'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обладатели «мигалок» стали нападать на водителей  (Прочитано 16246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150

Кружка!
точно.
Неправда!! Виновата официанка, которая по долгу своей работы не убрала кружку вовремя!!! Во как!! -))))
Записан

Mans

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город: Питер

в очередной раз убеждаюсь "любишь выебыв@ться люби и еб@ть" ыыыы !!!
никогда не понимал таких людей!
вот например
представим вот сижу я спокойно в рестике! выпиваю! подходит комне типчик и докапывается до меня я ему не понравился ))) ыы
ломаю ему челюсть и заодно зубы крошаться! а он маляву! кто не прав? я который ударил? или он который докапался?
будет куча мнений! но я щитаю "любишь выебыв@ться люби и еб@ть" другими словами....не будь в себе так уверен потому что на любые яйки найдутся покруче!
Золотые слова, Юрий Венедиктович.

позволю себе пробоянить жестоко, но очень уж по ситуации:
Сидел на поле воробей, была поздняя осень, он замерзал. Мимо шла корова и нагадила прямо на воробья. Воробей сначала хотел разозлиться, но потом согрелся внутри теплой какашки. Нахохлися, разомлел и начал от радости петь. Мимо шла кошка, она услышала чириканье воробья. Подошла, вытащила воробья из навоза, очистила и съела.

Так вот мораль. Если тебя кто-то обгадил — это не значит, что он твой враг. Если тебя кто-то вытащил из говна — это не значит, что он твой друг.
Но самое главное: пока тебе тепло и уютно - сиди, сука, и не чирикай
Сильно!!!
Записан
Умение прощать – свойство сильных.
Слабые никогда не прощают.

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

Опять МКАД, мигалка, ДТП, теперь ещё и пистолет… (_http://www.far-msk.ru/?p=10348)
-------------------------------------------------

Случай с беспределом людей в машинах с мигалками оказался не единственным. Всего через четыре (!!!) дня после случая с нападением охраны из кортежа на Алексея Смирнова, закончившегося повреждением машины, история повторилась с другим Алексеем. Только в этот раз дело чуть не дошло до применения оружия для определения того, кто на дороге хозяин и кто определяет правила движения.

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=34634.0
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

 Зря он конечно эту шнягу сказал - "Так как я был за рулём не своей машины (автомобиль принадлежит моей девушке), я опасался предпринимать резкие манёвры, поэтому держался в своём ряду, ожидая, когда..."

 всё испортил. Сказал бы прямо - Срать я хотел на членовозы с мигалками... посмотрел в зеркало, не скорая, не пожарная, не милиция, не мчс... а какой-то упырь едет и синяками подмигивает- дулю тебе, а не полосу!
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

Не скажи. Что-то пересмотрел я своё мнение. Просто случай вспомнился. Ехал в метро в центр на работу. Ну с одним молодым что-то не поделили...Он первый попытался рукой махнуть,чуть кепку не сбил.Я его за шкирку свободной рукой (в др. сумка) вывел на след. остановке...Так он ещё на всю станцию ментов сучёнышь на помощь стал звать, понял видимо что чмо...Пришлось поставить сумку ёбнуть и линять срочно... Просто похожая ситуация
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

cars07

  • Гость

Глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев заявил о недопустимости таких дорожных конфликтов, как случился на МКАД между водителем Lexus и подрезавшим его ВMW.
«Мы почему-то обращаем внимание на то, с мигалкой автомобиль или нет, но мы почему-то не задумываемся, что такие ситуации, пусть машина и без мигалки, вообще недопустимы на дорогах. Водители должны быть дружески настроены друг к другу», — заметил Колокольцев на пресс-конференции.
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

Водитель BMW с мигалкой, протаранивший не пропускавший его на МКАД автомобиль Toyota, признался, что в тот день просто подрабатывал на служебной машине, а не возил официальных лиц, сообщил «Газете.Ru» президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. По факту нападения на водителя Toyota возбуждено уголовное дело.


В пятницу утром президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров вызвал к себе водителя BMW А506МР97, который в минувшее воскресенье взял на таран автомобиль Toyota, не пропускавший его на МКАД. Об этом «Газете.Ru» рассказал сам Евкуров.


Водитель в беседе с главой региона признался, что в тот день зарабатывал частным извозом — на служебной машине с мигалкой. Кроме того, он назвал несколько фамилий своих клиентов.


Среди них были, например, грузинские, но «ни одного представителя Ингушетии», утверждает президент. Водитель не сказал, содействовал ли ему кто-то из ингушских чиновников, и «взял всю вину на себя».


