..Ну так чип или ЭБУ перенастроили?

Внятного ответа пока не получил.
Скорее всего последнее.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Например с лэнд ровером другая ситуация по данным сайта на 190 лс данные динамики отличаются по сравнению с 165 лс.

А здесь все без изменений.. Причем динамика не изменилась ни на одну десятую, с изменением настроек турбины. Ювелирная точность в расчетах именно 190 лс дают такую же динамику при евро 5

Данные на сайтах, на настоящи момент "гуляют". На финском одно, на немецком другое, так же как и нет официального анонса юбилейной серии на сайте ТМЕ.
Записан

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg

Вот и я о том же
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Те данные которые я опубликовал - читались с монитора.
Записан

Aranet

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6

Это машин сейчас много просто,раньше вернули бы предоплату и все дела....позавчера был у дилера,грят машин уйма,до нг не распродать.
Это где машин много? Я второй месяц жду.
Наберите в тойота Серебряный Бор,информация оттуда....летом в кунцево бенз тот что проще на октябрь-ноябрь обещали,мне же пришла в августе,за месяц,и по старой цене...правда отказался,забрал аванс-звезды не сошлись.
Записан

CARS

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
  • TOYOTA Mega Cruizer

Съездил я в Финляндию на 150-ом , 3,0D. Выдержки по поездке из Москвы до Выборга (без гонок довольно спокойно, средняя 86км/ч) на границе перед Торфяновкой пробег 880км в баке чуть меньше четверти, запас хода на 89км, средний расход по компу 7,9.
Заправил полный бак, еду в Турку далее Кемие (это в сторону Карелии переход Вяртсиля) на баке проехал 945км заправился в Вяртсилях на ЗП около перехода, по компу средний расход 7,7 л, Ехал почти по правилам но в одном месте всё же влетел под камеру, скорость 120-80км/ч
В Карелии уже снег испытал новую резину Нокиан Хаку 7 на снеге и льду ведёт себя прекрасно, собственно машина так же.
Из Вярсиля в Москву пробег 11350км расход побольше в Карелии сложный рельеф месности, там расход поднялся до 9л дальше по трасе упал до 8л с ним я и доехал.
Очень экономичный автомобиль пробег на машине 9300км.
Записан

Volder

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 181
  • Город: возле Урала

Съездил я в Финляндию на 150-ом , 3,0D. Выдержки по поездке из Москвы до Выборга (без гонок довольно спокойно, средняя 86км/ч) на границе перед Торфяновкой пробег 880км в баке чуть меньше четверти, запас хода на 89км, средний расход по компу 7,9.
Заправил полный бак, еду в Турку далее Кемие (это в сторону Карелии переход Вяртсиля) на баке проехал 945км заправился в Вяртсилях на ЗП около перехода, по компу средний расход 7,7 л, Ехал почти по правилам но в одном месте всё же влетел под камеру, скорость 120-80км/ч
В Карелии уже снег испытал новую резину Нокиан Хаку 7 на снеге и льду ведёт себя прекрасно, собственно машина так же.
Из Вярсиля в Москву пробег 11350км расход побольше в Карелии сложный рельеф месности, там расход поднялся до 9л дальше по трасе упал до 8л с ним я и доехал.
Очень экономичный автомобиль пробег на машине 9300км.
Супер.
Записан

снег

  • АЦЦКИЙ АВТОЭКСПЕРТ
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +80/-40
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 768
  • Город: тверcкая обл Ржев
  • АЦЦКИЙ АВТОЭКСПЕРТ

а при чём тут комплектация?
Записан
благими намереньями вымощена дорога в ад

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

а при чём тут комплектация?
типа его тема ;)
Записан

CARS

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
  • TOYOTA Mega Cruizer

а при чём тут комплектация?
Читай с начала. Тогда всё всанет на свои места.
Записан