'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Штраф за выезд на занятый перекресток предложили увел  (Прочитано 4450 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость

Ну, я устою :)
Прости, но я сомневаюсь. Пример: ты едешь и опаздываешь на встречу, от которой зависит твоё благосостояние, благосостояние твоей семьи, если ты сейчас не успеешь, то ты выподаешь из бизнеса, из дела которому ты отдал свои лучшие годы жизни, а это - щкола, технарь, универ и т.д.. И бац, ты можешь рвануть и успеть и быть в шоколаде. Что, ты, твой принцип даст разрушить всю жизнь? Я сомневаюсь в этом! Извини, не верю, не устоишь!
А у меня лично такие случаи сплош и рядом, просто работа такая - успевать!
Записан

mcseem

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 564
  • Город: msk

Ну, я устою :)
Прости, но я сомневаюсь. Пример: ты едешь и опаздываешь на встречу, от которой зависит твоё благосостояние, благосостояние твоей семьи, если ты сейчас не успеешь, то ты выподаешь из бизнеса, из дела которому ты отдал свои лучшие годы жизни, а это - щкола, технарь, универ и т.д.. И бац, ты можешь рвануть и успеть и быть в шоколаде. Что, ты, твой принцип даст разрушить всю жизнь? Я сомневаюсь в этом! Извини, не верю, не устоишь!
А у меня лично такие случаи сплош и рядом, просто работа такая - успевать!

Пример очень жизненный.  Честный такой примерище.

А теперь другой пример: представь, что все вокруг тебя точно также опаздывают на встречу всей своей жизни.
Записан
-- maxim

Magadum

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14845
  • Город: МСК

В СССР принято воровать, на заводе, в инете, mp3, программы, видео. Воровство - это поступок, гордость! Пока не своровали Вашу машину, работника, клиента и т.д. Вот вора, своровавшего у нас, надо жестоко четвертовать!
То же и на дороге, когда режут Вас, это плохо! Когда Вы...
Свои идиотские поступки оправдать можно, притом и заранее...
Еще вариант, купить мигалку! И вооще, насрать на всех! Мы выше, мы спешим! Нам в Париж, за пивом, срочно!
Записан

Nicolss

  • Гость

Зря накинулись! Что, прям все такие пушистые и никто не режет никого и никогда?
Я тоже придерживаюсь до последнего, но когда все вокруг такие, то извиняйте, стоять и тупо пропускать всех это обидно. А они всё прут и прут, и плюют на тебя, а ты стоишь и стоишь благородный такой.

пы.сы. Наведут порядок, сделают одни правила для всех (синие ведёрки и т.д.), тогда бум по правилам ездить и уважать друг-друга. Я только за.
Записан

NamPorter

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1033
  • Город: Нижневартовск
  • Костя
    • Прадо 90

Спешка нужна в двух случаях: при ловле блох и с любовницей!
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

Согласен с пунктом оставить 100, но снимать обязательно, только при живом гаишнике, если планируется везде на перекрестках ввести автоматику по учету правонарушений, то 1000, а может и 2-3тыщи исправят ситуацию! Поясню, если есть гаишник и в любом случае такого остановит, смысл ему торопится выскакивать на перекресток нулевой, все-равно застрянет на разговор и протокол, а если гаишника нет, то нет и коррупционной составляющей -  плати по полной!
Записан

Magadum

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14845
  • Город: МСК

Зря накинулись! Что, прям все такие пушистые и никто не режет никого и никогда?
Я тоже придерживаюсь до последнего, но когда все вокруг такие, то извиняйте, стоять и тупо пропускать всех это обидно. А они всё прут и прут, и плюют на тебя, а ты стоишь и стоишь благородный такой.

пы.сы. Наведут порядок, сделают одни правила для всех (синие ведёрки и т.д.), тогда бум по правилам ездить и уважать друг-друга. Я только за.
Ты просто отдуваешься здесь на форуме, за всех идиотов города и страны! Тоже смелость нужно иметь.
А начинать надо с себя. Кто они, кто наведут порядок? Где они живут, на чем ездят? Согласен, наш флуд страну и даже улицу завтра не изменит, может несколько сотен человек пропустят другого, и не обязательно это будет Хамер с мигалкой 
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

я за этот штраф +1000! Задолбали олени, которые выезжают на перекресток и не дают проехать другому потоку. У нас в городе, если и есть пробки, то в основном только из-за этого. Сам не выезжаю, а часто и держу за собой поток "торопыг". Если потом вдруг появляется местечко, то жму тапок и ПРАДИК через 3 сек на месте.
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

Прости, но я сомневаюсь. Пример: ты едешь и опаздываешь на встречу, от которой зависит твоё благосостояние, благосостояние твоей семьи, если ты сейчас не успеешь, то ты выподаешь из бизнеса, из дела которому ты отдал свои лучшие годы жизни, а это - щкола, технарь, универ и т.д.. И бац, ты можешь рвануть и успеть и быть в шоколаде. Что, ты, твой принцип даст разрушить всю жизнь? Я сомневаюсь в этом! Извини, не верю, не устоишь!
А у меня лично такие случаи сплош и рядом, просто работа такая - успевать!

Это просто дешевые отмазки, чтобы нарушить Закон. Для успокоения.
Просто нужно планировать правильно свое время.
А так каждый сам себе говорит: ну вот тут я чуток нарушу - это из-за... (веская причина). И потом: ну все же нарушают.
Это менталитет - это не лечится. Только карается.
Записан

Nicolss

  • Гость

Это просто дешевые отмазки, чтобы нарушить Закон. Для успокоения.
Просто нужно планировать правильно свое время.
Ладно, про дещёвые отмазки промолчу, я не тролль отвечать на грубость грубостью. Но скажу, что с твоим дальнем подмосковьем тебе планировать правильно своё время легче, чем тому, кто из МСК не вылезает.
Никто правду не говорит. Ну ладно! Врём самим себе и никому больше. Я хоть правду сказал.
Записан