'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подставы, барсеточники, угоны, взломы...  (Прочитано 200851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

СТарая школа newrus
Сейчас так мало работают.
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Maximuss

  • Максим
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +274/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 538
  • Город: Санкт-Петербург, ЮЗ
    • TLC Prado 120 4L R2

Цитировать
« Ответ #92 : 20 12 2009, 22:26:08 »
Цитировать
С наступлением кризиса, сокращений и увольнений, резко возросла преступность: грабежи, квартирные кражи, вооружённые разбои. С одной стороны всё это прогнозируемо, т.к. у кого-то семьи, дети, их надо кормить, кредиты оплачивать. Понятно, что далеко не каждый будет таким путём зарабатывать себе на жизнь, но когда увольняют в небольшом городе с градообразующего предприятия 10-20 тыс чел, можно ожидать сильный всплеск преступности, особенно в крупных городах России. Сколько за последнее время мы слышим о вооружённых ограблениях инкассаторов и т.д? К сожалению, как я думаю, кризис будет затяжной, лет 5 - 10 и следующий год, будет ещё тяжелее ((( 

Глядишь на дату и думаешь-история повторяется.

+100. По всем новостным каналам уже трындят про разгул преступности. К тому же была новость что органы сокращают.
Записан

делатель

  • GO AHEAD,MAKE MY DAY!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +326/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11646
  • Город: Москва-Звенигород
    • CADILLAC ESCALADE

Хочу поделиться приколом. На днях возил дочь к врачу стоматологу и при попытке припарковаться наблюдаю мужичка-радостный такой,из машинки форд низенькой кричит что-то... Открываю окно,а он мне на ломанном русском-типа итальянец я, ищу строительную фирму где-то здесь находится... Помоги,говорит! Спрашиваю-адрес то какой? А он отвечает,что не запомнил... Ну думаю -идиот.... Воопщем на ключевое слово - помоги! выходя из машины думал- адрес подскажу,да и всё! Ан нет- он оказывается с выставки едет.... Причём с Крокус-экспо,а  нахожусь я на секундочку в противоположном конце города-клиника стоматологическая здесь. И он начал мне предлагать купить у него ГЕНЕРАТОР!!!! Причём аж сразу три! Бумажки какие то достал,показывать чего то начал... И улыбается всё время,помоги говорит! Улетать нужно,а генераторы обратно перевозить дорого очень! Купи и всё! Один стоит 90 рублей,а я тебе продам за 65 три!Багажник открывает-там какие то два малюсеньких и один чуть побольше- генераторы стоят,стретчем обмотанные с надписью Ямаха. Ну не срастается у меня чего то- как это итальянец, со звучным именем Маурицио, пытается барыжить японскими генераторами? Крокус-экспо находится в противоположном конце города,да и мелочёвку такую сбрасывают выставочники прям там-с выставочных стендов,да за дёшево. Чего этот бедалага по Москве то их возит? Да и генератор то у меня есть. И дочь из машины на тротуар выпрыгнула и глазёнками хлопает... Говорю ему- спасибо! не нужно мне! Машину закрыл,да и пошёл.Итальянец погрустнел,сел в машину и уехал. А то,что он итальянец-так паспорт он показывал! Но сдаётся мне,что нехороший человек этот Маурицио!
А пишу здесь я это для всех нормальных мужиков,чтобы не попадали в неприятные истории! И с широкой улыбкой, посылали  малодушных итальянцев этих в Италию например!!!!
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Он такой же итальянец как я китаец
Полиграфия рулит


Зы: а в АльтаМед-стоматологию поближе чего не пошел?
Записан

andrew1061

  • R1 luna 120 ---} elegance 150 diesel
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +29/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 907
  • Город: Ленинградт
  • Город:
    • Мечта

Этих итальянцев я и в Питере видел. И даже встречал года три назад в 40 км. от города в Ленобасти, они проезжали мимо дачи, увидели людей, остановились и завязали разговор.. Причем, легенда одинаковая: едем с выставки Ленэкспо, где были образцы оборудования выставлены. И вот, сейчас возвращаемся домой в Италию, а оборудование девать некуда. Купите недорого.. В прошлый раз они предлагали тоже фирменные генераторы и промышленные отбойные молотки, вместо 3-х тыс. евро за 1.5. Приехали на грузовой машине типа "мерседес" 7-тонный, номера евросоюза. "Маурицио" этот очень приятный человек, кстати, на самом деле итальянец.. Покупать ничего не стали, просто поболтали, посочувствовали, и он поехал дальше в свою Италию.
Что интересно, у моего друга отец лет пять назад купил пару генераторов у этого или такого же "итальянца". Техника неплохая и работает до сих пор. Вот и думай тут..
Скорее всего, не кидалово, а просто пройдоха-коммивояжер нашел свою нишу.
Записан

делатель

  • GO AHEAD,MAKE MY DAY!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +326/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11646
  • Город: Москва-Звенигород
    • CADILLAC ESCALADE

Он такой же итальянец как я китаец
Полиграфия рулит
Зы: а в АльтаМед-стоматологию поближе чего не пошел?
по страховке медицинской, и специалист хороший работает там-вот и катаюсь туда. А почему бы итальянцу не быть преступником?Международные преступники тоже есть.Вот поработал тут месяц,да уехал.Может вахтовый метод у него!
Этих итальянцев я и в Питере видел...
Скорее всего, не кидалово, а просто пройдоха-коммивояжер нашел свою нишу.
Ну точно кидалово! Ну не продают на дороге молотки то отбойные и генераторы! Причина существования этих персонажей в том,что видимо покупают! Что может заставить людей покупать генераторы на дороге? Ответ очевиден.
Записан

andrew1061

  • R1 luna 120 ---} elegance 150 diesel
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +29/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 907
  • Город: Ленинградт
  • Город:
    • Мечта

Жадность заставляет..
Записан

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л

СТарая школа newrus
Сейчас так мало работают.











Насчет того,что сейчас мало кто так работает,я бы поспорил)))
Записан

White14

  • добро должно быть с кулаками. В жизни- лейтенант запаса, здесь -
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +123/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 312
  • Город: Msk
  • Москва
    • LC 200 дизель

насчет "итальянцев" и прочих псевдоевропейцев, тоже подкатывали на парковке гипермаркета, только посуду предлагал.  сейчас уже и славяне также делают, подъезжают типа чето узнать хотят и начинают впаривать. недавно один такой подъехал, посигналил, я окно открыл и начался стандартный развод, я ему сказал что его занятие это ху**я и чтоб он ехал отсюда, на что он начал говорить, мол как я смею так называть его "ХЛЕБ" ;D
Записан
Не важно какая у тебя машина, главное в любой машине оставаться человеком.

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

тоже сходу отшил, тоже начал обижаться...
Записан