'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Резина на лето  (Прочитано 656957 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60
Re: Резина на лето
« Ответ #1060 : 02 04 2011, 02:07:20 »

подскажите пожалуйста можно ли на 120 прадо ставить шины 265/60/17 или 275/75/17или 275/70/17

Что- то такой разброс размеров

265/60 можно

275/75 нельзя

275/70 нужно подбирать вылет диска
подскажите пожалуйста на 120 прадо 275/60/17 шина подойдет спасибо

Подойдет

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Резина на лето
« Ответ #1061 : 02 04 2011, 06:41:18 »

Саня, меня просто отговорили от ее покупки и не абы кто, а кто имеет непосредственное участие в доставке автошин в РФ вот и говорю Вам ту инфу, которой владею.
мат на форуме, вас, юристов, пока за ноздри к батарее не привяжешь - хер чего добьешься.
Игорь, какие нюансы-то?)) просто "не бери" или "подделок дохера" или "гавно резина"?
Записан

козырь41

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 217
  • Город: Камчатка
Re: Резина на лето
« Ответ #1062 : 02 04 2011, 14:00:25 »

В продаже пропал Мудовый Goodrich 33" КМ, продается КМ2, торгаши заверяют что они совместимы. Подскажите, при полном приводе с КМ на передке и КМ2 на заду, беды для трансмиссии не поимею?
Записан

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Резина на лето
« Ответ #1063 : 02 04 2011, 19:48:45 »

Люди, про еку уже писано -переписано...не берите Вы ее...ну если хотите с тоской в глазах смотреть на тех кто юзает конти..тоды ой.
Аргументы приведешь.....или по твоему в АМГ и Брабусе лохи сидят? Именно эту модель ставили на одни из самых быстрых джипов....
Я ее юзаю уже на пятой машине, не именно одну, а именно эту модель,и еще парочку,... была у меня на Гелике, и еще на двух машинах, так вот, резина просто супер. Воду хавает просто на ура, любые лужы без страха аквапланирования, к бысрой езде вообще отлично, легко переваривает высокую температуру, потому что заточена под это, едем дальше, что касается корда, он жестче чем у любой другой резины, соотвественно не склонен к изменению направления, как это бывает у гражданской резины. И что самое главное, резина легко терпит издевательства джиперов, я на этой резине влетал раз пять в люки и ямы, как итог,  ни чего,ни одной грыжы, и не намека, резина переваривает даже такое.....при баллансеровки, как подтверждение, геометрия в норме....в отличие от конти мишленов, у которых малейшее серьезное соприкосновение, и как итог, либо повело корд, грыжа, либо изменилась геометрия....

Ну это так...в крации, как человек который лет семь юзает только ЕККУ....и не только в гражданке...но и в спорте.....

Готов теперь выслушать твои аргументы...почему она плохая, и почему кто то чего там говорил про нее....

Без обид)
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Владыка

  • Гость
Re: Резина на лето
« Ответ #1064 : 03 04 2011, 00:03:38 »

Аргумент веский
Записан

czech

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2428
  • Город: Красногорск
  • TLC 120
Re: Резина на лето
« Ответ #1065 : 03 04 2011, 00:16:40 »

МаксКрик спасибо успокоил, а то я себе купил на лето.
Записан
У нас всего хватает. Другое дело, что не всем.

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Резина на лето
« Ответ #1066 : 03 04 2011, 00:27:01 »

МаксКрик спасибо успокоил, а то я себе купил на лето.

Какую именно?

ЗЫ....Кстати....моя резина пробежала уже 60 тыс, как новая до сих пор...екка спорт рулит)
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

slav4ik

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1035
  • Город: Люберцы
Re: Резина на лето
« Ответ #1067 : 04 04 2011, 12:53:28 »

Переобулся в MICHELIN Latitude Cross 265/65R17     112H . Отличная резина , 65% асфальт и 35% бездорожье . В Щелковском карьере на снегу показала себя отлично, лучше чем штатный Бриджстоун . На вид должна шуметь, но как пишут в характеристиках - уменьшена шумность - и это правда ! Вообще не шумит на асфальте ! Резиной доволен ,  на балансировке не прыгала. Сделана в Польше. Посмотрим , как окажется на самом деле характеристика производителя : УВЕЛИЧЕНА ИЗНОСОСТОЙКОСТЬ !!!
Записан

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: Резина на лето
« Ответ #1068 : 04 04 2011, 12:57:02 »

Саня, меня просто отговорили от ее покупки и не абы кто, а кто имеет непосредственное участие в доставке автошин в РФ вот и говорю Вам ту инфу, которой владею.
мат на форуме, вас, юристов, пока за ноздри к батарее не привяжешь - хер чего добьешься.
Игорь, какие нюансы-то?)) просто "не бери" или "подделок дохера" или "гавно резина"?
))))) Хорошо не за яйца..)))) За что купил, как говорят.....Резина в своем классе сказали нормальная, но человек который ее юзал на 4-м паджеро, грит, что несмотря на ее положительные качества, минусов все таки больше. Как то. Плохо держит дорогу на скорости, быстро забивается протектор, т.е. самоотчистка оч. плохая, аквапланирование и ека - вещи несовместимые. Гоняет щас на Мишлене, собственно и буду его покупать. Вот.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Покемон

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1442
  • Город: М.О.
Re: Резина на лето
« Ответ #1069 : 04 04 2011, 13:00:40 »

Гоняет щас на Мишлене, собственно и буду его покупать. Вот.
Какая модель Мишлен, если не секрет?
Записан