Также выяснилось, что автомобиль со спецномерами не стоял в постпредстве, а находился в коммерческом гараже.

Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

ЧОПовцы вообще какие то странные...Один раз они меня вообще обыскать хотели..
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

Водитель BMW с мигалкой, протаранивший не пропускавший его на МКАД автомобиль Toyota, признался, что в тот день просто подрабатывал на служебной машине, а не возил официальных лиц, сообщил «Газете.su» президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. По факту нападения на водителя Toyota возбуждено уголовное дело.


В пятницу утром президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров вызвал к себе водителя BMW А506МР97, который в минувшее воскресенье взял на таран автомобиль Toyota, не пропускавший его на МКАД. Об этом «Газете.su» рассказал сам Евкуров.


Водитель в беседе с главой региона признался, что в тот день зарабатывал частным извозом — на служебной машине с мигалкой. Кроме того, он назвал несколько фамилий своих клиентов.


Среди них были, например, грузинские, но «ни одного представителя Ингушетии», утверждает президент. Водитель не сказал, содействовал ли ему кто-то из ингушских чиновников, и «взял всю вину на себя».


Также выяснилось, что автомобиль со спецномерами не стоял в постпредстве, а находился в коммерческом гараже.


А я поначалу удивился, почему почему приехал ЧОПовец грузин, если машина принадлежит ингушам. Теперь понятно в чём дело.

Уроженец Грузии Заур Свиакаури(водитель Субару), угрожавший пистолетом московскому водителю, оказался сотрудником одного из столичных ЧОПов.
Начальник ОВД Можайского района Александр Дьяченков сказал журналистам, что Свиакаури работает в ЧОПе и имеет разрешение на травматический пистолет "Макарыч". Из милиции его отпустили под обязательство явки.
Уга-га ... я думал там реально валына была, а тут резинострел  ;D В задницу ему его кто-нить вставит и всю обойму туда впулит, аргазнёт по полной  ;D
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

cars07

  • Гость

Тельман Исмаилов открестился от инцидента на МКАД, во время которого некие мрачные личности напали на москвича за то, что он не уступил дорогу машине со спецсигналом. Но обыски по этому делу идут в офисе принадлежащей ему фирмы.
Московские следователи по-прежнему пытаются отыскать человека, который 24 ноября ехал по МКАД в сопровождении буйных охранников, напавших на московского бизнесмена Алексея Смирнова. Последний не пропустил автомобиль с мигалкой и поплатился за это очками, разбитой фарой автомобиля и стеклом. Люди Тельмана Исмаилова, которому приписывали автомобиль с мигалкой, заявляют, что у него нет не только мигалки, но и машин сопровождения.
Отделение дознания ОВД по району Тропарево-Никулино по факту инцидента возбудило уголовное дело в отношении неизвестного лица по ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества). Министр внутренних дел Рашид Нургалиев поручил главе российской ГАИ Виктору Кирьянову проверить принадлежность машины со спецсигналом.
Источник в правоохранительных органах подтвердил, что участником инцидента был кортеж автомобилей, принадлежащих охране Исмаилова, но воздержался от комментариев, находился ли в автомобиле сам бизнесмен.
В "АСТ" заявляют, что Исмаилов и его бизнес не имеют отношения к инциденту. "Ни в группе компаний "АСТ", ни в семье Исмаиловых не было и нет так называемых "мигалок". Более того, мы полностью поддерживаем общественную позицию и позицию органов государственной власти по жесткому контролю над использованием спецсигналов и проблесковых маячков", - заявил "Интерфаксу" вице-президент ГК "АСТ", сопредседатель попечительского комитета Межрелигиозного совета СНГ Аббас Аббасов. Также он опроверг информацию о существовании машин сопровождения в компании. "Что касается машин сопровождения - их нет. Их принадлежность к группе компаний "АСТ" и семье Исмаиловых - ни на чем не основанные слухи", - подчеркнул Аббасов.
Однако именно в частном охранном предприятии (ЧОП) "АСТ "Щит", обеспечивающем безопасность предпринимателя Тельмана Исмаилова, проводятся следственные действия в рамках уголовного дела о дорожном инциденте, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. "В ЧОП проводятся следственные действия в рамках нашумевшего уголовного дела", - отметил собеседник "Интерфакса". Дежурный по ЧОП "АСТ "Щит" воздержался от комментариев по поводу проведения следственных действий. "Сегодня вы нам не звоните", - сказал дежурный.
Записан