'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ремень безопасности плохо сматывается  (Прочитано 56785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Idol

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Алматы/ Краснодар
  • Город:
    • Prado 95, 2001, 5VZ-FE, Евр

просто вытянув ремни внутрь салона и ничего не разбирая, ремни посветлели но лучше затягиваться не стали. Хочу сделать ещё подход :)

ясен палец, если действительно от грязи, то там еще полметра самого г осталось.

у мну тоже такая же проблема присутствует, лениво читать всю тему, еще кому нибудь чистка помогала?
чистка стирка и прочие мероприятия, помогают не на долго. я уже писал, мой ремешок подистрепался, начал распускаться в нитки после стирки, был мягкий, но сматывался все равно с помощью.
снял я его купил на разборе, поставил - )) не сматывается сам, постирал, сматывается повеселее, но помогать надо))
клубень писал тут, что нужно пружину на 1-2 оборота взвести - начинает залетать.
что-то я свой смотрел, если короб вскрыть, то там только паять швы, не стал трогать)))
Записан

knfevg

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 99

Подскажите пжст, у меня проблема чуть другая: задние ремни блокируется когда человек пристегнут и сильно прижимают к сиденью. Отстегнутся трудно и приходиться аккуратно и медленно его вытаскивать чтобы отстегнуть....мойка поможет?
Записан

Pradovod kz 10

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +220/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1245
  • Город: г Костанай Казахстан
    • прадо 95 5 vz fe гбо

Да что же такое,не уж и задних пристегиваете.?Надо у себя посмотреть,есть ли ремни.?
Записан

Саня 31

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +431/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5236
  • Город: Белгород
    • Prado 95 5vz-fe автомат

У меня пристегиваются все. Даже на третьем ряду. Безопасность однако.
Записан

Idol

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Алматы/ Краснодар
  • Город:
    • Prado 95, 2001, 5VZ-FE, Евр

Подскажите пжст, у меня проблема чуть другая: задние ремни блокируется когда человек пристегнут и сильно прижимают к сиденью. Отстегнутся трудно и приходиться аккуратно и медленно его вытаскивать чтобы отстегнуть....мойка поможет?
поддержу предыдущего оратора. Мои пассажиры как то несколько раз жаловались на это! ремень взрослого крепкого парня притягивал к сидухе на заду. чем больше тряска по дороге, тем быстрее ремень его прижимал) пока забил, но над разобраться, скоро грозят поездки с девками, а там  :o , воплей на всю дорогу  icon_hallo
Записан

knfevg

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 99

Во-во... так есть идеи что с этим делать?
Записан

knfevg

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 99

Понимаю что идей нет.... жаль...
Думаю попробовать передние ремни помыть но не могу понять как пластик верхний (кожух) снять...  Может кто фото пришлет как он снимается?
Записан

Idol

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Алматы/ Краснодар
  • Город:
    • Prado 95, 2001, 5VZ-FE, Евр

Понимаю что идей нет.... жаль...
Думаю попробовать передние ремни помыть но не могу понять как пластик верхний (кожух) снять...  Может кто фото пришлет как он снимается?
да снимать то особо не сложно. открутить шурупы на порогах, передней и задней двери, эти накладки отверточкой приподнять, и обшивка ( от пола) на стойке свободно отходит, ну почти свободно, обшивку снял, видно устройство-барабан это на одном мощщном болту прикручено к кузову. Ну и сверху под потолком на одном болту крепление.
Записан

Pradovod kz 10

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +220/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1245
  • Город: г Костанай Казахстан
    • прадо 95 5 vz fe гбо

Да и потом когда снимеш,он смотается,а как размотать,я не знаю.У себя снял и не понял ,до сих пор как его назад вымотать.
Записан

knfevg

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 99

Да и потом когда снимеш,он смотается,а как размотать,я не знаю.У себя снял и не понял ,до сих пор как его назад вымотать.
Взорвался пиропартон?
Записан