'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обладатели «мигалок» стали нападать на водителей  (Прочитано 16250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

опять же брат я согласен с тобой!
но я не согласен по случаю конкретному который произошел! надо было уступить...не уступил - получи....получил - не пи$ди....распи$дел - получи еще ))) все просто
либо другой вариант
не уступил - получи....получил - выследи найди и верни...как умеешь! не умеешь - пропусти изначально! все элементарно )))
ну пообсасывают эту тему везди даже вон уже в новостях пишут! ну и че? не будет ничего ни Тельману ни кому то из его детей! это сильные мира сего и им насрать! они и им подобные воспринимают народ как за гавно/быдло! не больше!
как это изменить? жесткие меры со стороны гос-ва! лишить накуй всех мигалок!
Просто надо не пресмыкатся перед такими, а объединятся! team
Вон сколько случаев было - когда какая-нибудь заварушка на дороге, то все водители выскакивают из машин и помогают коллеге, тут тоже помогли но видно не сразу, раз те успели стекло разбить!
Я это к чему - пока мы будем сидеть в машинах и со стороны наблюдать как кого то бьют/унижают/разводят то так они и будут делать!
А если будем все вместе за каждого водилу горой то дадим достойный отпор! icon_friends
братуха я за любой кипиш )))
но че то сомневаюсь че все тут сомной соберутся и пойдут решать проблемы мои или ну хотябы общественности )))
А ты звал? ;)
А вообще ходили! icon_friends

Я говорил про то, если ты НА ДОРОГЕ увидишь беспредел то остановись - помоги!
А если звонить будишь как в этом случае то боюсь не успеем - стекло разобьют и уедут!
проблема проблеме рознь...)))
Как я млять узнаю-беспридел это или нет!!! Думай чо говоришь то.А если это опера кого принимают на дороге и лупят его-мне что-выскачить и спасать его?
Доныч я тя не агитирую вроде ни к чему ))) или ты Жене писал?
Да я говорю не к тебе-я к тому,что надо остановица и помоч.А то поможешь,самого закроют на Петры и отшибут все что можно.Будешь недельку-другую дома в гипсе.И на форуме зато героем будешь,будешь во всех ветках трындеть-как ты спасал какого то водилу)))))))))))))))))))))))
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

опять же брат я согласен с тобой!
но я не согласен по случаю конкретному который произошел! надо было уступить...не уступил - получи....получил - не пи$ди....распи$дел - получи еще ))) все просто
либо другой вариант
не уступил - получи....получил - выследи найди и верни...как умеешь! не умеешь - пропусти изначально! все элементарно )))
ну пообсасывают эту тему везди даже вон уже в новостях пишут! ну и че? не будет ничего ни Тельману ни кому то из его детей! это сильные мира сего и им насрать! они и им подобные воспринимают народ как за гавно/быдло! не больше!
как это изменить? жесткие меры со стороны гос-ва! лишить накуй всех мигалок!
Просто надо не пресмыкатся перед такими, а объединятся! team
Вон сколько случаев было - когда какая-нибудь заварушка на дороге, то все водители выскакивают из машин и помогают коллеге, тут тоже помогли но видно не сразу, раз те успели стекло разбить!
Я это к чему - пока мы будем сидеть в машинах и со стороны наблюдать как кого то бьют/унижают/разводят то так они и будут делать!
А если будем все вместе за каждого водилу горой то дадим достойный отпор! icon_friends
братуха я за любой кипиш )))
но че то сомневаюсь че все тут сомной соберутся и пойдут решать проблемы мои или ну хотябы общественности )))
А ты звал? ;)
А вообще ходили! icon_friends

Я говорил про то, если ты НА ДОРОГЕ увидишь беспредел то остановись - помоги!
А если звонить будишь как в этом случае то боюсь не успеем - стекло разобьют и уедут!
проблема проблеме рознь...)))
Как я млять узнаю-беспридел это или нет!!! Думай чо говоришь то.А если это опера кого принимают на дороге и лупят его-мне что-выскачить и спасать его?
Ну ты Карло не перегибай - в этом случае видно было за что бьют и кто бьёт >:(
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

