'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Резина на лето  (Прочитано 656134 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Резина на лето
« Ответ #3060 : 04 05 2016, 20:24:16 »

Eugene, а чем всё-таки не устраивает йошка?
Да, собственно, за такой небольшой срок владения, все пока устраивает. На рыбалку я пока на ней ещё не ездил, по песку не лазил.. После этого всего уже сформируется окончательное мнение. А сейчас вот такая ситуация .. Хочется во-оон ту мадам, а тебе отдаётся эта. Вроде и неплохо с этой было, а во-оон ту ещё больше хочется..
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Резина на лето
« Ответ #3061 : 04 05 2016, 21:21:07 »

Сегодня взял опять Toyo Proxes STII 285/60 R18 (четыре года на них откатал, доволен)обошлась в 35480 руб.
Единственное, раздумывал: Proxes STII или Open Country AT (ценник за четыре 38284руб.), всё таки опять взял  STII.
ну так что сподвигло?
отзыв бы, хотя бы в двух словах..
Четыре года на ней откатал, мягкая, не шумная. Единственное - не для грязи и выбранный размер колею ловит, но понты превыше. Смотрится зачётно.
вот и у меня с грязью чета не складывается. смысл атшку тереть об асфальт...
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Резина на лето
« Ответ #3062 : 05 05 2016, 16:50:07 »

поставил таки 285/60R17 Toyo Proxes ST2на своего...
пока ехал от шиномонтажа- впечатления двоякие. невкурил еще тему.
вроде бесшумные, но разная фактура асфальта слышна. купера гудели, но разница в асфальте не чувствовалась
Тойя легкая как пух, всего 17 кг в таком размере. взвешивал лично. разгон ощутимо повеселел.

жаль, на бездорожье мне путь на них заказан.
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Резина на лето
« Ответ #3063 : 08 05 2016, 01:31:22 »

Eugene, а чем всё-таки не устраивает йошка?
Да, собственно, за такой небольшой срок владения, все пока устраивает. На рыбалку я пока на ней ещё не ездил, по песку не лазил.. После этого всего уже сформируется окончательное мнение. А сейчас вот такая ситуация .. Хочется во-оон ту мадам, а тебе отдаётся эта. Вроде и неплохо с этой было, а во-оон ту ещё больше хочется..
Сегодня из Москвы ездил в Ярославль через Дмитров-Талдом-Калязин-Углич. Там в одном месте ( возле Квашонок) снят асфальт. Остались эдакие "борозды" от дорожно-строительной техники. Вот при езде по этим "бороздам" поведение геоландера 012 мне не понравилось. Машина рыскала в стороны.. Правда сказать, я там почти всех обогнал. Возможно, у тех машин картинка была ещё хуже.. Но мне поведение Ёшки на таком покрытии не понравилось. Глупо сравнивать, но штатный Бридж вёл себя на таком покрытии лучше.


Вопрос к обладателям Купер дискаверера АТЗ, как на тех шинах проходятся такие участки?
Записан

TSR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 172
  • Город: Moscow
Re: Резина на лето
« Ответ #3064 : 12 05 2016, 11:00:23 »

Я при выборе на маркете читаю отзывы и оценки. Всегда помогает сделать правильный выбор

В интернете много объявлений  о предложении  работы по аутсорсингу. Как то звонили по такому: работа была сидеть и набивать отзывы о продукции или магазине. От 5 до 10 руб. за отзыв.

Хотя и сам читаю отзывы  8D  и тему вот нашу читаю, выбираю себе шоссейку. Спасибо за коменты, это тоже помогает определиться  :) Сейчас стоит Дискавери АТР 265-60r18, зачем она мне по Москве ездить ? Хочу НТ поставить и чтобы 275-60r18, ну хоть на 1 см но шире будут )) 285 наверное уже перебор....  от резины хотелось бы получить комфорт, минимальную колейность , ну и крепкость и износостойкость по нашим дорогам , а то скоро мне предстоит маршрут Москва-Нальчик-Сочи-Волгоград-Саратов-Москва и главное в пути, пережить Волгоградо-Саратовские участки )) для них как раз бы и АТР резина подошла!
Записан

