'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Попал в "Обезьянник"  (Прочитано 16186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Попал в "Обезьянник"
« Ответ #20 : 16 11 2010, 11:16:23 »

почитал я историю, и такая мысль закралась. Надо было этому челу чтобы кто то по харе погулял ему. развод. попал бы в его фанеру, и раскрутили бы на деньги. Крузак - мог показаться ему как цель. а что?! Машина ГУД, паренек в зале не на качелях качается, отреагировал на взгляд. чем не развести?! и микрофон прикрутил на пуп чтобы под запись говорить. 99% что он не один в этой теме. Сходи в мылыцыу и попроси номер входящего заявления. А то потом притянут и покажут его в ауте, с предъявой что ты ему отомстил в темной подворотне. Народец гнилой пошел. за бабки детей родных готовы в зоопарк отдать. А по заяве поработай. Заяву забрать нельзя обратно. она все равно останется в мылыцинерной
Кстати вполне возможно...
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Попал в "Обезьянник"
« Ответ #21 : 16 11 2010, 11:25:10 »

Не думаю,что на крузак он повёлся))) у спортклубов круче машины стоят)))
понятие крутость-эт все херня....Тут цель. Что значит крутая машина? По мне так все джипы -это бульдозеры.Особенно веселит когда девушка за рулем большого внедорожника-кроме как определения активная лесбиянка ей не выдумать...По этому-цель господа..цель...
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Попал в "Обезьянник"
« Ответ #22 : 16 11 2010, 11:25:55 »

почитал я историю, и такая мысль закралась. Надо было этому челу чтобы кто то по харе погулял ему. развод. попал бы в его фанеру, и раскрутили бы на деньги. Крузак - мог показаться ему как цель. а что?! Машина ГУД, паренек в зале не на качелях качается, отреагировал на взгляд. чем не развести?! и микрофон прикрутил на пуп чтобы под запись говорить. 99% что он не один в этой теме. Сходи в мылыцыу и попроси номер входящего заявления. А то потом притянут и покажут его в ауте, с предъявой что ты ему отомстил в темной подворотне. Народец гнилой пошел. за бабки детей родных готовы в зоопарк отдать. А по заяве поработай. Заяву забрать нельзя обратно. она все равно останется в мылыцинерной
Кстати, Апрель, обрати внимание, есть народ каторый живёт этим,! Завтра синяков себе нарисует и заяву тоже на тебя, и ещё пару свидетелей что типа ты ему мстил! Аккуратней!!
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Попал в "Обезьянник"
« Ответ #23 : 16 11 2010, 11:27:24 »

Не думаю,что на крузак он повёлся))) у спортклубов круче машины стоят)))
Круче, не круче, Маш, а просчитали могет быть его!!
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Попал в "Обезьянник"
« Ответ #24 : 16 11 2010, 11:38:44 »

Возможно чел гуляет переодически по качалам и вытягивает на разговор с последствиями ....то что не зарядил ему в репу просто случай причем в меньшенстве ...скорее исключение вот он и готов был к последствиям с диктофоном и откатам $ а много ходовая комбинация это уже сложно ... pif .....причем скорее всего пробивается на предмет были ли случаи и заявы ранее .....а так все просто откат и заяву замяли и менты в доле ..
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Попал в "Обезьянник"
« Ответ #25 : 16 11 2010, 11:42:13 »

Друзья!Спасибо всем на добром слове ...Сегодня решал вчерашнюю проблему.Прежде всего проконсультировался с адвокатом.Законодательно все ровно.Крендель этот всех здорово насмешил и в клубе и в РОВД.Его в городе многие знают.Ославился он будь здоров.Пацаны ржут.С директором клуба тоже порядок.Ему эта движуха до фонаря.У меня абонемент на год.А стенку пробитую я ему починю.Вот такие дела.
P.S.Как сладкий сон вспоминаю старые добрые времена,когда двое мужчин могли решить спор не беспокоя милиционЭров....
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Попал в "Обезьянник"
« Ответ #26 : 16 11 2010, 11:45:53 »

