'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обладатели «мигалок» стали нападать на водителей  (Прочитано 16252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

Обычный комерс ехал ! (госы с охраной так при всех беспределить не будут, сейчас не то время себя пиарить им бы на оборот на люди не показываться )
А паренек тот что в разбитых очках, насмотрелся видео как идет борьба с мигалками. Вот и решил из себя Бетмона Очкастого построить. В результате получил по щам и угарел на (окно,очки,фара,дверь))

согласен....Сука поди сахаром на оптовой базе торгует,накопил на Лексус и решил Чак Норриса из себя покорчить)
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

Да даже на вид этого комерса посмотри.как гей одет,вот и получил в рыло)))) хахахахаха
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

пипец вы тему обсасываете )))
прав не прав! какая разница ))
был бы я на месте водителя лексуса я бы молчал в тряпочку а не рассказывал бы всей стране че мне очки разбили!
был бы я на месте того типа который охраников натравил...я бы сделал тоже самое! ибо некуй простым смертным мешать богам ))) я думаю он в свое время натворил столько дел и завалил собсвенно ручно и по более мудаков...че ему щас то руки пачкать? на какого дибила которому просто не кайф видите ли подвинутся )))
не будет никогда равноправия в нашей стране! не будет никогда так что побеждать будет правда! побеждает всегда тот кто сильнее...и надо стремиться к тому чтобы быть сильнее всех во всем! а так можно мечтать дальше о чем угодно!
сила не в количестве денег, а в силе духа...деньги могут и подвести....




в чем сила ,брат? (C)   ......в ньютонах, джоулях умноженных на метры в секунду ..желательно большого колибра )
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))

в чем сила ,брат? (C)   ......в ньютонах, джоулях умноженных на метры в секунду ..желательно большого колибра )
аха...если ещё вспомнить сам фильм....иногда лучше не жить, чем жить ТАК....
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

cars07

  • Гость

в чем сила ,брат? (C)   ......в ньютонах, джоулях умноженных на метры в секунду ..желательно большого колибра )
аха...если ещё вспомнить сам фильм....иногда лучше не жить, чем жить ТАК....
Поэтому он больше и не живёт...
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

из нета ...."Нас учили в школе в советское время: государство при капитализме- это аппарат подавления и угнетения трудящихся! А демократия - продажная девка империализма! Так что это оказалось правдой. "

+500 + 500= 2 000 000  /приписки однако насяльника/    Продают все и всех .....ВLя(
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

все взять да и поделить))))
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

все взять да и поделить))))

и отдать китайцам )))) гы а то они тоже самое сделают только копия будет хуже))  ;D
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Много на форуме вполне достойных и серьезных людей, а вижу часть высказываний в том духе:
1. что нужно сразу сваливать при виде мигалки (даже если это невозможно при скорости как пишут 20-30 км/час)
2. что если бы мне разбили очки, то не стал бы об этом говорить прилюдно (стыдно что ли? что у тебя в наличии мозг и самоуважение против наличия накачанного мяса и полного отсутствия мозга)
3. что те кто избили и изуродовали авто правы априори, т.к. нужно знать свое место (как его оценить только это место)
4. что наказанием за нарушение ПДД является мордобитие. Явное нарушение Закона. И вы поддерживаете это Нарушение, а потом тут жалитесь, что вот в России так плохо все.

Вы к чему призываете люди? К процветанию беззакония что ли? Ну ладно, Вы большие и сильные, а представьте что в такой ситуации оказалась бы ваша (дочь, жена, сестра, мл.брат и проч.) и набили бы морду? Вы бы ей тоже сказали, ну не плачь, видишь - крутые дядьки едут - на большой машине. Может она ступила, может губы красила в это время, может с вами ужин обсуждала по телефону, ну не уступила дорогу...
Так для таких случаев и придуман КоАП с ответственностью за нарушения.
ты все верно говоришь...теоретически...но в жизни все иначе
думаю объяснять не надо
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

Да даже на вид этого комерса посмотри.как гей одет,вот и получил в рыло)))) хахахахаха
А ты что делишь людей по одежде на геев и пацанов?!
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0