'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вибро- и шумоизоляция Prado 150  (Прочитано 295546 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #820 : 16 02 2013, 10:44:42 »

Приветствую всех!
Подскажите пожалуйста где в Питере можно сделать приличную шумку, и не будет ли проблем с гарантией если делать не у дилера?

Извини конечно, но подобной глупости про гарантию я еще не слышал.  :o
Есть же Питерская ветка, там поспрашай.

  Да вы что? Правда не слыхали? А я вот на хонде аккорд делал шумку и после чего через месяц у меня перестал работать магнитофон,диллер сказал что повредили проводку при разборе приборки и панели ,и за свой счет я оплатил все работы а именно 17000 с копейками,а эти с сервиса черти сделали мне круглые глаза:"Кто мы?В нашем сервисе?Да мы лучшие на Юге Москвы,Да мы чуть ли не администрации машины шумим".. Смотря в какие руки машина попадет,качественный и красивый сервис не означает качественные руки,свою Прадо я фиг дам этим ВАРВАРАМ,пока новая нефиг в нее лезть,а лучше если лезть то самому,хоть не обидно вроде как сам виноват ;D ;D ;D

ОД молодцы. Грамотно развели. Вместо гарантийного ремонта магнитолы, взяли с клиента денег.
Они Вам продемонстрировали поврежденный от шумки участок проводки...или обошлись бла-бла-бла....а Вы повелись на их сказки...??
Записан
Игорь

Миран

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +280/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 377
  • Город: 77
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #821 : 17 02 2013, 01:25:46 »

Приветствую всех!
Подскажите пожалуйста где в Питере можно сделать приличную шумку, и не будет ли проблем с гарантией если делать не у дилера?

Извини конечно, но подобной глупости про гарантию я еще не слышал.  :o
Есть же Питерская ветка, там поспрашай.

  Да вы что? Правда не слыхали? А я вот на хонде аккорд делал шумку и после чего через месяц у меня перестал работать магнитофон,диллер сказал что повредили проводку при разборе приборки и панели ,и за свой счет я оплатил все работы а именно 17000 с копейками,а эти с сервиса черти сделали мне круглые глаза:"Кто мы?В нашем сервисе?Да мы лучшие на Юге Москвы,Да мы чуть ли не администрации машины шумим".. Смотря в какие руки машина попадет,качественный и красивый сервис не означает качественные руки,свою Прадо я фиг дам этим ВАРВАРАМ,пока новая нефиг в нее лезть,а лучше если лезть то самому,хоть не обидно вроде как сам виноват ;D ;D ;D

ОД молодцы. Грамотно развели. Вместо гарантийного ремонта магнитолы, взяли с клиента денег.
Они Вам продемонстрировали поврежденный от шумки участок проводки...или обошлись бла-бла-бла....а Вы повелись на их сказки...??

 Да,да,да..Развели :) и мы тут все похлопали в ладоши;D ;D ;D..Я Арменин,по никнейму не видно?Я сам разведу любого ОД на что угодно,и не только его,я говорю по факту как было..
 Лично я свою машину в кривые руки не отдам,а прямые только у хозяина машины,так как остальным сра..ть на вашего любимого коня..Это лично мое мнение,и прошу его таковым и считать..
 
Записан
К машине нельзя относиться как к человеку,машину нужно любить.

avto_kruz

  • Управляю мечтой хоть всего то
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1020
  • Город: Санкт-Петербург
    • TLC Prado 150 3.0 D Elegance
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #822 : 17 02 2013, 16:59:55 »

Был в Москве у друга, ездили на 200м, у LC 200  шумка лучше нашей, но почитав форум по такой же теме в 200х- хозяева тоже возмущаются и тоже делают шумку. Вывод- сколько не далай - всё одно будет шум. По мне так и ездить если не слышно ничего - не в кайф- поэтому и не делаю. И думаю что эту тему больше поднимают сервисы и их манагеры. Имхо.
Записан

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #823 : 17 02 2013, 17:06:29 »

Был в Москве у друга, ездили на 200м, у LC 200  шумка лучше нашей, но почитав форум по такой же теме в 200х- хозяева тоже возмущаются и тоже делают шумку. Вывод- сколько не далай - всё одно будет шум. По мне так и ездить если не слышно ничего - не в кайф- поэтому и не делаю. И думаю что эту тему больше поднимают сервисы и их манагеры. Имхо.

