'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Резина на лето  (Прочитано 656173 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Резина на лето
« Ответ #3120 : 24 09 2016, 21:29:18 »

А как Dinlop AT22 будет по шумности,аквапланированию,колейности,комфорту при езде?
Все ОЧЕНЬ достойно, только не "dinlop" а Dunlop. Если хотите поэксериментировать с экстремальной дешовкой, то тогда присоединяйтесь к Vinci.


Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Резина на лето
« Ответ #3121 : 24 09 2016, 21:45:14 »

Возьму себе на заметку эту Toyo STII.
кстати, если вам нужны рекомендации человека, который живя в Риге, научил жителей Кемерова, на чем и как им ездить зимой, обращайтесь к zlt ;D
Записан

alekc22

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2071/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6350
  • TLC Prado 120
Re: Резина на лето
« Ответ #3122 : 25 09 2016, 10:10:37 »

zlt, я просто  Dunlop не знаю. А вот с Toyo и Yokohama немножко знаком.У меня зимняя Toyo,а у знакомого летняя Yokohama G012. И я бы не сказал, что это плохие шины.Просто G012 На трассе шумновата. Вот и хочу побольше узнать про G051.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Резина на лето
« Ответ #3123 : 25 09 2016, 10:53:01 »

да и вобще много отзывов читал, что 40 тысяч для данлопа- предел. а на тяжелых машинах и того меньше
Ой! А откуда у меня тогда 120 тысяч из которых не менее 80 на AT22? Да, износ уже заметный, но по официальным требованиям к глубине протектора еще тысяч 20 как миинимум-миниморум пробегут.


Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Резина на лето
« Ответ #3124 : 25 09 2016, 10:56:29 »

Возьму себе на заметку эту Toyo STII.
кстати, если вам нужны рекомендации человека, который живя в Риге, научил жителей Кемерова, на чем и как им ездить зимой, обращайтесь к zlt ;D
А если нужны рекомендации человека, который не может понимать написанное, но готов нести чушь о том чего не понял, то тогда лучше человека, чем Vinci можете и не стараться искать :).
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Резина на лето
« Ответ #3125 : 25 09 2016, 11:42:18 »

Возьму себе на заметку эту Toyo STII.
кстати, если вам нужны рекомендации человека, который живя в Риге, научил жителей Кемерова, на чем и как им ездить зимой, обращайтесь к zlt ;D
А если нужны рекомендации человека, который не может понимать написанное, но готов нести чушь о том чего не понял, то тогда лучше человека, чем Vinci можете и не стараться искать :).

у тебя опять истерика?
ладно, успокойся, больше не буду обижать
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Резина на лето
« Ответ #3126 : 25 09 2016, 12:31:12 »

ладно, успокойся, больше не буду обижать
Желаемая Вами цель вызвать эмоциональную реакцию не достигнута. Я не вижу нималейших причин обижаться на анонимных убогих паясниющих на форумах. Я только стараюсь вносить посильную лепту в НЕРАСПРОСТРАНЕНИЕ глупостей в интернете. Это не всегда легко :(.


Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Eddi

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1121
  • Город: Барнаул
    • Prado 120. 4.0, 2008, R2
Re: Резина на лето
« Ответ #3127 : 25 09 2016, 12:36:57 »

В ЛС намного продуктивнее получается гасить ссоры и приходить к понимаю.
Записан
Prado 120 3М - 1 . Мягкость 2.Маневренность 3.Мощность.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Резина на лето
« Ответ #3128 : 25 09 2016, 14:40:04 »

alekc22, очень НЕ советую Данлоп! По асфальту - да, неплохо. По грязи - вообще никак. Изнашиваются очень быстро. Их действительно ставят как штатные в Европе, да и в России тоже, как это не удивительно. Но Vinci совершенно прав в плане оценки их ходимости. Хотя, может быть, нам попались неправильные Данлоп, установленные на конвейере специально на тех машинах, которые не в Европу были предназначены, а для России? ))))
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Резина на лето
« Ответ #3129 : 25 09 2016, 16:36:15 »

alekc22, очень НЕ советую Данлоп! По асфальту - да, неплохо. По грязи - вообще никак.
По грязи, которая получается на грунтовых (в том числе и глинистых) и гравийных дорогах после затяжных дождей - никаких проблем с проехать по таким участкам. По мокрой траве тоже тянет. А уж с помогайками типа MTS - тем более. Шина по любому не чисто шоссейная, а с маркировкой M+S. Так что для универсальной резины все ОЧЕНЬ хорошо. Для лазания по болотам, само собой никакие универсальные не годятся, в том числе и эта. Уже писал, что в качестве универсальной шины не стал-бы даже от добра добра искать - снова поставил бы AT22. Может так и сделаю, если решу купить третий комплект резины чисто для трассы, то в качестве универсального, типа на весну-осень, повторю AT22.
Цитировать
 
Изнашиваются очень быстро.
Про износ уже писал. Причем это в том числе и при немалом количестве движения по немецким и итальянским автострадам на полной скорости. Возможно где-то существуют вечные шины, но мне о них неизвестно :)
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»