'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Паджеро 4 или Прадо???????  (Прочитано 163135 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

SERGio77

  • Нам не придумано преград!!! И Езжу я на ПАДЖЕРО 4
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: Красногорский район
  • Город:
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #210 : 07 02 2012, 02:18:00 »

И как прийти к общему знаменателю?,Да не конкуренты мы братья,..пусть и чуточку не в отца,..Сам эксплуатирую падж 4 с сентября 2011 года до него Был промежуток пузотёрка бмв,а до этого Паджеро 3,Машиной доволен и в грязь и в люди аппарат на своем месте в своей теме,Прадик Хорошая машина и признанный лидер популярности.....У нас в клубе есть Ребята которые ездили на прадо,и 100 ках, в принципе ничего плохого особо не слышал,машины поменяли наверное для разнообразия жизни,...И остроты ощущений.Хоть я и спорщик со стажем но нет у меня пред взят ости к тоёте Компаньон вот на Праде ездит а я на Паджере...Дружим лет 30 повода мерятся достоинствами не было,а вот выручаем друг друга регулярно.....А машину надо выбирать сердцем...я вот тоже после Форума  Ландровер Дискавери чуть не повелся на сей девайс...А там грустно....
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #211 : 07 02 2012, 04:16:32 »

Перед покупкой Прадо был в в Рольфе сидел в Паджерике и о Прадике вообще не думал, покатался, понял не мое да и салон устаревшим кажется... Ну как-то не так, думаю съезжу на прадике покатаюсь, посижу, приехал, посидел, оставил деньги и уехал на нем)))) Влюбился))) Так что каждому свое... Паджерик дешевле был, но ощущения он дарил не те( И как у всех машин, что и у прадиков и паджериков есть слабые стороны, на паджеро форуме читал, что трубки кондея гниют за год, которые  к задним дефлекторам идут... типа болезнь... Хотя машина неплохая)))
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

FORSAGE

  • Не СЦАТЬ и НЕ БОЯТСО...!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: Moscow
  • PRADO-150, 2,8 D Люкс 2020гв, AUDI Q5 2.0
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #212 : 07 02 2012, 16:59:12 »

Началось! По радио услышал новость. Митсубиши закрывает все свои заводы в Европе и концентрируется на развивающихся рынках, в т.ч. и у нас. Вывод экспертов - нельзя продавать старые по технологиям машины по цене дорогих современных авто.
Думаю, что это только начало......На сегодня держаться только на Аутлендере и то...очень все шатко.
Вот и ответ.....что лучше.....
Что касается меня - ездил, имел и юзал. Салон-погремушка. Комфорт - ниже среднего. Сервис/запчасти- супер дорого. Единственное что вроде как ГУД - внедорожные качества авто.
Записан

samposebe

  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1438
  • Город: Алматы
  • TLC Prado 150 (4.0) & TFJ Cruiser
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #213 : 08 02 2012, 09:38:36 »

Владел новыми 120-м Прадо 2.7 и 4-м Паджеро 3.0. Паджеро привел в идеал (шумка, сигнализация, обвес) и продал через 3 месяца и 2000 км пробега, сразу купил 120-й с 4.0 и реально доволен машиной. Теперь в семье два Прадо.
Записан
Сочувствие человек получает бесплатно, а зависть должен заслужить

GCC

  • Гость
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #214 : 08 02 2012, 11:35:24 »

Владел новыми 120-м Прадо 2.7 и 4-м Паджеро 3.0.

На мой взгляд, 2.7-ка экономичнее, до сотни разгоняется быстрее и автомат у нее шустрее, по сравнению с 3л паджерой. Хотелось бы услашать мнение владельца на этот счет.
Записан

samposebe

  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1438
  • Город: Алматы
  • TLC Prado 150 (4.0) & TFJ Cruiser
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #215 : 08 02 2012, 14:38:03 »

Владел новыми 120-м Прадо 2.7 и 4-м Паджеро 3.0.

На мой взгляд, 2.7-ка экономичнее, до сотни разгоняется быстрее и автомат у нее шустрее, по сравнению с 3л паджерой. Хотелось бы услашать мнение владельца на этот счет.

