'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обладатели «мигалок» стали нападать на водителей  (Прочитано 16253 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

ты все верно говоришь...теоретически...но в жизни все иначе
думаю объяснять не надо

Конечно не надо. Только пойми брат, пока мы будем равнодушны к такому, пока мы сами не будем пытаться это менять: поверь мне никто за тебя не изменит. Так и будут людей унижать, убивать, гноить и т.д.
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

ты все верно говоришь...теоретически...но в жизни все иначе
думаю объяснять не надо

Конечно не надо. Только пойми брат, пока мы будем равнодушны к такому, пока мы сами не будем пытаться это менять: поверь мне никто за тебя не изменит. Так и будут людей унижать, убивать, гноить и т.д.
я не равнодушен! я бы у всех поотбирал мигалки...и засунул бы им в жопу! только сил мне на это не хватит! и возможностей!
я готов давай! любые митинги любые действия! еще людей подтяну! если это что то изменит!!!
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

Да я не к тому говорю. Просто здесь на форуме и ты лично и еще люди: вот понимают что по Закону так делать нельзя (мордобитие за нарушение ПДД) но при этом говорят, что нужно было уступить/промолчать и т.п. И они действительно правы, но только исходя из сегодняшний реалий (чтобы выжить - нужно делать "ку"). Но в душе у всех накипело (как ты пишешь мигалки бы им засунул). А вот все равно здесь осуждают водилу.
Ну ладно сегодня Ты или кто то избежал такого случая, но завтра тебя прижмут в другой ситуации (налоговая там или приставы по беспределу или в обычном паспортном столе будут гнобить), собьт пьяный прокурор и ему за это ничего не будет. Или просто попросят у тебя паспорт и прописку на улице расхристанный мальчик в форме (извини но наверное у тебя неславянская внешность).
Неужели не будет горько и обидно в таких случаях? Я ни разу не видел, чтобы у негров или арабов (ни в Европе ни в Азии) спрашивали паспорт и прописку.
Так вот это все случаи одного поля ягоды. Они могут, мы холопы, не можем. Хотя если посмотреть: кто еще холопы? Те кто нифига не умеет делать (только делить и гнобить)  или те, кто ведет бизнес, исправно платит этим подонкам их зарплату и другие льготы.
Во как много написал...

И дело не в митингах. Для начала себя и окружающих нужно уважать и хотя бы осуждать такие действия пусть и на форумах. Пусть молодежь хотя бы видит, что мир не так устроен.
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

опять же брат я согласен с тобой!
но я не согласен по случаю конкретному который произошел! надо было уступить...не уступил - получи....получил - не пи$ди....распи$дел - получи еще ))) все просто
либо другой вариант
не уступил - получи....получил - выследи найди и верни...как умеешь! не умеешь - пропусти изначально! все элементарно )))
ну пообсасывают эту тему везди даже вон уже в новостях пишут! ну и че? не будет ничего ни Тельману ни кому то из его детей! это сильные мира сего и им насрать! они и им подобные воспринимают народ как за гавно/быдло! не больше!
как это изменить? жесткие меры со стороны гос-ва! лишить накуй всех мигалок!
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

опять же брат я согласен с тобой!
но я не согласен по случаю конкретному который произошел! надо было уступить...не уступил - получи....получил - не пи$ди....распи$дел - получи еще ))) все просто
либо другой вариант
не уступил - получи....получил - выследи найди и верни...как умеешь! не умеешь - пропусти изначально! все элементарно )))
ну пообсасывают эту тему везди даже вон уже в новостях пишут! ну и че? не будет ничего ни Тельману ни кому то из его детей! это сильные мира сего и им насрать! они и им подобные воспринимают народ как за гавно/быдло! не больше!
как это изменить? жесткие меры со стороны гос-ва! лишить накуй всех мигалок!
Просто надо не пресмыкатся перед такими, а объединятся! team
Вон сколько случаев было - когда какая-нибудь заварушка на дороге, то все водители выскакивают из машин и помогают коллеге, тут тоже помогли но видно не сразу, раз те успели стекло разбить!
Я это к чему - пока мы будем сидеть в машинах и со стороны наблюдать как кого то бьют/унижают/разводят то так они и будут делать!
А если будем все вместе за каждого водилу горой то дадим достойный отпор! icon_friends
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

Да даже на вид этого комерса посмотри.как гей одет,вот и получил в рыло)))) хахахахаха
А ты что делишь людей по одежде на геев и пацанов?!
еще как....я на это только и смотрю.А еще смотрю(слушаю) на тембр голоса.
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

надо было уступить...не уступил - получи....получил - не пи$ди....

Но получи по Закону, а не по понятиям. Завтра так придут твой бизнес забирать.
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

Очередной дорожный инцидент с участием VIР-кортежа произошел на западе Москвы
Автомобилисту, который не пропустил машину со спецсигналом, угрожали оружием – рассказал лидер Федерации автовладельцев Сергей Канаев. По его словам, это произошло 28 ноября. Госномер черного БМВ-750 с мигалкой А-506-МР-97.

Сейчас милиция устанавливает личность владельца - по неподтвержденной пока информации, машина принадлежит одной из госструктур Ингушетии - сообщает «Интерфакс». Комментариев от правоохранительных органов пока не последовало.


P.S. ну о чем я и говорил: завтра будут из салона отстреливать холопов.

Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

надо было уступить...не уступил - получи....получил - не пи$ди....

Но получи по Закону, а не по понятиям. Завтра так придут твой бизнес забирать.
....и заберут.
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

опять же брат я согласен с тобой!
но я не согласен по случаю конкретному который произошел! надо было уступить...не уступил - получи....получил - не пи$ди....распи$дел - получи еще ))) все просто
либо другой вариант
не уступил - получи....получил - выследи найди и верни...как умеешь! не умеешь - пропусти изначально! все элементарно )))
ну пообсасывают эту тему везди даже вон уже в новостях пишут! ну и че? не будет ничего ни Тельману ни кому то из его детей! это сильные мира сего и им насрать! они и им подобные воспринимают народ как за гавно/быдло! не больше!
как это изменить? жесткие меры со стороны гос-ва! лишить накуй всех мигалок!
Просто надо не пресмыкатся перед такими, а объединятся! team
Вон сколько случаев было - когда какая-нибудь заварушка на дороге, то все водители выскакивают из машин и помогают коллеге, тут тоже помогли но видно не сразу, раз те успели стекло разбить!
Я это к чему - пока мы будем сидеть в машинах и со стороны наблюдать как кого то бьют/унижают/разводят то так они и будут делать!
А если будем все вместе за каждого водилу горой то дадим достойный отпор! icon_friends
братуха я за любой кипиш )))
но че то сомневаюсь че все тут сомной соберутся и пойдут решать проблемы мои или ну хотябы общественности )))
Записан