'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обладатели «мигалок» стали нападать на водителей  (Прочитано 16243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

достойные ответы? гг. ему жену надо менять срочно. она его загнобила. он только поэтому "немного хулиганит" в нерабочее время. дрищ пля) на ровном месте жить боится дальше. вот это и называется пустой понт.
Мне кажется,этот пуделина у своей жены с руки кормица...Типичный пудель.Такие тележку любят в маркетах за женами катать.А на кассе она расплачиваеца.Типа главная.Упырь . Да он рад бы от нее уйти ,да неможет.Ибо бизнес ее папы) И приходица ему через силу у нее лизать...Падла....

Про тележку в маркетах...улыбнуло...((
настоящий мужиг платит, а жена тележку таскает)))
О как про тележку завернули...
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Nicolss

  • Гость

В Москве нашлась еще одна жертва VIP-кортежа с МКАД: водителю сломали челюсть.

Столичный водитель Игорь С. обратился в прессу с рассказом о том, как Mercedes со звуковым спецсигналом оцарапал ему левое крыло, а затем скрылся с места ДТП. После этого на автомобилиста напали неизвестные из машины-сопровождения и отобрали телефон. Водитель подозревает, что это также были охранники из ЧОП олигарха Исмаилова.
Записан

Nicolss

  • Гость

В СМИ обратился еще один столичный водитель, который считает себя жертвой охранников из ЧОП АСТ "Щит", предположительно, напавших на водителя Алексея Смирнова 24 ноября на 45-м км МКАД. Инцидент с Игорем С. произошел 19 апреля на 3-м транспортном кольце, пишет "Газета.Ru".

В пробке перед выездом на Кутузовский проспект в его Toyota Land Cruiser 100 врезался 140-й Mercedes с VIP-номерами с тремя буквами "А", оцарапав заднее крыло. Мигалки на нем не было, зато был включен звуковой спецсигнал. Игорь С. вышел из машины, однако Mercedes не остановился, а проехал мимо. Пострадавший водитель успел только сфотографировать номер авто на телефон.

После этого дорогу Toyota Игоря перегородил Toyota Land Cruiser 200 тоже с VIP-номером А392АА 199. Из внедорожника вышли двое неизвестных, через открытое окно вытащили из машины телефон, на который были сфотографированы номера Mercedes, и ударили Игоря С. по лицу, сломав ему челюсть.

Водитель обратился в ОВД "Дорогомилово", однако дело до сих пор не продвинулось. В милиции заявили, что Toyota Land Cruiser 200 с таким номером вообще не зарегистрирован, а через друзей Игорь С. узнал, что Mercedes принадлежит группе АСТ.

Напомним, что последний скандальный инцидент с VIP-кортежем произошел 24 ноября на 45-м км МКАД. Водитель Lexus Алексей Смирнов, стоя в пробке, не уступил дорогу кортежу машины с мигалкой. Из машины сопровождения Toyota Land Cruiser вышли трое неизвестных и напали на Смирнова.

Один из них ударил по передней фаре Lexus, а другой подошел к левой передней двери и попытался ее открыть. Не сумев этого сделать, он ударом руки разбил стекло и попытался вытащить Смирнова из машины, но ему удалось только снять очки с лица потерпевшего, которые злоумышленник сломал и кинул в салон автомобиля, после чего правонарушители вернулись в свой автомобиль и скрылись.

30 ноября отделением дознания ОВД по району Тропарево-Никулино было возбуждено уголовное дело в отношении неизвестного лица по ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества).

Компания АСТ, которую блоггеры заподозрили в причастности к инциденту, открестилась от этих обвинений, заявив, что у них нет ни мигалок, ни машин сопровождения. Однако милиция начала в связи с этим делом проверки в частном охранном предприятии АСТ "Щит", которое обеспечивает охрану президента группы компаний Тельмана Исмаилова.

Между тем, по словам замначальника УВД по ЗАО Анатолия Костина, автомобиль числится за жителем Зеленограда. Причем машина была продана владельцем еще два года назад, но не снята с учета, а новый хозяин ездит на ней по рукописной доверенности.
Записан

Samus

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 96
  • Город: Москва

Пудель, не пудель, а на Лохуса заработал....  Значит мозх в голове есть....  По моему пусть больше в стране будет таких пуделей, чем кобыздохов по помойкам отирающихся....
А у нас что-в почете те,кто на Лексус сумел заработать7))))))Вот никогда не знал.....
Я не говорил, что они в почете, я сказал, что это явление лучше, чем бомжи на помойке.... Или бомжи круче????
Записан
Дорогу осилит Едущий....

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

ВАЖНО: прошу принять участие:  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=35627.0
Записан

cars07

  • Гость

Пострадавший от «мигалки»: «Надо мной просто издеваются».

Обладатель Lexus IS, который в прошлом году подвергся нападению охранников автомобиля с «мигалкой», решил обратиться с жалобой в прокуратуру. По словам Алексея Смирнова, следственные органы начали искусственно затягивать дело и даже издеваться над ним.

«У меня уже третий следователь. Сначала был следователь Тропарево-Никулино, потом отдали в отдел дознания Западного округа. Когда отдали в отдел дознания, то дело зашевелилось, достаточно быстро очертили круг подозреваемых, я был уверен, что вот-вот на днях всех задержат. Потом, судя по всему, Нургалиев взял это дело под личный контроль, с 15 декабря по 20 января по делу ничего не предпринято, – рассказал в интервью «Русской службе новостей» Алексей Смирнов. – Отдали дело другому следователю. Меня вызывают для проведения следственных мероприятий, назначают время, допустим, шесть часов. Я приезжаю к этому времени, сижу в кабинете по три с половиной часа. Но это еще не все. Меня вызывает следователь в пятницу в 2 часа дня, а сам отпрашивается у начальства, потому что день короткий. И опять сидишь в коридоре никому не нужный. Мне кажется, что у них задача, после того, как дело взял под свой контроль Нургалиев, запутать дело, а меня замотать, чтобы я забрал заявление, чтобы я пожалел, что вообще связался».
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Точно: тянут время, что бы он забрал заявление)))
Записан

Ramenich

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3769
  • Город: Рублево, Владимир-Пирогово
    • Rav4 2.5, 150Lux2.8, Triumph

И ведь заберёт, родственники у всех есть, есть просто любимые люди, а у нас все знают какая страна и какое руководство...
Записан
НИКОГДА не говори НИКОГДА!!!!!!
Corolla1.6MT, Avensis 2.0MT, Yaris 1.2MT, Rav4 2.4AT4, Prado120 4.0AT5, Rav4 2.5AT6, Prado150 2.8AT6, Triumph Bonneville

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0

они друг друга прикрывают. нет правды в стране.
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

они друг друга прикрывают. нет правды в стране.
Какая-то, "каста" образовалась!!??
Записан