'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Неизвестный сбил в Москве женщину с ребенком  (Прочитано 3802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

Ну про лодку ты в принципе знать и не обязан.Не твоя эта тема.Это я,без ложной скромности могу сказать,что рулил по воде начиная от Стрелы,и заканчивая Пентой.Ладно-это тема ниочем.

Вот ты говоришь,не убегать и спасти.Это конечно поступок достойный.чо там говорить.Я про это ничего и не говорил.
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

buragoz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 518
  • Город: г. Владимир
  • Место сдается

мне порой пешеходам хочется ноги переломать
Записан
безлошадный

Tay

  • Гость

мне порой пешеходам хочется ноги переломать
У нас млин губер ублюдок в 12 ночи во всём городе свет вырубает экономист херов ,а пешеходы наши на всю Россию прославились что днём что ночью даже по сторонам не посмотрят разговаривая при этом по телефону или ещё что делая.Крадёшься ночью 30 км/ч а они только мелькают из кустов откуда то из за углов выбегая на бешеной скорости ,молится уже начинаешь быстрее бы до дому доехать.Я ни в коем случае не оправдываю этого товарища который скрылся,но я думаю была бы возможность это сделать без наказания, каждый третий поступил бы также.Пешеходные переходы должны быть везде регулируемые у нас бывает стоишь по 15 мин. пропускаешь а они туда сюда по одному бегают.
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость

Юрк - такая ситуация по всей белгородщине. в Осколе тож самое - но там летом освещение работает до 2х ночи. потом бац - и темнота.
 я с пьянки возвращался.. и в этот момент свет рубанули, у меня шок был. Такое ощущение что зрения лишился.
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

да ,мля ,очень неприятная ситуация,вернее случай гавно,водитель который сбил,гондурас последний ,чтобы и как бы не произашло помощь он обязан был оказать ,может жизнь спас бы человеку
пешеходы не понимают или принципиально не хотят понять что выходя даже на зебру надо убедиться в безопасности переходимого участка дороги ,водитель может отвлечься,телефон,разговор,музыка,яйцо зачесалось,чихнул и свет на секунду пропал ,да элементарно тормоза отказали
а пешеход идёт бля как в последний бой с телефоном в кпюшоне и срать он хотел что тебя юзом несёт и ты выруливаешь на встречку чтоб этого оленя не сбить
самый правильный пешеход это водитель ,я например ни когда не лезу под авто если даже стою на переходе,пройду 100 лишних метров и переду по сфетофору или по подземному переходу,ни когда не буду стоять на разделительной полосе на оживлённой магистрали в сумерки и т,д
убедился ,переходи ,потом кому ты будешь доказывать что ты был прав и переходил в положенном месте и тебя сбили ?господу богу?мед сестре которая из под тебя утку выносит?
таких кто с места дтп скрывается,пьяных и т,д надо однозначно жестоко наказывать!!!!!!!!!но и для пешеходов должно быть одекватное наказание ,которые цука как кенгуру из за кустов или пьяные в дробоган по среди дороги дефиле устраивают
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

да ,мля ,очень неприятная ситуация,вернее случай гавно,водитель который сбил,гондурас последний ,чтобы и как бы не произашло помощь он обязан был оказать ,может жизнь спас бы человеку
пешеходы не понимают или принципиально не хотят понять что выходя даже на зебру надо убедиться в безопасности переходимого участка дороги ,водитель может отвлечься,телефон,разговор,музыка,яйцо зачесалось,чихнул и свет на секунду пропал ,да элементарно тормоза отказали
а пешеход идёт бля как в последний бой с телефоном в кпюшоне и срать он хотел что тебя юзом несёт и ты выруливаешь на встречку чтоб этого оленя не сбить
самый правильный пешеход это водитель ,я например ни когда не лезу под авто если даже стою на переходе,пройду 100 лишних метров и переду по сфетофору или по подземному переходу,ни когда не буду стоять на разделительной полосе на оживлённой магистрали в сумерки и т,д
убедился ,переходи ,потом кому ты будешь доказывать что ты был прав и переходил в положенном месте и тебя сбили ?господу богу?мед сестре которая из под тебя утку выносит?
таких кто с места дтп скрывается,пьяных и т,д надо однозначно жестоко наказывать!!!!!!!!!но и для пешеходов должно быть одекватное наказание ,которые цука как кенгуру из за кустов или пьяные в дробоган по среди дороги дефиле устраивают

Типа таких? ;D

<a href="http://video.rutube.ru/ed70659a0d929affe64862d8ae10e15e" target="_blank" class="new_win">http://video.rutube.ru/ed70659a0d929affe64862d8ae10e15e</a>
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Lirz (Саня)

  • Гость

кстати верно подмеченно-
когда сам перехожу дорогу - очкую. Ибо знаю как эти чертовы колесницы рулятся.
 а когда был пешеходом и мечтал стать водятлом - бегал как сумасшедший где хотел и как хотел.
Записан

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))

меньше знаешь - крепче спишь
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

Tay

  • Гость

Юрк - такая ситуация по всей белгородщине. в Осколе тож самое - но там летом освещение работает до 2х ночи. потом бац - и темнота.
 я с пьянки возвращался.. и в этот момент свет рубанули, у меня шок был. Такое ощущение что зрения лишился.
Вот видишь а мы тут живём ....... домой ночью как по минному полю если что ,только уворачивайся.
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость

Юрк - такая ситуация по всей белгородщине. в Осколе тож самое - но там летом освещение работает до 2х ночи. потом бац - и темнота.
 я с пьянки возвращался.. и в этот момент свет рубанули, у меня шок был. Такое ощущение что зрения лишился.
Вот видишь а мы тут живём ....... домой ночью как по минному полю если что ,только уворачивайся.

эээ.. а ты спать ночью не пробовал?! :)
Записан