опять же брат я согласен с тобой!
но я не согласен по случаю конкретному который произошел! надо было уступить...не уступил - получи....получил - не пи$ди....распи$дел - получи еще ))) все просто
либо другой вариант
не уступил - получи....получил - выследи найди и верни...как умеешь! не умеешь - пропусти изначально! все элементарно )))
ну пообсасывают эту тему везди даже вон уже в новостях пишут! ну и че? не будет ничего ни Тельману ни кому то из его детей! это сильные мира сего и им насрать! они и им подобные воспринимают народ как за гавно/быдло! не больше!
как это изменить? жесткие меры со стороны гос-ва! лишить накуй всех мигалок!
Просто надо не пресмыкатся перед такими, а объединятся! team
Вон сколько случаев было - когда какая-нибудь заварушка на дороге, то все водители выскакивают из машин и помогают коллеге, тут тоже помогли но видно не сразу, раз те успели стекло разбить!
Я это к чему - пока мы будем сидеть в машинах и со стороны наблюдать как кого то бьют/унижают/разводят то так они и будут делать!
А если будем все вместе за каждого водилу горой то дадим достойный отпор! icon_friends
братуха я за любой кипиш )))
но че то сомневаюсь че все тут сомной соберутся и пойдут решать проблемы мои или ну хотябы общественности )))
А ты звал? ;)
А вообще ходили! icon_friends

Я говорил про то, если ты НА ДОРОГЕ увидишь беспредел то остановись - помоги!
А если звонить будишь как в этом случае то боюсь не успеем - стекло разобьют и уедут!
проблема проблеме рознь...)))
Как я млять узнаю-беспридел это или нет!!! Думай чо говоришь то.А если это опера кого принимают на дороге и лупят его-мне что-выскачить и спасать его?
Ну ты Карло не перегибай - в этом случае видно было за что бьют и кто бьёт >:(
Ну скажи,ну каким образом я это увижу? Ну я понимаю идешь ты темным дождливым вечером,и поганый гопник отнимает у девочки телефон..Ну это одно....Ну а тут то-ну еду я,ну стоит машина ,а из нее кого то вытаскивают....Ну что мне делать то? Спросить-вы не опера с петровки? Вы не на задержании?
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

МАНЬЯГИИИИ а можно копировать только последнее сообщение и отвечать,мля рехнешся колесико крутить,уже пальцы свело..................Спасибо
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

не надо сводить пустого понтореза, огребшего по очкам и пьяного прокурора, сбивающего наших родственников. оба неправы и оба отхватят.
если бы ситуация выглядела иначе - никто бы по очкам не огреб.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

и солидарен с Доном. встревать надо, если видишь ситуацию. если нет - можно усугубить. подозреваю, что не все способны виртуозно необосранными из вакуумника с гавном выбраться
Записан

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

....и пьяного прокурора, сбивающего наших родственников. оба неправы и оба отхватят.
Божий суд? Или отхватят родственники пострадавших?
Записан

cars07

  • Гость

<a href="http://www.youtube.com/v/xlym1wrziDU?fs" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/xlym1wrziDU?fs</a>
Записан

Samhunter

  • Гость

а не куй не уступать дорогу! правильно получил по очкам! мудак он! как это не было возможности перестроиться если те смогли его с правой стороны обогнать? если ты такой крутой что не пропускаешь типов с охраной то будь добр по очкам быть готовым получить! таков закон джунглей! не хочешь проблем - пропусти! я так делаю! и ниче...по очкам пока от мигалок не получал ))))

Солидарен, есть закон, а есть мудаки и быдло которое вечно смуту вносит.
Записан

cars07

  • Гость



Ну вот это прально.Я вот тож стараюсь не спорить с властью...Ну их нах....И на дороге не нарушаю...Так спокойнее.

[/quote]

И правильно делаешь, а то в нашем Гондурасе бывает вот так:

<a href="http://www.youtube.com/v/FFLql-8GRqc?fs" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/FFLql-8GRqc?fs</a>
Записан