'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: БРИТВЫ ЖИЛЕТ ПОДДЕЛКА ИЛИ ХИТРОСТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ?  (Прочитано 95367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

308win

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +302/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4872
  • Город: Украина, Конотоп
  • TLC Prado 150 3.0, VW Sharan 2.0

Последний раз покупал лезвия Жиллет Фьюжн в Метро. Жена откопала артикул на их сайте. Ценник был такой
401759   Сменные кассеты для бритья GILLETTE fusion proglide  power, 8шт   1   1 212.00   
Ниже цен на эти кассеты нигде не было. Метро у меня из окна видно, поехал. Но продавать их они не продают. Они есть, но на верхних стеллажах. А достать их оттуда не кому. Во тебе и Метро. Заказал, а через день их оттуда сняли и мне перезвонили. Потом отдали мне на стойке информации. А на витрину опять не выложили. Там лежали с другим артикулом и ценником в 2 тр и выше за аналогичную упаковку. Не знаю, чем они отличаются, но бреюсь уже полтора месяца, против обычного месяца в режиме 5/7. Теперь 16 штук мне на долго хватит. Так что вроде и одинаковые товары, а чем-то отличаются...
Кстати, вчера подробнее почитал тему и внимательнее посмотрел купленные кассеты. Думаю, что разница в бритье из-за надписи "Сделано в Германии".
ключевая фраза....

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

жилет мак 3 с батарейкой..хорошо бреет...вибрация действительно добавляет эффект.
если лезвиями не пользоваться пару месяцев, то они опять острыми становятся... а вообще уже надоело возюкать лезвиями по лицу хочу эл бритву
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

CRUZAC93ecat

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +851/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3217

Я очень давно отказался от лезвий, только электробритва и очень даже хорошо
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

Я очень давно отказался от лезвий, только электробритва и очень даже хорошо
даже не представляю какую выбрать... тестдрайв-то не сделаешь  :)
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

CRUZAC93ecat

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +851/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3217

Я очень давно отказался от лезвий, только электробритва и очень даже хорошо
даже не представляю какую выбрать... тестдрайв-то не сделаешь  :)
Один совет тебе дам, когда надумаешь покупать для себя электробритву, бери сразу второй комплект ножей и сетки, потом трудно будет найти эти расходники.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Лезвия и у нас в магазинах - большая разница !
У америкосовских микросварка на лезвиях полосками , а у наших точками ( или наоборот не помню надо глянуть , дома валяется пачка америкосовских)
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36647/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 197355
  • Город: 124
  • Город: Крск
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

У меня станок есть этой конторы старый и есть новый. В старом три лезвия в кассете, а в новом - пять. Там, где пять - не бреет вообще, дерёт и больно. А вот тот, старый, мягко бреет, душевно. Но вот, буквально месяц назад, купил новые кассеты к нему - ушла масть(((. Кайф от бритья пропал. Пока ещё скоблю свою дерёгу старыми запасами, но подумываю посетить цирюльника. Чисто попробовать. Говорят, что реально круто, но время на это нужно.
Записан

vagiz76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +569/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город:Н.Новгород
    • TLC PRADO 150 3,0

На ганзе купил у чувака на пробу Hydro 5 Sense. Сейчас производитель SСHICK,  ранее Wlikinson Sword. После покупки о Gillette забыл
Записан
In divitiis inopes, quod genus egestatis gravissimum est

игорь500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1054
  • Город: Кузбасс
  • Тойотавод

  Бреюсь жилет сенсор экселл. Лезвий к нему найти нереально. Хочу перейти на электро с влажным бритьем. Кто какими пользуется и на что обратить внимание при покупке.
Записан

Прадо-150, Элеганс, 2.8  (ll рейстал)
RAV-4 (5) ,Престиж