'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблема с двигателем 1 GR - головка блока  (Прочитано 412388 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Валерий ™

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +92/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6382
  • Новосибирск
    • TLC Prado 120

вот с другой стороны
Записан

Валерий ™

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +92/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6382
  • Новосибирск
    • TLC Prado 120

видно розовый налёт ОЖ......
Записан

Kreator-vladi

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Город: Усинск
  • Город:
    • TLC PRADO 120

вот с другой стороны
Такая же шляпа была, если сопливит радиатор, то в расширительном пузырьков не увидишь, если есть газы то они через щели в радиаторе будут уходить. При нагреве жидкость не в расширительный уходит, а наружу, а при остывании заберает с расширительного. Я за 4 месяца литров 5 долил в систему, пока не поменял радиатор, и только тогда пузыри пошли в расширительный.
Записан

Валерий ™

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +92/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6382
  • Новосибирск
    • TLC Prado 120

вот с другой стороны
Такая же шляпа была, если сопливит радиатор, то в расширительном пузырьков не увидишь, если есть газы то они через щели в радиаторе будут уходить. При нагреве жидкость не в расширительный уходит, а наружу, а при остывании заберает с расширительного. Я за 4 месяца литров 5 долил в систему, пока не поменял радиатор, и только тогда пузыри пошли в расширительный.

только тогда ты узнал что прокладка пробита????? я сегодня смотрел пузырьки в бутылку, нет ничего.......
значит только  после замены радиатора узнаешь наверняка!
Записан

kao4runner

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 175
  • Город: Казахстан
  • Город: Астана
    • 4runner215

только тогда ты узнал что прокладка пробита????? я сегодня смотрел пузырьки в бутылку, нет ничего.......
значит только  после замены радиатора узнаешь наверняка!
А при каких условиях смотрели? У меня после замены радиатора тоже ничего не было. Но на сто-шке газанули на 3000 об пару минут и только тогда редкие пузыри пошли. При этом уже тогда, на холодную был серьезный расколбас.
Записан

Kreator-vladi

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Город: Усинск
  • Город:
    • TLC PRADO 120

вот с другой стороны
Такая же шляпа была, если сопливит радиатор, то в расширительном пузырьков не увидишь, если есть газы то они через щели в радиаторе будут уходить. При нагреве жидкость не в расширительный уходит, а наружу, а при остывании заберает с расширительного. Я за 4 месяца литров 5 долил в систему, пока не поменял радиатор, и только тогда пузыри пошли в расширительный.

только тогда ты узнал что прокладка пробита????? я сегодня смотрел пузырьки в бутылку, нет ничего.......
значит только  после замены радиатора узнаешь наверняка!
Да тогда, и то когда поменял радиатор 2 дня по городу ездил мониторил только уровень, все в норме было. Потом поехал в отпуск и после 1000 км по трассе решил заглянуть под капот и увидел переполненный расширительный, перекачал обратно в радиатор, и так раз пять перекачивал пока не доехал до места. Вот тогда и увидел пузырьки в расширительном.
Записан

100_161

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Все будет хорошо!
    • ТЛКП 120 4.0 2006 R2

добрый вечер! разобрали... признаков пробитой прокладки, визуально, нет вообще. катализатор рассыпался, что с ним посоветуете? завтра замеры будут делать.

А в цилиндры ничего не всосало? Имеется в виду, осколки катализатора.
Записан
С уважением, Альберт.

Vital0708

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Город: Москва
  • Город:

добрый вечер! разобрали... признаков пробитой прокладки, визуально, нет вообще. катализатор рассыпался, что с ним посоветуете? завтра замеры будут делать.

А в цилиндры ничего не всосало? Имеется в виду, осколки катализатора.
цилиндры все одинаковые, сегодня собрали машину. Пока все хорошо, конкретной проблемы не нашли. Не мог ли убитый катализатор быть причиной?
Записан

SV1021H

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198
  • Город: Новосибирск
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

а у меня вот непонятная проблема.

антифриз в расширительном бочке на холодную между рисками, на горячию по верней риске. вроде все нормально.

 Но когда открываю крышку радиатора, там мало антифриза, т.е заливаю полный радиатор антифриза, катаюсь.  Открываю крышку и опять заливаю, ~50мл до верха.  потеков радиатора не видно.  куда он девается, вопрос?

т.е каждые 100км в радиатор заливаю примерно по 50ml антифриза, из расширительно бочка не давит, выше максимальной отметки не поднимается. температура выше 88градусов не поднимается.

З.ы. крышка радиатора и помпа меняны. патрубки радиатора на горячию рукой продавливаются не дубовые.
Записан

Vovo4ka.k510

  • Управляй мечтой
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 785
  • Город: москва
  • Город:
    • Prado 120

подскажите ,есть ли у кого артикулы тех запчастей(прокладок),которые надо покупать при замене прокладки чтоб в экзисте все скопом заказать
Записан