'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обладатели «мигалок» стали нападать на водителей  (Прочитано 16254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150

Чет не то было... Как то не правильно - пробка, объехали, уехали...

Была ситуация лет ..надцать назад. Знакомый. Его младшему брату наваляли бугаи ни за что на дороге, машину не трогали. Нашли. Охрана положенца. Стрелка. Оказалось - парнишка ехал не уступая дороги, не просто так, а мешая -вправо-влево, мало того показал средний палец в окно при их обгоне. Ну те просто подрезали и аккуратно наваляли...
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

Если помнит кто с этого начался первый "Буммер"
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

пипец вы тему обсасываете )))
прав не прав! какая разница ))
был бы я на месте водителя лексуса я бы молчал в тряпочку а не рассказывал бы всей стране че мне очки разбили!
был бы я на месте того типа который охраников натравил...я бы сделал тоже самое! ибо некуй простым смертным мешать богам ))) я думаю он в свое время натворил столько дел и завалил собсвенно ручно и по более мудаков...че ему щас то руки пачкать? на какого дибила которому просто не кайф видите ли подвинутся )))
не будет никогда равноправия в нашей стране! не будет никогда так что побеждать будет правда! побеждает всегда тот кто сильнее...и надо стремиться к тому чтобы быть сильнее всех во всем! а так можно мечтать дальше о чем угодно!
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150

Не... прав не сильный... Прав тот, у кого больше прав -)))
Записан

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

Не... прав не сильный... Прав тот, у кого больше прав -)))
так я не про физическую силу говорю ))) я про много много прав и возможностей )))
Записан

Mans

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
  • Город: Питер

Вот и я тоже не пропускаю, ..... по этому понимаю Алексея т.к сам могу аказаться на его месте и к этому готов. Половина мигалок установлены незаконно, обычно вип это хазяин рынка хач по национальности.
------------------------------------
to Push -> чет такой национальности не припомню, может просветишь кого ты хачами называешь?
Записан
Умение прощать – свойство сильных.
Слабые никогда не прощают.

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Это была машина сынули Тельмана,поэтому охрана и  полезла разбираться
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

ALL0411

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1411
  • Город: 33 регион
  • TLС Prado 150 дизель

Глава МВД вмешался в инцидент с участием автомобиля Т.Исмаилова
 Глава МВД РФ Рашид Нургалиев поручил начальнику ГИБДД Виктору Кирьянову разобраться в инциденте на МКАДе с участием машины с мигалкой. Об этом РБК сообщили в пресс-центре МВД.

"Перечень транспортных средств, оборудуемых спецсигналами и проблесковыми маяками, утвержден постановлением правительства РФ. Таким образом, установка мигалок на автомобили, принадлежащие организациям, не входящим в данный список, неправомерна, за это законом предусмотрена ответственность", - напомнил Р.Нургалиев.



Читать полностью: _____http://top.rbc.ru/incidents/01/12/2010/508306.shtml
Записан
бывает и так

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва

пипец вы тему обсасываете )))
прав не прав! какая разница ))
был бы я на месте водителя лексуса я бы молчал в тряпочку а не рассказывал бы всей стране че мне очки разбили!
был бы я на месте того типа который охраников натравил...я бы сделал тоже самое! ибо некуй простым смертным мешать богам ))) я думаю он в свое время натворил столько дел и завалил собсвенно ручно и по более мудаков...че ему щас то руки пачкать? на какого дибила которому просто не кайф видите ли подвинутся )))
не будет никогда равноправия в нашей стране! не будет никогда так что побеждать будет правда! побеждает всегда тот кто сильнее...и надо стремиться к тому чтобы быть сильнее всех во всем! а так можно мечтать дальше о чем угодно!

Абсолютно с тобой не согласен!
Давай молчать, давай терпеть... Эти охранники тебя не тронут, меня не тронут... Но если будем все молчать окажемся в Кущёвском... А благодаря таким как Медвед с синим ведром, гайцы боятся водил с камерами и без... благодаря таким как Смирнов, охранники будут думать лишний раз - прежде чем махать кулаками.... благодаря парню на садовом водилы вип мерсов лишний раз не выедут на встречку...

Каждый должен вложиться в борьбу с несправедливостью: кто комментом в инете, кто выйдя из машины на МКАДЕ против охранников... тогда будет порядок... тогда не будет Кущёвских...
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

попробую угадать - дело замнут по причине отказа от возбуждения пострадавшей строной... на предложение деньги,включающие моральный вред, как компенсация, или возможность стать инвалидом, выбор очевиден.
Записан