Ну хер с ним с этим человеком! Изо всего я сделал вывод,что ты типа отсидел..Теперь ты Апрель ..сиделый..
Можешь теперь ..за понятия жевать..,..Рамсы рапутывать.. и ..Решать вопросы..
а так же тебе дозваляеца сделать наколки на груди ЛХВС-что означает,Лягавым Х.Й,Ворам Свободу,и на спине огромный монастырь с надписью-Отец звони в колокола,твой сын выходит на свободу!
Так что ты просто обязан это сделать.
Дон про татуху я подумаю.Реальная тема newrus
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Попал в "Обезьянник"
« Ответ #27 : 16 11 2010, 11:47:51 »

Друзья!Спасибо всем на добром слове ...Сегодня решал вчерашнюю проблему.Прежде всего проконсультировался с адвокатом.Законодательно все ровно.Крендель этот всех здорово насмешил и в клубе и в РОВД.Его в городе многие знают.Ославился он будь здоров.Пацаны ржут.С директором клуба тоже порядок.Ему эта движуха до фонаря.У меня абонемент на год.А стенку пробитую я ему починю.Вот такие дела.
P.S.Как сладкий сон вспоминаю старые добрые времена,когда двое мужчин могли решить спор не беспокоя милиционЭров....
+ахулярд!!! щас уже очкуешь даже голос на кого нить поднять...вдруг мент!

предлагаю организовать бойцовский клуб в прадо клубе и пи$диться между собой! ыыы
первое правило бойцовского клуба - никто не должен знать о клубе в прадо клубе ))) ыыы
второе правило - никто не должен знать о клубе в прадо клубе ))) ыыы еще раз
там дальше дописывайте...
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Попал в "Обезьянник"
« Ответ #28 : 16 11 2010, 11:53:25 »

Друзья!Спасибо всем на добром слове ...Сегодня решал вчерашнюю проблему.Прежде всего проконсультировался с адвокатом.Законодательно все ровно.Крендель этот всех здорово насмешил и в клубе и в РОВД.Его в городе многие знают.Ославился он будь здоров.Пацаны ржут.С директором клуба тоже порядок.Ему эта движуха до фонаря.У меня абонемент на год.А стенку пробитую я ему починю.Вот такие дела.
P.S.Как сладкий сон вспоминаю старые добрые времена,когда двое мужчин могли решить спор не беспокоя милиционЭров....
+ахулярд!!! щас уже очкуешь даже голос на кого нить поднять...вдруг мент!

предлагаю организовать бойцовский клуб в прадо клубе и пи$диться между собой! ыыы
первое правило бойцовского клуба - никто не должен знать о клубе в прадо клубе ))) ыыы
второе правило - никто не должен знать о клубе в прадо клубе ))) ыыы еще раз
там дальше дописывайте...
Новичек обязан принять бой(с).....))) Меня запишите в первую пару , пока не остыл >:D
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)
Re: Попал в "Обезьянник"
« Ответ #29 : 16 11 2010, 11:55:57 »

Друзья!Спасибо всем на добром слове ...Сегодня решал вчерашнюю проблему.Прежде всего проконсультировался с адвокатом.Законодательно все ровно.Крендель этот всех здорово насмешил и в клубе и в РОВД.Его в городе многие знают.Ославился он будь здоров.Пацаны ржут.С директором клуба тоже порядок.Ему эта движуха до фонаря.У меня абонемент на год.А стенку пробитую я ему починю.Вот такие дела.
P.S.Как сладкий сон вспоминаю старые добрые времена,когда двое мужчин могли решить спор не беспокоя милиционЭров....
+ахулярд!!! щас уже очкуешь даже голос на кого нить поднять...вдруг мент!

предлагаю организовать бойцовский клуб в прадо клубе и пи$диться между собой! ыыы
первое правило бойцовского клуба - никто не должен знать о клубе в прадо клубе ))) ыыы
второе правило - никто не должен знать о клубе в прадо клубе ))) ыыы еще раз
там дальше дописывайте...
Новичек обязан принять бой(с).....))) Меня запишите в первую пару , пока не остыл >:D
будешь драться с васей липовым! выбьешь из него всю ментовость )))) ыыы
Записан