'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Резина на лето  (Прочитано 656419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Резина на лето
« Ответ #2200 : 06 06 2013, 11:23:54 »

 На моем штатный далоп АТ 22 стерся весь и весь в мелких порезах, вердикт резина так себе, на трассе плывет, быстро изнашивается, в общем не в восторге от нее. До сих пор не могу определится с выбором резины на лето, с легковушками было проще, а тут нет. Глядишь так и до зимы докатаю, хотя на трассе уже побаиваюсь быстрей 100 ездить. Хвалят максис и цена демократичная и до 90000км говорят ходит, что скажите?
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +426/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2839
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7
Re: Резина на лето
« Ответ #2201 : 06 06 2013, 13:30:26 »

На моем штатный далоп АТ 22 стерся весь и весь в мелких порезах, вердикт резина так себе, на трассе плывет, быстро изнашивается, в общем не в восторге от нее. До сих пор не могу определится с выбором резины на лето, с легковушками было проще, а тут нет. Глядишь так и до зимы докатаю, хотя на трассе уже побаиваюсь быстрей 100 ездить. Хвалят максис и цена демократичная и до 90000км говорят ходит, что скажите?
Что на Мишлен не обратишь внимание, в Эйкосе есть и ТУр и Кросс. Да дорого, но того стоит
Записан
Иная простота хуже воровства

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Резина на лето
« Ответ #2202 : 06 06 2013, 13:53:21 »

На моем штатный далоп АТ 22 стерся весь и весь в мелких порезах, вердикт резина так себе, на трассе плывет, быстро изнашивается, в общем не в восторге от нее. До сих пор не могу определится с выбором резины на лето, с легковушками было проще, а тут нет. Глядишь так и до зимы докатаю, хотя на трассе уже побаиваюсь быстрей 100 ездить. Хвалят максис и цена демократичная и до 90000км говорят ходит, что скажите?
Что на Мишлен не обратишь внимание, в Эйкосе есть и ТУр и Кросс. Да дорого, но того стоит
Привет, а как с износостоикостью у мишлена не в курсе, сколько ходят и по камням, не протку? Частенько по Алматинской дороге мотаюсь? а там сплошные камни на обьездных? дорогу строят№
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Резина на лето
« Ответ #2203 : 06 06 2013, 14:12:51 »

а Нокиан ктонить юзал???
Вот ты лентяй. Отмотай несколько страниц. Про нокию столько всего написано.
Пришел в магазин за мишками. У меня просто стояли летние мишки крос тур. За такими и пришел. А они закончились. Приболтали меня в магазине на нокию хакка сув. Совсем летниеи шоссейные. Осознано их купил.Оказались чуть жестче крос тура. Дорогу держат хорошо и в дождь!!!
Маде ин раша? а как с балансировкой?
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +426/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2839
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7
Re: Резина на лето
« Ответ #2204 : 06 06 2013, 14:48:47 »

Сам только весной купил после АТ Данлоп. Я в основном по трассе, в грязь не лезу поэтому взял ТУР.Если 50/50 то лучше Кросс. Но отзывы о мишке очень хорошие и по ресурсу и по комфорту.
Записан
Иная простота хуже воровства

Nubos

  • Гость
Re: Резина на лето
« Ответ #2205 : 06 06 2013, 15:13:40 »

На моем штатный далоп АТ 22 стерся весь и весь в мелких порезах, вердикт резина так себе, на трассе плывет, быстро изнашивается, в общем не в восторге от нее. До сих пор не могу определится с выбором резины на лето, с легковушками было проще, а тут нет. Глядишь так и до зимы докатаю, хотя на трассе уже побаиваюсь быстрей 100 ездить. Хвалят максис и цена демократичная и до 90000км говорят ходит, что скажите?
Что на Мишлен не обратишь внимание, в Эйкосе есть и ТУр и Кросс. Да дорого, но того стоит
Не стоит. Что данлоп, что мишки, что бриджи в классе ат, не говоря про мт ни в какое сравнение с купером, гудричем и йокой не идут. Увы, они хороши в классах шоссейных резин для легковушек.
Записан

Олегич

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +291/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1752
  • Город: Новокузнецк
Re: Резина на лето
« Ответ #2206 : 06 06 2013, 16:54:22 »

а Нокиан ктонить юзал???
Вот ты лентяй. Отмотай несколько страниц. Про нокию столько всего написано.
Пришел в магазин за мишками. У меня просто стояли летние мишки крос тур. За такими и пришел. А они закончились. Приболтали меня в магазине на нокию хакка сув. Совсем летниеи шоссейные. Осознано их купил.Оказались чуть жестче крос тура. Дорогу держат хорошо и в дождь!!!
Нокиан по мне для зимы гуд,а для лета снашивается и на грыжу хороша.Резина для автобана.
Записан
"Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями!" (С) Патриарх Сербский Павел.

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +426/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2839
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7
Re: Резина на лето
« Ответ #2207 : 06 06 2013, 18:41:56 »

Я про шоссе и подразумевал
Записан
Иная простота хуже воровства

Nubos

  • Гость
Re: Резина на лето
« Ответ #2208 : 06 06 2013, 20:19:30 »

AT - не совсем резина для шоссе, да и Прадик - условно шоссейный агрегат (центр тяжести, парусность, вялая динамика). Потому позволил себе не согласиться.
Если только шоссе - тогда либо Мишки, либо Ханкук вентус (испробовал пару раз плотно на X5 4.4 в экстремально-активном режиме). Последний будет стоить 60-70% от Мишки, но ни в чём на асфальте ему не уступит. Про Бриджи лучше не думать - дубовые они, слишком много пластика и мало резины, скользкие, особливо в дождь.
Записан

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Резина на лето
« Ответ #2209 : 06 06 2013, 21:11:34 »

AT - не совсем резина для шоссе, да и Прадик - условно шоссейный агрегат (центр тяжести, парусность, вялая динамика). Потому позволил себе не согласиться.
Если только шоссе - тогда либо Мишки, либо Ханкук вентус (испробовал пару раз плотно на X5 4.4 в экстремально-активном режиме). Последний будет стоить 60-70% от Мишки, но ни в чём на асфальте ему не уступит. Про Бриджи лучше не думать - дубовые они, слишком много пластика и мало резины, скользкие, особливо в дождь.
Спасибо, всегда понятно и доходчиво.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.