'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Попал в "Обезьянник"  (Прочитано 16184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Попал в "Обезьянник"
« Ответ #40 : 16 11 2010, 18:35:06 »

а с топром можно в клуб ваш?))

а как насчет 12го калибра? обещаю не по лицу ))))
тебе в стрелковый клуб надо)
Записан

Ribak

  • СЕРЁГА
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148867
  • Город: Санкт-Петербург
  • PRADO150(II) 4.0-19",PRADO90 3.0D-1KZ,120й продал(
Re: Попал в "Обезьянник"
« Ответ #41 : 16 11 2010, 18:35:46 »

а с топром можно в клуб ваш?))

а как насчет 12го калибра? обещаю не по лицу ))))
Только если дробь на перепелку)))

RusBoLik

  • За Нас!!!
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Город: Москва
Re: Попал в "Обезьянник"
« Ответ #42 : 16 11 2010, 19:22:33 »

Да уж, в 90-х наверно не стену бы ремонтировал. Апрель, а чем тело то в городе прославилось. А то мож на него кинуть заяву, типа мол шантажирует записью, что типа там все записано, денег вымагает в прокуратурку написать на мэлэционЭров что мол дело не завели. ))))
Как бы эта зава боком потом не вышла, могут приписать мошеничество милицыя таких слащявых любит. У меня просто с товарищем случай был.
Товарищ дает своему знакомому денег в долг на новую машину тот обязуется в течении двух месяцев отдать и при этом для полной уверенности пишет расписку мол так и так обязуюсь отдать все в срок. Проходит время чел денег не отдает тот естественно на него начинает наседать когда будут деньги и т.п. В друг звонок приезжай за деньгами к моему дому и возьми расписку, чтоб закрыть всю эту канитель. Приезжает открывает дверь и на пороге встречает доблестная милиция в итоге предъявляют вымогательство. Как так вот он мне расписку написал и показывает милиционерам, а тот сученок и говорит что силой заставил написать ее. Короче чем дело закончилось к сожалению я не знаю я уехал из Москвы на долгое время.
З.Ы. на счет бойцовского клуба я лично ЗА, только одно условие по лицу не бить
да это я так написал. поржать типа.
у моего знакомого была ситуация когда он на дороге (из-за чего то там) дал в репу одному, тот упал и сцуко ударился репой об асфальт. ну мой его поднял, отряхнулся , извинился.  конечно ударенный возмущался, но 1 франклин помог ему успокоится. а вот через 3 к знакомому домой пришли и под белые рученки (машинка на нем была, а он по адресу регистрации. номера он срисовал). типа хозяин репы ударенный потом почувствовал себя плохо и в травму рванул (жена потащила как выяснилось потом, узнав на какой машинке хулюган был 7бэмэвэ) кончено в травме ему тут же сатряс организовали ну и все  такое. 8 лет святило знакомому за тяжкие. решили вопрос. на свободе. но мэлыцианэры потом рассказали что когда он заяву писал, жена его все справлялась как бы побольше денжат срубить с моего. это и спосло. подставили мы репоносителя с женой с его под разговор да под запись. ну и с их высказываниями про деньги адвокату.
Записан

Ribak

  • СЕРЁГА
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148867
  • Город: Санкт-Петербург
  • PRADO150(II) 4.0-19",PRADO90 3.0D-1KZ,120й продал(
Re: Попал в "Обезьянник"
« Ответ #43 : 16 11 2010, 19:35:39 »

Да уж, в 90-х наверно не стену бы ремонтировал. Апрель, а чем тело то в городе прославилось. А то мож на него кинуть заяву, типа мол шантажирует записью, что типа там все записано, денег вымагает в прокуратурку написать на мэлэционЭров что мол дело не завели. ))))
Как бы эта зава боком потом не вышла, могут приписать мошеничество милицыя таких слащявых любит. У меня просто с товарищем случай был.
Товарищ дает своему знакомому денег в долг на новую машину тот обязуется в течении двух месяцев отдать и при этом для полной уверенности пишет расписку мол так и так обязуюсь отдать все в срок. Проходит время чел денег не отдает тот естественно на него начинает наседать когда будут деньги и т.п. В друг звонок приезжай за деньгами к моему дому и возьми расписку, чтоб закрыть всю эту канитель. Приезжает открывает дверь и на пороге встречает доблестная милиция в итоге предъявляют вымогательство. Как так вот он мне расписку написал и показывает милиционерам, а тот сученок и говорит что силой заставил написать ее. Короче чем дело закончилось к сожалению я не знаю я уехал из Москвы на долгое время.
З.Ы. на счет бойцовского клуба я лично ЗА, только одно условие по лицу не бить
да это я так написал. поржать типа.
у моего знакомого была ситуация когда он на дороге (из-за чего то там) дал в репу одному, тот упал и сцуко ударился репой об асфальт. ну мой его поднял, отряхнулся , извинился.  конечно ударенный возмущался, но 1 франклин помог ему успокоится. а вот через 3 к знакомому домой пришли и под белые рученки (машинка на нем была, а он по адресу регистрации. номера он срисовал). типа хозяин репы ударенный потом почувствовал себя плохо и в травму рванул (жена потащила как выяснилось потом, узнав на какой машинке хулюган был 7бэмэвэ) кончено в травме ему тут же сатряс организовали ну и все  такое. 8 лет святило знакомому за тяжкие. решили вопрос. на свободе. но мэлыцианэры потом рассказали что когда он заяву писал, жена его все справлялась как бы побольше денжат срубить с моего. это и спосло. подставили мы репоносителя с женой с его под разговор да под запись. ну и с их высказываниями про деньги адвокату.
И дальше  sdfdsf

