'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Резина на лето  (Прочитано 656959 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Резина на лето
« Ответ #1070 : 04 04 2011, 13:12:00 »

Саня, меня просто отговорили от ее покупки и не абы кто, а кто имеет непосредственное участие в доставке автошин в РФ вот и говорю Вам ту инфу, которой владею.
мат на форуме, вас, юристов, пока за ноздри к батарее не привяжешь - хер чего добьешься.
Игорь, какие нюансы-то?)) просто "не бери" или "подделок дохера" или "гавно резина"?
))))) Хорошо не за яйца..)))) За что купил, как говорят.....Резина в своем классе сказали нормальная, но человек который ее юзал на грит, что несмотря на ее положительные качества, минусов все таки больше. Как то. ,, аквапланирование и ека - вещи несовместимые. Гоняет щас на Мишлене, собственно и буду его покупать. Вот.
на " 4-м паджеро,"    "Плохо держит дорогу на скорости"------ это не резина плохо держит..а машина.....
"быстро забивается протектор, т.е. самоотчистка оч. плохая"---------это сто процентная скоростная дорожная резина.....вне дорог на ней нечего делать....при покупке это нужно понимать....
,, аквапланирование и ека - вещи несовместимые--------Это вообще ерунда полнейшая....ее ламели как насосы работают при дожде.....
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Резина на лето
« Ответ #1071 : 04 04 2011, 13:19:30 »

на " 4-м паджеро,"    "Плохо держит дорогу на скорости"------ это не резина плохо держит..а машина.....
"быстро забивается протектор, т.е. самоотчистка оч. плохая"---------это сто процентная скоростная дорожная резина.....вне дорог на ней нечего делать....при покупке это нужно понимать....
,, аквапланирование и ека - вещи несовместимые--------Это вообще ерунда полнейшая....ее ламели как насосы работают при дожде.....

Макс, там вопрос про G012 был вроде...А ты про спорт толкуешь
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Резина на лето
« Ответ #1072 : 04 04 2011, 13:24:27 »

Люди, про еку уже писано -переписано...не берите Вы ее...ну если хотите с тоской в глазах смотреть на тех кто юзает конти..тоды ой.

Влад еку не бери..плеваться будешь.


Там вот  так было написано....свои аргументы я написал...))))))
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Резина на лето
« Ответ #1073 : 04 04 2011, 13:26:30 »

Игорь, я тебя услышал, спасибо. Особо топтать смысла нет, раз уж ты принял решение, но пару аспектов имей в виду:
лично я на ёке поливал 187 км/ч по не особо ровной и прямой дороге неоднократно. аргумент по плохому сцеплению на скорости даже рассматривать не хочу. еще как держит дорогу.
второе - самоочистка. даже мокрая глина уходит из протектора за два-четыре поворота колеса почти полностью. самоочистка на ёке ваще близка к идеалу.
к сожалению, не могу тебе выслать на мыло все мои восемнадцать сертификатов "невъебенного гонщика россии за все сука время" и "суперспециалиста по вулканизации, обрезиниванию и кордоплетению", но считаю твоего советчика никакущеньким) давать советы - ваще дело аккуратное. лохануться - нефик делать. и прадо - не паджеро, как выше подмечено.
тем не менее, и на мишке народ счастливо гоняет, и на таганке. так что выбор летней резины я ваще некритичным считаю. лишь бы мокрый асфальт держала
Записан

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Резина на лето
« Ответ #1074 : 04 04 2011, 13:29:17 »

Игорь, я тебя услышал, спасибо. Особо топтать смысла нет, раз уж ты принял решение, но пару аспектов имей в виду:
лично я на ёке поливал 187 км/ч по не особо ровной и прямой дороге неоднократно. аргумент по плохому сцеплению на скорости даже рассматривать не хочу. еще как держит дорогу.
второе - самоочистка. даже мокрая глина уходит из протектора за два-четыре поворота колеса почти полностью. самоочистка на ёке ваще близка к идеалу.
к сожалению, не могу тебе выслать на мыло все мои восемнадцать сертификатов "невъебенного гонщика россии за все сука время" и "суперспециалиста по вулканизации, обрезиниванию и кордоплетению", но считаю твоего советчика никакущеньким) давать советы - ваще дело аккуратное. лохануться - нефик делать. и прадо - не паджеро, как выше подмечено.
тем не менее, и на мишке народ счастливо гоняет, и на таганке. так что выбор летней резины я ваще некритичным считаю. лишь бы мокрый асфальт держала

согласен...и причем не только потому что люблю екку..а потому что написано хотя бы правильно...кстати..мокрый асфальт..это вообще ее стихия)
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: Резина на лето
« Ответ #1075 : 04 04 2011, 13:51:59 »

Гоняет щас на Мишлене, собственно и буду его покупать. Вот.
Какая модель Мишлен, если не секрет?
Не секрет. Michelin Latitude Tour HP.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: Резина на лето
« Ответ #1076 : 04 04 2011, 14:02:02 »

МаксКрик, ты вот интересно как-то рассуждаешь. По типу. Есть мое мнение и не правильное. По твоему разумению Как раз таки Ека супер-пупер, а все остальное гомно редкостное. Уж незнаю, как ека-спорт....но не лучше чем Мишлен это точно. Ты вот гришь про лохов. Я, кстати, осторожен в таких выражениях, как говорят, "заметь не я это сказал....." Машина считаю тут не причем.
Дедужко, брат, так кто ж спорит. Вот же как бывает. Есть несколько мнений. Ты к примеру говоришь, что ека нормуль, другие, диаметрально противоположного мнения. Есть люди, которые в отношении Прадо говорят, что это не машина, а лимпопо на колесах. Я так не считаю. Поэтому соглашусь с тобой, что советовать дело неблагодарное. Тем не менее, я руководствуюсь таким же критерием выбора как и ты, что б хорошо держала машину на мокрой дороге.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Резина на лето
« Ответ #1077 : 04 04 2011, 14:07:21 »

Давай разберемся... как раз))))...начнем с того что ты сказал....что екка полное гамно.....просто так.....причем..потому то кто то , что  там сказал....и не покупайте...ее...я привел аргументы...почему екка отличная резина.....я привел сравнение..с другой резиной...все...не надо так остро реагировать...
про лохов.....читай внимательно..там написано..про  тюнинг ателье.... не лохи сидят....
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Резина на лето
« Ответ #1078 : 04 04 2011, 14:13:21 »

я конкретно по Г012 написал, за остальные жопой клясться не могу. само собой, еси взять слики от ёки - они пойдут папезде на грунтовке.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Резина на лето
« Ответ #1079 : 04 04 2011, 14:15:07 »

администрация, юриспруденция и дедужко.
в теме "какова хуя тут делает дедужко??"
Записан