'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дневные ходовые огни на 200-ку... мысли  (Прочитано 47900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VADIM 71

  • TOYOTA LC200 D-4D
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 280
  • Город: ТУЛА

поставь koito
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

Поставлю, только у нас их не продают))) закажу по инету на днях.
Записан

Mexa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +47/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 349
    • 222, 958, 911.

У меня в ближнемстоят KOITO White Beam III. Света море, цвет белый. Я доволен.
+1. Тоже стоят Които Вайт Бим 3.
Доволен.
Записан

VADIM 71

  • TOYOTA LC200 D-4D
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 280
  • Город: ТУЛА

забыл написать, в габариты сунул филипс кул вижн. Они по цвету тож белым светят. Теперь кошусь на туманки. Хочу в них желтые лампочки поставить.
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

Блок получил, на днях буду ставить, может быть попробую сам, отпишусь)
Записан

status

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 386
  • Город: Майкоп

Блок получил, на днях буду ставить, может быть попробую сам, отпишусь)
Ждемс!
Записан

VADIM 71

  • TOYOTA LC200 D-4D
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 280
  • Город: ТУЛА

Блок получил, на днях буду ставить, может быть попробую сам, отпишусь)
Если будешь сам делать, спрашивай, помогу.
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

Блок получил, на днях буду ставить, может быть попробую сам, отпишусь)
Если будешь сам делать, спрашивай, помогу.

Тогда спрашиваю)))) что, куда и как?))) Если не трудно, то где искать провода на дальний, как подключался, где брал постоянный плюс, плюс от зажигания ну и т.д.
Записан

VADIM 71

  • TOYOTA LC200 D-4D
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 280
  • Город: ТУЛА

  Под капотом справа по ходу стоит блок предохранителей. Открываем. Там стоят реле. В первом ряду от радиатора второе слева - реле дальнего света (при включении дальнего оно щелкает). Два силовых провода нуно тянуть к нему. Если вытащить реле, увидишь 4 контакта - 2 широких и 2 поменьше. Вот эти 2 больших - твои. На одном сидит постоянный (+), а на втором - дальний. Я половинил блок и вытягивал колодку, в которое втыкается реле дальнего. Затем вытаскивал из колодки контакты и подпаивался к ним. Ну, массу сажаем под болт крепления контроллера. Остальные 3 провода найдёшь в колодке майфуна.
   Чтобы снять башку, нуна сначала снять сетку верхнего динамика (тяни кверху, она на 4-х защелках), затем дефлекторы по краям головы (они просто вытягиваются). Увидишь 4 самореза, которыми майфун прикручен к торпедо. Откручивай их и вытягивай голову. В левой колодке 2 зелёных провода - это габариты и зажигание. С проводом скорости я не заморачивался, просто не использовал его. Алгоритм работы моего контроллера я подробно описал в этой ветке на 8 странице pif Удачного монтажа :)
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

  Под капотом справа по ходу стоит блок предохранителей. Открываем. Там стоят реле. В первом ряду от радиатора второе слева - реле дальнего света (при включении дальнего оно щелкает). Два силовых провода нуно тянуть к нему. Если вытащить реле, увидишь 4 контакта - 2 широких и 2 поменьше. Вот эти 2 больших - твои. На одном сидит постоянный (+), а на втором - дальний. Я половинил блок и вытягивал колодку, в которое втыкается реле дальнего. Затем вытаскивал из колодки контакты и подпаивался к ним. Ну, массу сажаем под болт крепления контроллера. Остальные 3 провода найдёшь в колодке майфуна.
   Чтобы снять башку, нуна сначала снять сетку верхнего динамика (тяни кверху, она на 4-х защелках), затем дефлекторы по краям головы (они просто вытягиваются). Увидишь 4 самореза, которыми майфун прикручен к торпедо. Откручивай их и вытягивай голову. В левой колодке 2 зелёных провода - это габариты и зажигание. С проводом скорости я не заморачивался, просто не использовал его. Алгоритм работы моего контроллера я подробно описал в этой ветке на 8 странице pif Удачного монтажа :)


ВОТ это мне и  надо было узнать!!! спасибо огромное!!!  Цвет провода датчика скорости не знаешь, случайно?)
Записан