'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Попал в "Обезьянник"  (Прочитано 16181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Попал в "Обезьянник"
« Ответ #50 : 16 11 2010, 21:13:36 »

Апрель ,дело не в биципцах ,триципцах и прочих ,,,,,,,,,,,,,ах ,всё дело в силе духа если силён духом да пох кто перед тобой и из какого мяса он сделан ,а как известно его накачать невозможно он или есть или его нет  8)
помню когда боксом занимался был у нас паренёк ,красавец,технарь,реакция и скорость сумашедшие, в спарингах мог любого уделать а вот на соревнованиях вподал в ступор ,как то раз произошла уличная драка(такое часто было в начале 90) мы возвращались с тренировки ну и нарвались на районных ,бились все ни кто не убежал и не прикинулся ветошью а этот паренёк сделал ноги ,после этого случая на тренировки он не приходил ,,,,,,,,,, 8)
+1.Я рос в тоже самое веселенькое время.Тоже долго и серьезно занимался боксом.Вообще рос на улице. И жизнь научила меня видеть воина.Ты все верно сказал"бицепсы не причем" .Накаченные парни бывают вполне "боеспособны".Я о другом.Я о духе.Духовитого парня по глазам видно,ему для демонстрации раздеваться не нужно.И трепаться он долго не станет.Бойцовые собаки почти не лают.Много раз видел  как худощавый паренек строит 2-х 3-х шкафов.Дух...НО уж если ты накачал мышцу как у Арнольда - будь готов к тому,что кто-то захочет проверить из какого ты теста....
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Семёныч

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +329/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10802
  • Город: Архангельск
  • 4,0 л. 2006 г. пневма
Re: Попал в "Обезьянник"
« Ответ #51 : 16 11 2010, 21:17:37 »

Изначально в истории Апреля была написана вышевыделенная фраза))) Возможно,наш Апрель тоже красивый перец и поэтому этот Тарзан почувствовал в нём конкурента))) поэтому всё и произошло....[/b] [/quote]

Все просто, прислушайтесь к словам мудрой Марии и её интуиции))
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Попал в "Обезьянник"
« Ответ #52 : 16 11 2010, 21:23:38 »

Изначально в истории Апреля была написана вышевыделенная фраза))) Возможно,наш Апрель тоже красивый перец и поэтому этот Тарзан почувствовал в нём конкурента))) поэтому всё и произошло....[/b]

Все просто, прислушайтесь к словам мудрой Марии и её интуиции))
[/quote]Семеныч, мне свое фото выложить....? :)
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Владыка

  • Гость
Re: Попал в "Обезьянник"
« Ответ #53 : 16 11 2010, 21:23:39 »

Красаучик Апрель! Все правильно сделал!
Много мог бы поведать похожих историй, даже из недавнего прошлого, да лень чёта. Есть такая пупырчатая категория людей, нахуячатся химии и ходят блатуют, а по делу понты
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Попал в "Обезьянник"
« Ответ #54 : 16 11 2010, 21:25:34 »

Я тоже длинные волосы ношу....)))) На аву посмотри...Это же я.
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Попал в "Обезьянник"
« Ответ #55 : 16 11 2010, 21:32:29 »

Согласен с тобой,когда у человека отсутствует элементарные понятия о чести ,сказанном слове или что за свои поступки и слова придётся отвечать совсем не по детски (я не говорю тип,там за понятия и тому подобное ,это из другой оперы)это чел накачал себе что то и вбил в свою головёнку что он мега стар ,может его размеры и напугали когда то кого то ,вот он и возамнил о себе ,а когда перед ним не спасовали просто окуел и приссал
у меня такое бывало и не раз ,большие мальчики плакали и просили прощенья
я не беру те случаи когда они не могли вспомнить кто они такие ,где находятся и как их звать
что не вкуярил ему это правильно ,если он будет появляться в спорт зале и там будешь ты, у него очко будет всегда поигрывать))))))))))))))))
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Попал в "Обезьянник"
« Ответ #56 : 16 11 2010, 21:38:13 »

 ,если он будет появляться в спорт зале и там будешь ты, у него очко будет всегда поигрывать))))))))))))))))
[/quote] 
Жду не жождусь ЭТОГО. И теперь все в зале будут смотреть и слушать.Я знаю как себя вести.Продолжение будет.Гарантирую.Качек за свою заяву еще покраснеет.
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Семёныч

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +329/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10802
  • Город: Архангельск
  • 4,0 л. 2006 г. пневма
Re: Попал в "Обезьянник"
« Ответ #57 : 16 11 2010, 21:40:21 »

Фото в стуdию))Сeмeныч...спaсиb!
Не за что ))
Щас полюбуемся, за язык Апреля не тянули))
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Попал в "Обезьянник"
« Ответ #58 : 16 11 2010, 21:55:40 »

Вуаля
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Попал в "Обезьянник"
« Ответ #59 : 16 11 2010, 21:56:23 »

,если он будет появляться в спорт зале и там будешь ты, у него очко будет всегда поигрывать))))))))))))))))
 
Жду не жождусь ЭТОГО. И теперь все в зале будут смотреть и слушать.Я знаю как себя вести.Продолжение будет.Гарантирую.Качек за свою заяву еще покраснеет.
[/quote]
вот это дело ,вот это по нашему !!!!!!!
Записан