Стесняюсь спросить, а в чем кайф шумов?  ???
Записан

avto_kruz

  • Управляю мечтой хоть всего то
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1020
  • Город: Санкт-Петербург
    • TLC Prado 150 3.0 D Elegance
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #825 : 17 02 2013, 17:40:44 »

Кайф в том что едишь не по тахометру, а по шуму движка. А что касается шума, то Вы его придумываете.  Он не мешает 90% водителей. Если сравнить с тем что было в Советский авто, то .ШУМА НЕТ.иМХО. Или все сразу сели на Прадо из .....
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #826 : 17 02 2013, 18:08:36 »

Кайф в том что едишь не по тахометру, а по шуму движка. А что касается шума, то Вы его придумываете.  Он не мешает 90% водителей. Если сравнить с тем что было в Советский авто, то .ШУМА НЕТ.иМХО. Или все сразу сели на Прадо из .....

Я как-то сел после мерса в Запор,такое чувство,что двигатель стоит прямо под задницей,в салоне шум,гарь.Это что - мечта человека.
Шумка делается для того,чтобы не ощущать удары гравия по аркам,чтобы поменьше была вибрация дизеля.чтобы не барабанил дождь по голове,как под тазиком.Ну и немного спасает от жары и холода.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

avto_kruz

  • Управляю мечтой хоть всего то
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1020
  • Город: Санкт-Петербург
    • TLC Prado 150 3.0 D Elegance
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #827 : 17 02 2013, 18:17:43 »

Человечество идёт вперёд и не каждый стремиться махнуть  Прадо на Запор, а когда наоборот, то выходит КЛАСС и не надо так сильно всё утрировать и доводить до абсурда. 
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #828 : 17 02 2013, 18:18:43 »

Приветствую всех!
Подскажите пожалуйста где в Питере можно сделать приличную шумку, и не будет ли проблем с гарантией если делать не у дилера?

Извини конечно, но подобной глупости про гарантию я еще не слышал.  :o
Есть же Питерская ветка, там поспрашай.

  Да вы что? Правда не слыхали? А я вот на хонде аккорд делал шумку и после чего через месяц у меня перестал работать магнитофон,диллер сказал что повредили проводку при разборе приборки и панели ,и за свой счет я оплатил все работы а именно 17000 с копейками,а эти с сервиса черти сделали мне круглые глаза:"Кто мы?В нашем сервисе?Да мы лучшие на Юге Москвы,Да мы чуть ли не администрации машины шумим".. Смотря в какие руки машина попадет,качественный и красивый сервис не означает качественные руки,свою Прадо я фиг дам этим ВАРВАРАМ,пока новая нефиг в нее лезть,а лучше если лезть то самому,хоть не обидно вроде как сам виноват ;D ;D ;D

ОД молодцы. Грамотно развели. Вместо гарантийного ремонта магнитолы, взяли с клиента денег.
Они Вам продемонстрировали поврежденный от шумки участок проводки...или обошлись бла-бла-бла....а Вы повелись на их сказки...??

 Да,да,да..Развели :) и мы тут все похлопали в ладоши;D ;D ;D..Я Арменин,по никнейму не видно?Я сам разведу любого ОД на что угодно,и не только его,я говорю по факту как было..
 Лично я свою машину в кривые руки не отдам,а прямые только у хозяина машины,так как остальным сра..ть на вашего любимого коня..Это лично мое мнение,и прошу его таковым и считать..
 
Ну и в каком месте была повреждена проводка??..))
И причем тут никнейм?? И что в нем нужно увидеть?
Записан
Игорь

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Вибро- и шумоизоляция Prado 150
« Ответ #829 : 17 02 2013, 19:23:08 »

Человечество идёт вперёд и не каждый стремиться махнуть  Прадо на Запор, а когда наоборот, то выходит КЛАСС и не надо так сильно всё утрировать и доводить до абсурда. 

Человек всегда идёт снизу вверх,обратно только алкаши скатываются.Жизнь показывает,кто есть кто.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.