'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обладатели «мигалок» стали нападать на водителей  (Прочитано 16249 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

cars07

  • Гость

Продолжение Ералаша...

...Между тем, польза от огласки пока получается двоякая, признает пострадавший. С одной стороны, это может помочь в расследовании дела, с другой — Смирнов и его семья теперь боятся преследования. Более того, эта история уже отразилась на взаимоотношениях с коллегами и друзьями, признает Смирнов.
«У меня, например, все мои знакомые, все мои родные считают, что я полный придурок, что, мол, зачем я ввязался в эту историю. У меня проблемы на работе, проблемы в семье, потому что все боятся. Многие пишут, что этих бандитов может ничего не остановить. Поэтому все переживают», — рассказал пострадавший.
Но уголовное дело в ОВД района Тропарево-Никулино, куда обратился потерпевший, по каким-то причинам, почти 6 дней не заводили. Рассматривать его назначили участкового, который за все это время так и не связался со Смирновым, чтобы узнать имеющиеся у него номера машин-нарушителей, показания свидетелей и так далее. И пока, несмотря на пристальное внимание к делу даже самого высшего руководства МВД, каких-то подвижек в расследовании так и не появилось, отмечает Смирнов. Дело передали в какой-то отдел и другому следователю. Где оно находится и кто его ведет — пока не сообщают. Хотя, справедливости ради, надо отметить, что через неделю после происшествия в милиции все-таки согласились признать Смирнова потерпевшим.

<a href="http://www.youtube.com/v/fBBza0H9lE0?fs" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/fBBza0H9lE0?fs</a>
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

влип очкарик? )))))))
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

Я конечно не пророк,но дело было так......
Едет этот полупокер на Лексусе в левом ряду.Важный гниденыш...Ну как же,на лексусе....В этот момент он может даже по тел.с кем то разговаривал.Тут настигают его сзади и мигают...А ему пох! Ну как же-он на Лексусе и очень важный...
Раз помигали,два....Потом видят такое дело-ОБОГНАЛИ СПРАВА...ну а дальше Вы знаете..И правильно сделали,что этому петуху по голове настучали)
Теперь он герой форумов....
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

"ой, я такой крутой, пошли в жопу эти мудаки с мигалками, в сауну и так доедут, мне решать, пропускать их или нет. я реально крутой, я раздрочу полинтернета, мудаки огребут.
потом надо взять кредит на новые очки, починить жене лексус, иначе ее папа мне бампер в очко засунет.
теперь я сижу боюсь. и все вокруг меня бояца. я нихера не крутой, похоже"

сука я бы вскрылся.....
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

Интересно права у него отберут за "не пропуск транспортного средства оборудованного спецсигналами"?
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

"ой, я такой крутой, пошли в жопу эти мудаки с мигалками, в сауну и так доедут, мне решать, пропускать их или нет. я реально крутой, я раздрочу полинтернета, мудаки огребут.
потом надо взять кредит на новые очки, починить жене лексус, иначе ее папа мне бампер в очко засунет.
теперь я сижу боюсь. и все вокруг меня бояца. я нихера не крутой, похоже"

сука я бы вскрылся.....
Да да да,я про папу жеы забыл,ибо этот гниденыш женился только из за того,что папа ейный,учредитель какого нить цементного завода.Он работает тож у него,в службе снабжения,и получает откаты.Очень боиться жены своей-так как он сам бос и нищ.
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

Сколько же таких ублюдков колесят по просторам нашей необъятной Родины....
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

cars07

  • Гость

Я конечно не пророк,но дело было так......
Едет этот полупокер на Лексусе в левом ряду.Важный гниденыш...Ну как же,на лексусе....В этот момент он может даже по тел.с кем то разговаривал.Тут настигают его сзади и мигают...А ему пох! Ну как же-он на Лексусе и очень важный...
Раз помигали,два....Потом видят такое дело-ОБОГНАЛИ СПРАВА...ну а дальше Вы знаете..И правильно сделали,что этому петуху по голове настучали)
Теперь он герой форумов....
Карлито, специально для тебя. Не хотел это выкладывать, но раз ты затронул тему его телефона, то вот ;D

<a href="http://www.youtube.com/v/cOapLIftRDA?fs" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/cOapLIftRDA?fs</a>
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

в очередной раз убеждаюсь "любишь выебыв@ться люби и еб@ть" ыыыы !!!
никогда не понимал таких людей!
вот например
представим вот сижу я спокойно в рестике! выпиваю! подходит комне типчик и докапывается до меня я ему не понравился ))) ыы
ломаю ему челюсть и заодно зубы крошаться! а он маляву! кто не прав? я который ударил? или он который докапался?
будет куча мнений! но я щитаю "любишь выебыв@ться люби и еб@ть" другими словами....не будь в себе так уверен потому что на любые яйки найдутся покруче!
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

добавлю! просто эта ситуации с мигалками типы!
а если допустим ктото спешит по семейным проблемам реальным! и застрял на мкаде! ну пропусти чела ему нужней! откуда ты знаешь что он просто выебу@тся?? и не будет проблем! а так получи
Записан