'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обладатели «мигалок» стали нападать на водителей  (Прочитано 16258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PRADO

  • Star Wars 4EVER
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +44/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28518
  • Город: Говорят, что это Москва...
  • Ем МЯСО, пью ПИВО, езжу на PRADO, живу КРАСИВО...
    • LC PRADO (J120)& PORSCHE

Как то у нас Азрет с Гамзатом становятся именами нарицательными!
А почему не Евгений с Сергеем или Никита с Артёмом?
Или у нас боевые только эти ребята?
Мне кажется, не стоит так часто ссылаться на Азрета и Гамзата.
Они хорошие парни и вменяемые люди.
По крайней мере мне так кажется.
Записан
Если ты никогда не пойдёшь в лес,
С тобой никогда ничего не случится,
И твоя жизнь так и не начнётся... (с)[/URL]

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

да неважно кто, хоть я с тобой, про нас бы никогда не написали в каждом форуме инета и не показали бы в новостях, потому что рожу бьют на дорогах каждый день!
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Прокурор Москвы Семин попал в аварию
"Мерседес" Юрия Семина, выехав на встречную полосу, столкнулся с машиной 54-летней москвички.
 
Юрий Семин
Двигаясь по встречной полосе с включенными спецсигналами, машина прокурора врезалась в легковушку.

Авария произошла в утренний час пик на востоке столицы. Около 8 утра "мерседес" Юрия Семина двигался по загруженному транспортом шоссе Энтузиастов от Свободного проспекта в сторону центра. За рулем иномарки находился водитель, а сам чиновник ехал на пассажирском сиденье.

В районе Терлецкого лесопарка "мерседес" с включенной мигалкой вырулил на встречную полосу и поехал по ней, чтобы обогнать пробку, и врезался в "Рено Симбол". За рулем французской иномарки находилась 54-летняя москвичка.

- Благодаря небольшой скорости ни женщина-водитель, ни Юрий Юрьевич, ни его шофер не пострадали, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - За прокурором в считаные минуты приехала другая машина, которая и доставила его на службу. Водители обеих иномарок остались на месте, чтобы дать объяснения ГИБДД.

В пресс-службе прокуратуры Москвы Life News не смогли прокомментировать данную информацию.

- К сожалению, ничем не могу вам помочь, - сказала заместитель начальника отдела по связям со СМИ Татьяна Швецова.

Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

вот о чем и речь)))) без мигалок и писать в новостях не о чем)))
Записан

cars07

  • Гость

Рассказ очевидца этого происшествия.

"Я видел как это было - я ехал как раз через одну машину за Алексеем. Действительно имело место нападение, причем не обоснованное абсолютно ничем. Это был тот самый вечер когда вся Москва стояла в многочасовых пробках из-за дождя. На МКАДе поток был км 20-30, потом совсем упал. Причем, перед этим членовозом минут за 10 с мигалками проехала милицейская Газель - и ей тоже пришлось немного постоять, потому что проехать никому не было никакой возможности. Когда подъехала БМВ с мигалками поток встал абсолютно, т.е. ни вперед, ни назад. Соответственно, и перестроиться не было возможности. БМВ подперла Лексус Алексея прямо под бампери начала активно сигналить фарами, мигалкой и гудеть. При этом номер у БМВ А --- РУ (цифры что-то вроде 997, но точно не помню - в этот вечер я нашел в интернете фото этой машины, но ссылка сохранена на другом компьютере - попробую найти), т.е. это не АМР и не ААА. Когда появилась маленькая дырочка справа, джип сопровождения ломанулся туда, подрезав 2 или 3 машины, потом резко подпер Лексус; в это время БМВ пыталась вырулить. Когда БМВ все-таки вырулила и по 4 или 3 ряду поехала вперед, ребята на джипе проехали немного перед Лексусом, потом резко ударили по тормозам и сдали назад, лишив Лексус возможности вообще сдвинуться с места. Потом из джипа выскочили ребята лет по 27-30 славянской внешности, прилично одетые - брюки, пальто - и с двух сторон начали ломиться в Лексус. Так как водитель заблокировал дверь, то один парень начал локтем наносить удары в водительское окно, а второй ногой стал лупить по машине. Результат вы все видели на фото. Я видел как это реально было. При этом - БМВ УЖЕ ДАВНО УЕХАЛА ВПЕРЕД.
После того как у Лексуса разбили стекло и из окружающих машин начали выходить люди, ребята быстро сели в джип и опять подрезав всех как можно быстрее уехали.
При этом что важно - было 23-40 вечера - какая, к черту, служебная необходимость ехать по МКАД с мигалкой?
Из БМВ никто не вышел, никаких претензий, ничего. Все проблемы от джипа сопровождения БЕЗ МИГАЛКИ (правда, с блатным номером ААА).
Что это за отмороженная охрана, что бросает сопровождаемую машину и начинает бить стекла???
А если бы водитель Лексуса не успел заблокировать дверь?
В общем, беспредел. Жена моя, которая была со мной и видела это, очень долго в себя приходила.
Буду рад помочь - и в розыске машин и в рамках принятого у Алексея милицией заявления. Алексей мои контакты знает - я и еще один парень оставили ему свои телефоны после произошедшего."
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Рассказ очевидца этого происшествия.

