'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Память сидений, рулевой колонки и зеркал на 150м  (Прочитано 35182 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

АКС-74У

  • Артем
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1969
  • Город: Москва
  • Клубная карта 0707
    • VW Touareg V6 TDI 2020

Может кто-то без тебя там хозяйничает? Обычно сидухи угонщики раскладывают, чтоб легче работать было.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1504/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8543
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Водительское сиденье стало жить своей жизнью. Открываешь машину,садишься, а сиденье в другом положении и спинка откинута ; так через  раз. Может кто сталкивался с этим???   
А у Вас случайно не активирована функция выбора положения при открывании двери? Может быть это положение есть в памяти и оно и выбирается?
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Eqinv

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город:
    • Prado 150

Добрый вечер всем ! Приобрел с подгорелого прадика передние элекросиденья! Машина была максимальная, потолок капал на кожу она испорчена- выкинул.
Но водительское с памятью: на 4 моторах установлены датчики положения. Блок управления полностью электронный . По факту подводится 2 питания и 2 провода с кан шины. С памятью заморачиваться не хочу ( вскрыл водительскую дверь проводов на кнопки памяти нет) тянуть провода на кнопки и кан шину к седенью лень)
Если у кого есть желание заморочиться готов на обмен с доплатой( 4 двигателя, блок управления и проводка водительского сиденья) на тоже самое без памяти.
Если надо выложу фото
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Добрый вечер всем ! Приобрел с подгорелого прадика передние элекросиденья! Машина была максимальная, потолок капал на кожу она испорчена- выкинул.
Но водительское с памятью: на 4 моторах установлены датчики положения. Блок управления полностью электронный . По факту подводится 2 питания и 2 провода с кан шины. С памятью заморачиваться не хочу ( вскрыл водительскую дверь проводов на кнопки памяти нет) тянуть провода на кнопки и кан шину к седенью лень)
Если надо выложу фото

Выложите пож фото, глянуть на моторы хотца.
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

Добрый вечер всем ! Приобрел с подгорелого прадика передние элекросиденья! Машина была максимальная, потолок капал на кожу она испорчена- выкинул.
Но водительское с памятью: на 4 моторах установлены датчики положения. Блок управления полностью электронный . По факту подводится 2 питания и 2 провода с кан шины. С памятью заморачиваться не хочу ( вскрыл водительскую дверь проводов на кнопки памяти нет) тянуть провода на кнопки и кан шину к седенью лень)
Если надо выложу фото

Выложите пож фото, глянуть на моторы хотца. Тоже интересно.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

Eqinv

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город:
    • Prado 150

Мотор спинки
Записан

Eqinv

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город:
    • Prado 150

Блок управления( на локе без памяти нет разьема под датчики положения и кан шину)
Записан

Eqinv

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город:
    • Prado 150

Разьем питания седения
Записан

AntiDot

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +63/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 420
  • Город: Минск
  • Город:

Есть дорестайл в примиуме. И Рестайл в элегансе. Можно схемы где расположены блоки. Буду колдовать.
Записан

Leone

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город: Новосибирск
  • Город:

Блин я бы поменялся с доплатой, еслиб точно быть уверенным что они мне встанут..у меня 2015 престиж, так то кнопочки докупить не проблема
Записан