'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бокс & Каратэ  (Прочитано 191133 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Karma

  • Гость
Re: Бокс & Каратэ
« Ответ #1590 : 24 07 2019, 10:30:16 »

Вдова Дадашева рассказала о величии мужа и воспитании сына
Вдова скончавшегося российского боксера Максима Дадашева Елизавета Апушкина прокомментировала его смерть. Об этом она рассказала в интервью CBS Sports.
С большой грустью я подтверждаю кончину моего мужа Максима Дадашева. Он был очень добрым человеком, который боролся до самого конца. Я хочу поблагодарить всех, кто заботился о Максиме в его последние дни», — приводит ее слова телеканал.
Апушкина добавила, что будет воспитывать сына, чтобы он стал таким же великим человеком, как его отец. Вдова боксера также призвала уважать ее частную жизнь в тяжелый для нее момент. «Любовь моя ! Ты навсегда в моем сердце, душа разрывается от боли без тебя ! Настало самое тяжелое время в нашей семье», — написала она в Instagram-аккаунте умершего мужа.
Записан

Karma

  • Гость
Re: Бокс & Каратэ
« Ответ #1591 : 24 07 2019, 10:31:20 »

1
Записан

Karma

  • Гость
Re: Бокс & Каратэ
« Ответ #1592 : 24 07 2019, 10:31:38 »

2
Записан

Karma

  • Гость
Re: Бокс & Каратэ
« Ответ #1593 : 24 07 2019, 10:31:56 »

3
Записан

Karma

  • Гость
Re: Бокс & Каратэ
« Ответ #1594 : 24 07 2019, 10:34:58 »

Чемпион WBA Бивол: Дадашев был настоящим воином и другом с большой буквы
ТАСС, 24 июля. Россиянин Максим Дадашев, который умер 23 июля в США в результате травм, полученных в поединке с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом, был отличным другом в жизни и настоящим воином на ринге. Об этом на своей странице в Instagram написал российский чемпион Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в полутяжелом весе Дмитрий Бивол.Поединок между Дадашевым и Матиасом прошел в ночь на 20 июля. В команде спортсмена ТАСС сообщили, что смерть произошла из-за остановки сердца.
«Макс, друг мой, ты был настоящим мужчиной, твои слова всегда подтверждались делом! Ты был настоящим воином, со всеми присущими ему качествами, ты часто сильно переживал перед своими боями, но в самый последний момент умел перебороть все страхи и устроить бой на радость публике. Да, ты не для всех был открыт, но для друзей всегда оставался отзывчивым, веселым и готовым поделиться интересными историями. Надеюсь, для тебя там есть особое место, ведь ты был другом с большой буквы, покойся с миром», — написал Бивол.
Записан

Karma

  • Гость
Re: Бокс & Каратэ
« Ответ #1595 : 24 07 2019, 10:36:48 »

Костя Цзю высказался о виновных в гибели Дадашева
Бывший российский боксер Константин Цзю высказался о виновных в гибели Максима Дадашева
Как такое произошло? Может, было обезвоживание организма или еще что. Тренер должен был почувствовать этот момент и вовремя остановить бой», — заявил Цзю.

По его мнению, команда должна следить за состоянием боксера. «Должны быть какие-то предпосылки случившегося, как он вес делал, было ли обезвоживание, это все надо учитывать. (…) Мы не были знакомы с Максимом, но для меня это очень тяжелое ощущение», — отметил бывший боксер.
Записан

Karma

  • Гость
Re: Бокс & Каратэ
« Ответ #1596 : 24 07 2019, 14:55:48 »

Чемпион мира по боксу Ковалев считает, что рефери должен был остановить бой Дадашева
ТАСС, 24 июля. Арбитр поединка российского боксера Максима Дадашева с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом Кенни Шевалье должен был досрочно прекратить бой. Такое мнение в своем аккаунте в Instagram высказал чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе Россиянин Сергей Ковалев.
Я считаю, что грубейшую ошибку допустил рефери этого боя, это ведь не дворник с улицы, а человек, обученный судить боксерские поединки, — написал Ковалев. — Он должен был здраво оценить нулевые шансы на победу Дадашева уже после восьмого раунда, за это время уже было понятно, что практически все раунды Макс проиграл, и шансов на победу нокаутом даже не просматривалось. Но рефери, к сожалению, не остановил бой, чтобы сохранить здоровье и жизнь Максу, он продолжал участвовать в избиении Макса на потеху зрителям».
Записан

Karma

  • Гость
Re: Бокс & Каратэ
« Ответ #1597 : 24 07 2019, 14:56:18 »

Сергей
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Бокс & Каратэ
« Ответ #1598 : 24 07 2019, 19:15:37 »

Вдова Дадашева рассказала о величии мужа и воспитании сына
Вдова скончавшегося российского боксера Максима Дадашева Елизавета Апушкина прокомментировала его смерть. Об этом она рассказала в интервью CBS Sports.
С большой грустью я подтверждаю кончину моего мужа Максима Дадашева. Он был очень добрым человеком, который боролся до самого конца. Я хочу поблагодарить всех, кто заботился о Максиме в его последние дни», — приводит ее слова телеканал.
Апушкина добавила, что будет воспитывать сына, чтобы он стал таким же великим человеком, как его отец. Вдова боксера также призвала уважать ее частную жизнь в тяжелый для нее момент. «Любовь моя ! Ты навсегда в моем сердце, душа разрывается от боли без тебя ! Настало самое тяжелое время в нашей семье», — написала она в Instagram-аккаунте умершего мужа.
Жаль парня :'( yes
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Бокс & Каратэ
« Ответ #1599 : 24 07 2019, 19:16:53 »

Сергей
Ковалёв в прекрасной форме! ^-^ yes
Записан