"Я видел как это было - я ехал как раз через одну машину за Алексеем. Действительно имело место нападение, причем не обоснованное абсолютно ничем. Это был тот самый вечер когда вся Москва стояла в многочасовых пробках из-за дождя. На МКАДе поток был км 20-30, потом совсем упал. Причем, перед этим членовозом минут за 10 с мигалками проехала милицейская Газель - и ей тоже пришлось немного постоять, потому что проехать никому не было никакой возможности. Когда подъехала БМВ с мигалками поток встал абсолютно, т.е. ни вперед, ни назад. Соответственно, и перестроиться не было возможности. БМВ подперла Лексус Алексея прямо под бампери начала активно сигналить фарами, мигалкой и гудеть. При этом номер у БМВ А --- РУ (цифры что-то вроде 997, но точно не помню - в этот вечер я нашел в интернете фото этой машины, но ссылка сохранена на другом компьютере - попробую найти), т.е. это не АМР и не ААА. Когда появилась маленькая дырочка справа, джип сопровождения ломанулся туда, подрезав 2 или 3 машины, потом резко подпер Лексус; в это время БМВ пыталась вырулить. Когда БМВ все-таки вырулила и по 4 или 3 ряду поехала вперед, ребята на джипе проехали немного перед Лексусом, потом резко ударили по тормозам и сдали назад, лишив Лексус возможности вообще сдвинуться с места. Потом из джипа выскочили ребята лет по 27-30 славянской внешности, прилично одетые - брюки, пальто - и с двух сторон начали ломиться в Лексус. Так как водитель заблокировал дверь, то один парень начал локтем наносить удары в водительское окно, а второй ногой стал лупить по машине. Результат вы все видели на фото. Я видел как это реально было. При этом - БМВ УЖЕ ДАВНО УЕХАЛА ВПЕРЕД.
После того как у Лексуса разбили стекло и из окружающих машин начали выходить люди, ребята быстро сели в джип и опять подрезав всех как можно быстрее уехали.
При этом что важно - было 23-40 вечера - какая, к черту, служебная необходимость ехать по МКАД с мигалкой?
Из БМВ никто не вышел, никаких претензий, ничего. Все проблемы от джипа сопровождения БЕЗ МИГАЛКИ (правда, с блатным номером ААА).
Что это за отмороженная охрана, что бросает сопровождаемую машину и начинает бить стекла???
А если бы водитель Лексуса не успел заблокировать дверь?
В общем, беспредел. Жена моя, которая была со мной и видела это, очень долго в себя приходила.
Буду рад помочь - и в розыске машин и в рамках принятого у Алексея милицией заявления. Алексей мои контакты знает - я и еще один парень оставили ему свои телефоны после произошедшего."
и как же он бедненький не смог пропустить мигалку? 8D пошел ведерщик на принцип , за что тут же ответил! то что сейчас делает это уже говно из него льется >:(

Записан

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0

я вообще то вот чего думаю - а с какого хрена у бывшего владельца Черкизона спецсигналы?? нах они ему??? Лужок что ли наградил? они типа как друзья с ним.  он чё, слуга народа что ли??? по какому праву катается с маячками и спецсигналом??
ну охрана это отдельная тема. когда нибудь нарвуться на парней из омона едущих на работу в полном экипе :)
про Германию все понятно. там если едет скорая то по делам. а у нас и за пивом и артистов, опаздывающих на концерт, подвозит. короче занимается халтурой. так какого хрена я должен пропускать какого то Борю Моисеева или Баскова в Скорой помощи? и вообще когда скорая едет на вызов, то около водителя должна сидеть врач.
За мной один раз пристроилась Скорая. и давай сигналить. я посмотрел в зеркало - врача нет, и весь салон насквозь просвечивается и там никого. ну и куда он едет спрашивается? то ли за пивом то ли за зарплатой. ну и нах его пропускать? был послан.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

а врач в это время пытался спасать больного внутри))) жалко что ли пропустить? может им надо)) я вот почти всегда пропускаю всех кто лезет, им может надо)) тут где-то есть видео где менты задержали мужика который жену в больницу вез, так почему бы не пропустить? от меня не убудет...
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва

Рассказ очевидца вызывает ряд ворпосов. