'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Неизвестный сбил в Москве женщину с ребенком  (Прочитано 3797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Юрк - такая ситуация по всей белгородщине. в Осколе тож самое - но там летом освещение работает до 2х ночи. потом бац - и темнота.
 я с пьянки возвращался.. и в этот момент свет рубанули, у меня шок был. Такое ощущение что зрения лишился.
Вот видишь а мы тут живём ....... домой ночью как по минному полю если что ,только уворачивайся.

эээ.. а ты спать ночью не пробовал?! :)
Да я завтра в Татарию рвану и получается ночью выехал- ночью приехал. С Москвы тоже самое ,не будешь же в час ночи возле вьезда в город спать ложится.Вот и приходится как в разведке.
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

мне порой пешеходам хочется ноги переломать
не тебе оному это хочется сделать...но-так или иначе-они тоже участники движения.
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

пешеходы в капюшонах по тел.разговаривали-у водил яйца зачесались-ну вот вам и финал....
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Tay

  • Гость

мне порой пешеходам хочется ноги переломать
не тебе оному это хочется сделать...но-так или иначе-они тоже участники движения.
Им тогда тоже надо Удостоверение пешехода выдавать с обучением в школе или ещё где нибудь, чтобы они хотя бы элементарно сами правила соблюдали.
Записан

Ленчик

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1681
  • Город: Сибирь,ХМАО
  • От судьбы не уйдешь,а если ушел- значит не судьба!

Пешеходы как и водители просто люди. И с каждой стороны могут быть косяки. Еще зависит как бы от общей ситуации на дороге. У нас например в ХМАО,перейти дорого не проблема. Водители культурные -уступают. ;)  В Тюмени как то то же более менее. А вот была в Калуге,Новокузнецке и Питере(ярчайшие примеры) там на пешеходке можно стоять бесконечно. ХРЕН КТО ПРОПУСТИТ! И люди просто прут в наглую.  :o Это ужас какой то!!!!!! Вот там реально страшно подходить даже к дороге. Причем даже когда едешь на машине и уступаешь пешеходам дорогу...они уже просто не идут - не привыкли к такому. :o И в принципе не понимают зачем ты остановился! Отчего это зависит... ???
В общем если было бы взаимное уважение у водителей к пешеходам и наоборот было бы лучше. :) А то из-за каких то непонятных эмоций,пантов и гордыни страдают люди... :'(
Записан
"Уж если делать что-то, то блестяще"

Lirz (Саня)

  • Гость

Цитировать
эээ.. а ты спать ночью не пробовал?! :)
Да я завтра в Татарию рвану и получается ночью выехал- ночью приехал. С Москвы тоже самое ,не будешь же в час ночи возле вьезда в город спать ложится.Вот и приходится как в разведке.
[/quote]
знаю, сам в Оскол впуливаю в полночь обычно. Но я через Воронеж гоняю. обычно в 6 утра уже в квартире - кашей завтракаю :)
Записан

Tay

  • Гость

Цитировать
эээ.. а ты спать ночью не пробовал?! :)
Да я завтра в Татарию рвану и получается ночью выехал- ночью приехал. С Москвы тоже самое ,не будешь же в час ночи возле вьезда в город спать ложится.Вот и приходится как в разведке.
Да и я пойду у меня маршрут всегда один Воронеж,Тамбов,Пенза,Сызрань,Тольяти,Кошки,Нурлат,Альметьевск и всё я на месте 1640 км.
Записан

Tay

  • Гость

Пешеходы как и водители просто люди. И с каждой стороны могут быть косяки. Еще зависит как бы от общей ситуации на дороге. У нас например в ХМАО,перейти дорого не проблема. Водители культурные -уступают. ;)  В Тюмени как то то же более менее. А вот была в Калуге,Новокузнецке и Питере(ярчайшие примеры) там на пешеходке можно стоять бесконечно. ХРЕН КТО ПРОПУСТИТ! И люди просто прут в наглую.  :o Это ужас какой то!!!!!! Вот там реально страшно подходить даже к дороге. Причем даже когда едешь на машине и уступаешь пешеходам дорогу...они уже просто не идут - не привыкли к такому. :o И в принципе не понимают зачем ты остановился! Отчего это зависит... ???
В общем если было бы взаимное уважение у водителей к пешеходам и наоборот было бы лучше. :) А то из-за каких то непонятных эмоций,пантов и гордыни страдают люди... :'(

Какие панты ещё !!  Не маленькие дети. К нам приезжай будешь бродить где хочешь и через дороги бегать в капюшоне и с телефоном.Сейчас с города приехал за два часа шесть аварий и все по белгородски на пешеходных переходах .Пешеход побежал машина экстренно тормозит вторая догоняет картина маслом ,пешеход дальше бежит если конечно его первая машина от толчка сзади не достаёт.Бесмертные вы наши пешеходы о себе не думаете о родных своих хотя бы вспомните,по сторонам хотя бы смотреть надо.
Записан

Ленчик

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1681
  • Город: Сибирь,ХМАО
  • От судьбы не уйдешь,а если ушел- значит не судьба!

Какие панты ещё !!  Не маленькие дети. К нам приезжай будешь бродить где хочешь и через дороги бегать в капюшоне и с телефоном.Сейчас с города приехал за два часа шесть аварий и все по белгородски на пешеходных переходах .Пешеход побежал машина экстренно тормозит вторая догоняет картина маслом ,пешеход дальше бежит если конечно его первая машина от толчка сзади не достаёт.Бесмертные вы наши пешеходы о себе не думаете о родных своих хотя бы вспомните,по сторонам хотя бы смотреть надо.
Не маленькие дети,но у некоторых это проскальзывает. :-X Не понимают до конца свою ответственность. А сколько ситуаций ,когда водители ворон считают(по телефону болтают,в бордочек лезут) и на дорогу не смотрят? ? ? А потом резкое торможение и все последствия! Это зависит лично от человека...если он тупень как водитель,так он и пешеходом умней не станет.

ПыСы: Я кстати, не только пешеход. :P
Записан
"Уж если делать что-то, то блестяще"

Slastena

  • Гвардии
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +294/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2977
  • Город: Город-герой Москва

За яйца и на фонарь. Набедокурил-отвечай.
Записан
Я люблю детей, а уж сам процесс....
Не учи отца и баста!