+1 Есть заблуждение, что Паджеро ввиду того что лошадей больше и едет лучше. Это не так, да у Прадо меньше лс, но меньше вес, лучше коробка и современнее мотор. Как результат Прадо более динамичный и легче крутить двигатель. Насчет экономичности: на Прадо в среднем у меня выходило в городе 16-18л, на Паджеро 20-21 минимально. Стиль езды и маршрут как понимаете был одинаков. Заливал в обе один и тот же бензин 96 на одной КОЛОНКЕ. В Паджеро было ощущение грузовика типа бычок, ну и несколько моментов откровенно РАЗДРАЖАЛИ. Поэтому, хотя и вложил в него много, но наездил всего около 2000 км и продал без сожаления настоящему ценителю-любителю Паджеро.
Записан
Сочувствие человек получает бесплатно, а зависть должен заслужить

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #216 : 24 02 2012, 16:43:18 »

И как прийти к общему знаменателю?,Да не конкуренты мы братья,..пусть и чуточку не в отца,..Сам эксплуатирую падж 4 с сентября 2011 года до него Был промежуток пузотёрка бмв,а до этого Паджеро 3,Машиной доволен и в грязь и в люди аппарат на своем месте в своей теме,Прадик Хорошая машина и признанный лидер популярности.....У нас в клубе есть Ребята которые ездили на прадо,и 100 ках, в принципе ничего плохого особо не слышал,машины поменяли наверное для разнообразия жизни,...И остроты ощущений.Хоть я и спорщик со стажем но нет у меня пред взят ости к тоёте Компаньон вот на Праде ездит а я на Паджере...Дружим лет 30 повода мерятся достоинствами не было,а вот выручаем друг друга регулярно.....А машину надо выбирать сердцем...я вот тоже после Форума  Ландровер Дискавери чуть не повелся на сей девайс...А там грустно....
+100! Так же катаюсь с Самарским Прадо клубом,хоть и на Паджеро. Достойные все машины,никого никогда не подвели,всегда до дома довозили.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Tatarin27

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Город: г.Красноярск
  • Город:
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #217 : 02 03 2012, 20:13:27 »

Добрый день форумчане. Стою перед выбором, что выбрать Митцубиси Паджеро 4 новый с салона с 3 литровым бензиновым двигателем в комплектации Инсайд или Прадик в 120 кузове, года 2008. На Паджере ездил на тесте, а  Прадика нет возможности потестить. Склоняюсь к Паджеро , так как в лизинг очень интересный ценник получается. На данный момент владею Шевролет Нивой, машиной доволен за 2 года ни разу не подвела, хотя тесно занимаюсь рыбалкой, эксплуатировал жестко. Очень хочется выслушать компетентного совета. Спасибо.
Записан

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #218 : 06 03 2012, 21:07:27 »

Добрый день форумчане. Стою перед выбором, что выбрать Митцубиси Паджеро 4 новый с салона с 3 литровым бензиновым двигателем в комплектации Инсайд или Прадик в 120 кузове, года 2008. На Паджере ездил на тесте, а  Прадика нет возможности потестить. Склоняюсь к Паджеро , так как в лизинг очень интересный ценник получается. На данный момент владею Шевролет Нивой, машиной доволен за 2 года ни разу не подвела, хотя тесно занимаюсь рыбалкой, эксплуатировал жестко. Очень хочется выслушать компетентного совета. Спасибо.
при таком раскладе бери новый падж. а лучше докинь 200 рупей, и возьми 150 элеганс, добрым словом вспомнишь потом. новая она всегда лучше!
Записан

FORSAGE

  • Не СЦАТЬ и НЕ БОЯТСО...!!!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 651
  • Город: Moscow
  • PRADO-150, 2,8 D Люкс 2020гв, AUDI Q5 2.0
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #219 : 07 03 2012, 13:38:41 »

Добрый день форумчане. Стою перед выбором, что выбрать Митцубиси Паджеро 4 новый с салона с 3 литровым бензиновым двигателем в комплектации Инсайд или Прадик в 120 кузове, года 2008. На Паджере ездил на тесте, а  Прадика нет возможности потестить. Склоняюсь к Паджеро , так как в лизинг очень интересный ценник получается. На данный момент владею Шевролет Нивой, машиной доволен за 2 года ни разу не подвела, хотя тесно занимаюсь рыбалкой, эксплуатировал жестко. Очень хочется выслушать компетентного совета. Спасибо.
при таком раскладе бери новый падж. а лучше докинь 200 рупей, и возьми 150 элеганс, добрым словом вспомнишь потом. новая она всегда лучше!

+1  Cоглашусь.....Это более правильный будет подход к покупке....да и 3,0 у Паджерика слабоват будет
Записан