'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обладатели «мигалок» стали нападать на водителей  (Прочитано 16242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cars07

  • Гость

достойные ответы? гг. ему жену надо менять срочно. она его загнобила. он только поэтому "немного хулиганит" в нерабочее время. дрищ пля) на ровном месте жить боится дальше. вот это и называется пустой понт.
Мне кажется,этот пуделина у своей жены с руки кормица...Типичный пудель.Такие тележку любят в маркетах за женами катать.А на кассе она расплачиваеца.Типа главная.Упырь . Да он рад бы от нее уйти ,да неможет.Ибо бизнес ее папы) И приходица ему через силу у нее лизать...Падла....
Круто ты его приложил)
Записан

Samus

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 96
  • Город: Москва

Пудель, не пудель, а на Лохуса заработал....  Значит мозх в голове есть....  По моему пусть больше в стране будет таких пуделей, чем кобыздохов по помойкам отирающихся....
Записан
Дорогу осилит Едущий....

cars07

  • Гость

Пудель, не пудель, а на Лохуса заработал....  Значит мозх в голове есть....  По моему пусть больше в стране будет таких пуделей, чем кобыздохов по помойкам отирающихся....
Не заработал, а нализал))) Если верить старику Карло)))
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

достойные ответы? гг. ему жену надо менять срочно. она его загнобила. он только поэтому "немного хулиганит" в нерабочее время. дрищ пля) на ровном месте жить боится дальше. вот это и называется пустой понт.
Мне кажется,этот пуделина у своей жены с руки кормица...Типичный пудель.Такие тележку любят в маркетах за женами катать.А на кассе она расплачиваеца.Типа главная.Упырь . Да он рад бы от нее уйти ,да неможет.Ибо бизнес ее папы) И приходица ему через силу у нее лизать...Падла....

Про тележку в маркетах...улыбнуло...((
Записан
Игорь

ArSeN

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

а сам не смеёшси

ДА, я тележку супруге вожу, и чо ?

расплачиваюсь сам
ВСЕГДА
даже когда она достает купюры из своего кошелька


ПОТОМУ ЧТО ТУДА ИХ ПОЛОЖИЛ Я

психологи ))))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

достойные ответы? гг. ему жену надо менять срочно. она его загнобила. он только поэтому "немного хулиганит" в нерабочее время. дрищ пля) на ровном месте жить боится дальше. вот это и называется пустой понт.
Мне кажется,этот пуделина у своей жены с руки кормица...Типичный пудель.Такие тележку любят в маркетах за женами катать.А на кассе она расплачиваеца.Типа главная.Упырь . Да он рад бы от нее уйти ,да неможет.Ибо бизнес ее папы) И приходица ему через силу у нее лизать...Падла....

Про тележку в маркетах...улыбнуло...((
настоящий мужиг платит, а жена тележку таскает)))
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Как правило, тележка затаривается на неделю.
Толкать ее сподручнее именно мужику..))
Записан
Игорь

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

да ваще ниачом точка зрения. телегу таскает всегда мужик, жене бы с детьми справиться и гавна в телегу не нагрузить. один хер я не разбираюсь, чем отличаеца один майанэз от другого, а бабы могут месяцами эти этикетки читать) опять же можно младшего посадить на специальную полочку в телеге, старшего поставить спереди, одну ногу поставить на телегу и паливать как на самокате по всему магазину, пугая менеджеров и залихвацки посвистывая. дети щасливы, сам отдыхаешь, чо еще надо? хер я кому телегу отдам кароче. а на кассе - ваще пох, кто там чо рассчитываца буит. главное, чтоб хохоряшки жена в пакеты сгрузила.
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

Пудель, не пудель, а на Лохуса заработал....  Значит мозх в голове есть....  По моему пусть больше в стране будет таких пуделей, чем кобыздохов по помойкам отирающихся....
А у нас что-в почете те,кто на Лексус сумел заработать7))))))Вот никогда не знал.....
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

Пудель, не пудель, а на Лохуса заработал....  Значит мозх в голове есть....  По моему пусть больше в стране будет таких пуделей, чем кобыздохов по помойкам отирающихся....
Не заработал, а нализал))) Если верить старику Карло)))
Рязань город маленький у нас.Хуле-деревня.Знаю человек 20 лижущих за то,что папы ихних жен разрешают на Кайенах ими купленных им ездить...А какие они важные.....и что?
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52