кабан2010

  • Андрей
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 182
  • Город: Москва
  • Toyota Camry
Re: Попал в "Обезьянник"
« Ответ #44 : 16 11 2010, 19:54:02 »

а с топром можно в клуб ваш?))

а как насчет 12го калибра? обещаю не по лицу ))))
Только если дробь на перепелку)))
На счет дроби на перепелку могу историю поведать. Ну так как вам писать?
Записан
Toyota- управляй мечтой
Ford- на встречу переменам
АвтоВаз- не ссы доедем

Ribak

  • СЕРЁГА
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148867
  • Город: Санкт-Петербург
  • PRADO150(II) 4.0-19",PRADO90 3.0D-1KZ,120й продал(
Re: Попал в "Обезьянник"
« Ответ #45 : 16 11 2010, 20:06:08 »

а с топром можно в клуб ваш?))

а как насчет 12го калибра? обещаю не по лицу ))))
Только если дробь на перепелку)))
На счет дроби на перепелку могу историю поведать. Ну так как вам писать?

прикольную,давай

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Попал в "Обезьянник"
« Ответ #46 : 16 11 2010, 20:09:56 »

Апрель ,дело не в биципцах ,триципцах и прочих ,,,,,,,,,,,,,ах ,всё дело в силе духа если силён духом да пох кто перед тобой и из какого мяса он сделан ,а как известно его накачать невозможно он или есть или его нет  8)
помню когда боксом занимался был у нас паренёк ,красавец,технарь,реакция и скорость сумашедшие, в спарингах мог любого уделать а вот на соревнованиях вподал в ступор ,как то раз произошла уличная драка(такое часто было в начале 90) мы возвращались с тренировки ну и нарвались на районных ,бились все ни кто не убежал и не прикинулся ветошью а этот паренёк сделал ноги ,после этого случая на тренировки он не приходил ,,,,,,,,,, 8)
Записан

BILS

  • Н И К И Т А - Великий вождь "Прооперированный глаз"
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +256/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9482
  • Город: 1-я Тверская-Ямская
  • Sequoia I Limited Black 4WD & BMW X5 Black
Re: Попал в "Обезьянник"
« Ответ #47 : 16 11 2010, 20:12:09 »

он тебя совратить хотел....а ты не дался....обидно же
Записан


Мужчина должен быть надежным, как Toyota, и большим, как Sequoia (лучше как Sequoia II). И быстрым, как BMW X5 )))))

Ribak

  • СЕРЁГА
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +17/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148867
  • Город: Санкт-Петербург
  • PRADO150(II) 4.0-19",PRADO90 3.0D-1KZ,120й продал(
Re: Попал в "Обезьянник"
« Ответ #48 : 16 11 2010, 20:50:30 »

Ну короче дело было так.
На открытие охоты мы естественно начали отмечать славно так отметили, что помнят только фотоаппараты. Естественно, что за открытие без пьянки, тем более еще старики были со своими историями про охоту короче говоря славно было, но самое веселое стало потом. Началась у нас стрельба на меткость в пьяном косоглазии и один у нас решил отличиться. Подходит и говорит спорим что с 30 метров в задницу мне не попадешь дробью№00 (00-это короче примерно на лису или зайца), я ему обьесняю что попаду спорим, короче спорим. Дает мне патрон и отходит. Самое что интересное без всякого хвастовства стреляю хорошо в любом состоянии его обэтом предупредили, на что он сказал посмотрим как стреляет пионер. Держу патрон 12-го калибра(№00) думаю, что его зад если попаду такой дробью ромашкой раскроется и ставлю на утку дробь№5 и короче говоря стреляю штаны раскрылись не только ромашкой,но и с криками естественно мы уже стали трезвыми и его на четверенька поставили в буханку(УАЗ) и в больничку пока разберательство т.д и т.п. в кормане нахожу его патрон который мне он дал присмотрелся к нему, а он сцуко пустой т.е. холостой, а я еще удивился не х......... себе смелый такой дробью взад дает себе стрелять. Короче говоря было славно
Ну повесилил)))не уже ли так бывает,я думал только в кино!

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Попал в "Обезьянник"
« Ответ #49 : 16 11 2010, 21:02:32 »

 ;D ;D ;D ;D ;Dсмешно цука ;D ;D ;D
Записан