'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: БРИТВЫ ЖИЛЕТ ПОДДЕЛКА ИЛИ ХИТРОСТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ?  (Прочитано 96615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alexim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1154
  • Город: Краснодар
  • Город:

Я перешел на электро и доволен очень, чисто бреет, супер и не надо пачками лезвия покупать. Есть еще один вариант, кто знает Амвэй фирма, у них станки есть, так вот они дольше гораздо держатся чем Жилет, а конструкция в принципе та же, вроде подлинные пока они мериканские.
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7895
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200

Alexim,  это чисто индивидуально... у меня от электры раздражение просто писец какое... с детства и не знаю почему.
Записан

Alexim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1154
  • Город: Краснодар
  • Город:

Да согласен, альтернативу Жилету сказал.  :)
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Alexim,  это чисто индивидуально... у меня от электры раздражение просто писец какое... с детства и не знаю почему.
Абсолютно так-же. Все электры перепробовал, дичайшее раздражение, даже при влажном бритье.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Alexim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1154
  • Город: Краснодар
  • Город:

Три электрички последних моделей - Панасоник, Браун и Филипс. Сетка Панасоник лучшая, бреет практически также чисто как станок, она лучшая.
Записан

rapk

  • Будем здоровы!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 693
  • Город: Россия
  • Город:
    • Rav4; Прадик 150

Чередую, по выходным и в отпуске Панасоник 6003 с сеткой, бреет быстро, но на шее остается небольшая щетина. А на работу жиллет фьюжн - более чисто. Без раздражения и там и там.
Записан
С ув.

Alexim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1154
  • Город: Краснодар
  • Город:

Крайняя Панас ES LV6N S820 супер
Записан

Vit063

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +387/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1511
    • TLC 120, 2007г/в, 4л, оф

Крайняя Панас ES LV6N S820 супер
Мда...  ;D за цену в среднем около 20000 руб. - сурово!
В молодости пришлось поработать в компании Gillette, это были 2000-е, когда компания активно выходила на рынок России. Уже тогда в Питере был построен завод, где изготавливали и лезвия, имеющие специальное покрытие, специальная сталь... качество было супер, одним можно было бриться месяц и более... Мак 3, Винус- для женщин, наверняка помните рекламу, на пляже девушки ножками машут... ;D  хорошее время было, станки раздавали охапками, подсадив потребителей. А теперь сам... чем бриться- хз! Есть "серый" Жильет, есть китайские подделки и их больше оригинала! Вот такая печалька...
Записан
... и будет вам счастье!

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7895
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200

Крайняя Панас ES LV6N S820 супер
Мда...  ;D за цену в среднем около 20000 руб. - сурово!
В молодости пришлось поработать в компании Gillette, это были 2000-е, когда компания активно выходила на рынок России. Уже тогда в Питере был построен завод, где изготавливали и лезвия, имеющие специальное покрытие, специальная сталь... качество было супер, одним можно было бриться месяц и более... Мак 3, Винус- для женщин, наверняка помните рекламу, на пляже девушки ножками машут... ;D  хорошее время было, станки раздавали охапками, подсадив потребителей. А теперь сам... чем бриться- хз! Есть "серый" Жильет, есть китайские подделки и их больше оригинала! Вот такая печалька...
По понедельникам с бодуна по утру Винус пользую icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2.... суровая вещь ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

62RUS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +987/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3200
  • Город: Одинцово, Московская обл.
  • Новая Трёхгорка
    • Прадо150-3.0D ДимЧи

Пользуюсь уже лет 5-6 Амвеем, доволен как слон. Правда в прошлом году они тоже обновили модель, пришлось покупать новый станок. Жилет о..но.
Записан