'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: БРИТВЫ ЖИЛЕТ ПОДДЕЛКА ИЛИ ХИТРОСТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ?  (Прочитано 96375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alexim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1154
  • Город: Краснодар
  • Город:

О...подтверждение моим словам.  :)
Записан

Vit063

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +387/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1509
    • TLC 120, 2007г/в, 4л, оф

Крайняя Панас ES LV6N S820 супер
Мда...  ;D за цену в среднем около 20000 руб. - сурово!
В молодости пришлось поработать в компании Gillette, это были 2000-е, когда компания активно выходила на рынок России. Уже тогда в Питере был построен завод, где изготавливали и лезвия, имеющие специальное покрытие, специальная сталь... качество было супер, одним можно было бриться месяц и более... Мак 3, Винус- для женщин, наверняка помните рекламу, на пляже девушки ножками машут... ;D  хорошее время было, станки раздавали охапками, подсадив потребителей. А теперь сам... чем бриться- хз! Есть "серый" Жильет, есть китайские подделки и их больше оригинала! Вот такая печалька...
По понедельникам с бодуна по утру Винус пользую icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2.... суровая вещь ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Я так скажу... бритвенная система Venus, в частности лезвия, разработаны и сделаны качественнее мужской серии, это 100% ибо у девушек кожа нежнее и ранимее... и не только кожа но и...  ;D  так что пользуй
Записан
... и будет вам счастье!

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13101
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Три электрички последних моделей - Панасоник, Браун и Филипс. Сетка Панасоник лучшая, бреет практически также чисто как станок, она лучшая.

Панасоник влажное бритье поддерживает?

Ну и по теме - Жилетом пользуюсь с 18 лет (дед подарил станок и жилетовские гели на совершеннолетие), но что-то кассеты покупать по 250 руб. за штуку в лом, у меня сейчас Фьюжн.
Кстати, в 90 года кассеты у Сенсора были намного острее и долговечней, чем сейчас у Фьюжена, посты выше это подтверждают

Месяц пользуюсь найденным в шкафу старым жилетом , нового хватает на 2 недели однозначно

Alexim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1154
  • Город: Краснодар
  • Город:

Да поддерживает, можно в гелем или с пеной прямо в душе или без.  :) Я на сухую бреюсь и так супер получается, влажное это тому у кого раздражение, да и наверное ещё чище будет с влажным.
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7895
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200

Крайняя Панас ES LV6N S820 супер
Мда...  ;D за цену в среднем около 20000 руб. - сурово!
В молодости пришлось поработать в компании Gillette, это были 2000-е, когда компания активно выходила на рынок России. Уже тогда в Питере был построен завод, где изготавливали и лезвия, имеющие специальное покрытие, специальная сталь... качество было супер, одним можно было бриться месяц и более... Мак 3, Винус- для женщин, наверняка помните рекламу, на пляже девушки ножками машут... ;D  хорошее время было, станки раздавали охапками, подсадив потребителей. А теперь сам... чем бриться- хз! Есть "серый" Жильет, есть китайские подделки и их больше оригинала! Вот такая печалька...
По понедельникам с бодуна по утру Винус пользую icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2.... суровая вещь ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Я так скажу... бритвенная система Venus, в частности лезвия, разработаны и сделаны качественнее мужской серии, это 100% ибо у девушек кожа нежнее и ранимее... и не только кожа но и...  ;D  так что пользуй
кстати не соглашусь, ужасно бреет....
Записан

Vit063

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +387/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1509
    • TLC 120, 2007г/в, 4л, оф

Крайняя Панас ES LV6N S820 супер
Мда...  ;D за цену в среднем около 20000 руб. - сурово!
В молодости пришлось поработать в компании Gillette, это были 2000-е, когда компания активно выходила на рынок России. Уже тогда в Питере был построен завод, где изготавливали и лезвия, имеющие специальное покрытие, специальная сталь... качество было супер, одним можно было бриться месяц и более... Мак 3, Винус- для женщин, наверняка помните рекламу, на пляже девушки ножками машут... ;D  хорошее время было, станки раздавали охапками, подсадив потребителей. А теперь сам... чем бриться- хз! Есть "серый" Жильет, есть китайские подделки и их больше оригинала! Вот такая печалька...
По понедельникам с бодуна по утру Винус пользую icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2.... суровая вещь ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Я так скажу... бритвенная система Venus, в частности лезвия, разработаны и сделаны качественнее мужской серии, это 100% ибо у девушек кожа нежнее и ранимее... и не только кожа но и...  ;D  так что пользуй
кстати не соглашусь, ужасно бреет....
Это потому что по понедельникам, да и с бодуна... ;D
Записан
... и будет вам счастье!

Andrey_032

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1160/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6818
  • Город: Орел
    • китаяса

Последний раз покупал лезвия Жиллет Фьюжн в Метро. Жена откопала артикул на их сайте. Ценник был такой
401759   Сменные кассеты для бритья GILLETTE fusion proglide  power, 8шт   1   1 212.00   
Ниже цен на эти кассеты нигде не было. Метро у меня из окна видно, поехал. Но продавать их они не продают. Они есть, но на верхних стеллажах. А достать их оттуда не кому. Во тебе и Метро. Заказал, а через день их оттуда сняли и мне перезвонили. Потом отдали мне на стойке информации. А на витрину опять не выложили. Там лежали с другим артикулом и ценником в 2 тр и выше за аналогичную упаковку. Не знаю, чем они отличаются, но бреюсь уже полтора месяца, против обычного месяца в режиме 5/7. Теперь 16 штук мне на долго хватит. Так что вроде и одинаковые товары, а чем-то отличаются...
Записан

Теплов

  • Хочется жить лучше, а получается только веселей ...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +30624/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33808
  • Город: Санкт-Ленинград

Щетина у мну жуть с армейки досталась, когда чуть ли не топором брились.
Страдал от "Невы" и потом "Шика" шведского (типа) на наших станках, морда в кровь изрезана была.
Беру "Жилет" с 4 лезвиями, хватает на 3 - 4 месяца, но при этом пользуюсь пеной жилетовской на сухую морду, станок мою после каждого проведения по щетине кипятком. Норм получается.
Записан
Тише едешь, меньше Русский.

Andrey_032

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1160/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6818
  • Город: Орел
    • китаяса

Последний раз покупал лезвия Жиллет Фьюжн в Метро. Жена откопала артикул на их сайте. Ценник был такой
401759   Сменные кассеты для бритья GILLETTE fusion proglide  power, 8шт   1   1 212.00   
Ниже цен на эти кассеты нигде не было. Метро у меня из окна видно, поехал. Но продавать их они не продают. Они есть, но на верхних стеллажах. А достать их оттуда не кому. Во тебе и Метро. Заказал, а через день их оттуда сняли и мне перезвонили. Потом отдали мне на стойке информации. А на витрину опять не выложили. Там лежали с другим артикулом и ценником в 2 тр и выше за аналогичную упаковку. Не знаю, чем они отличаются, но бреюсь уже полтора месяца, против обычного месяца в режиме 5/7. Теперь 16 штук мне на долго хватит. Так что вроде и одинаковые товары, а чем-то отличаются...
Кстати, вчера подробнее почитал тему и внимательнее посмотрел купленные кассеты. Думаю, что разница в бритье из-за надписи "Сделано в Германии".
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

Шик платинум очень хорош.
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!