Alexei78

  • Всё будет ХОРОШО.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +422/-182
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3184
  • Город: Мос. обл., г. Истра
  • PRADO 120 4 л. пневма
Re: Резина на лето
« Ответ #3065 : 12 05 2016, 11:13:03 »

Сегодня взял опять Toyo Proxes STII 285/60 R18 (четыре года на них откатал, доволен)обошлась в 35480 руб.
Единственное, раздумывал: Proxes STII или Open Country AT (ценник за четыре 38284руб.), всё таки опять взял  STII.
ну так что сподвигло?
отзыв бы, хотя бы в двух словах..
Четыре года на ней откатал, мягкая, не шумная. Единственное - не для грязи и выбранный размер колею ловит, но понты превыше. Смотрится зачётно.
вот и у меня с грязью чета не складывается. смысл атшку тереть об асфальт...
что молчишь, как ощущения от Toyo?
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Резина на лето
« Ответ #3066 : 12 05 2016, 12:04:56 »

Сегодня взял опять Toyo Proxes STII 285/60 R18 (четыре года на них откатал, доволен)обошлась в 35480 руб.
Единственное, раздумывал: Proxes STII или Open Country AT (ценник за четыре 38284руб.), всё таки опять взял  STII.
ну так что сподвигло?
отзыв бы, хотя бы в двух словах..
Четыре года на ней откатал, мягкая, не шумная. Единственное - не для грязи и выбранный размер колею ловит, но понты превыше. Смотрится зачётно.
вот и у меня с грязью чета не складывается. смысл атшку тереть об асфальт...
что молчишь, как ощущения от Toyo?
да вот проехал 300 км, и понял что не мое это. буду назад АТ шку ставить.
на первом же травяном склоне около дачи заскользил, еле заехал. на куперах заезжал как по асфальту.

короче продавать буду тою. хотя смотрится она красиво! и едет ваще бесшумно. на асфальте просто безупречны...
Записан

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi
Re: Резина на лето
« Ответ #3067 : 12 05 2016, 13:32:32 »

предсказуемо, цепляться-то нечем ей)) Сравнивать твой купер не стоит даже, он многим АТэшкам фору даст))
Записан

С уважением, Игорь. ;)

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Резина на лето
« Ответ #3068 : 12 05 2016, 13:38:09 »

предсказуемо, цепляться-то нечем ей)) Сравнивать твой купер не стоит даже, он многим АТэшкам фору даст))
хотелось комфорта.
подозреваю, что комфорт и проходимость - вещи несовместимые.
купера ушли- думаю че взять взамен из более- менее АТ шного. или на даче после дождя мне делать нечего будет ;)
естественно, буду искать в нестандартном размере
Записан

Alexei78

  • Всё будет ХОРОШО.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +422/-182
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3184
  • Город: Мос. обл., г. Истра
  • PRADO 120 4 л. пневма
Re: Резина на лето
« Ответ #3069 : 12 05 2016, 19:20:31 »

Сегодня взял опять Toyo Proxes STII 285/60 R18 (четыре года на них откатал, доволен)обошлась в 35480 руб.
Единственное, раздумывал: Proxes STII или Open Country AT (ценник за четыре 38284руб.), всё таки опять взял  STII.
ну так что сподвигло?
отзыв бы, хотя бы в двух словах..
Четыре года на ней откатал, мягкая, не шумная. Единственное - не для грязи и выбранный размер колею ловит, но понты превыше. Смотрится зачётно.
вот и у меня с грязью чета не складывается. смысл атшку тереть об асфальт...
что молчишь, как ощущения от Toyo?
да вот проехал 300 км, и понял что не мое это. буду назад АТ шку ставить.
на первом же травяном склоне около дачи заскользил, еле заехал. на куперах заезжал как по асфальту.

короче продавать буду тою. хотя смотрится она красиво! и едет ваще бесшумно. на асфальте просто безупречны...
Ну про гряз я предупреждал, не предназначена она для овна, только асфальт.
Записан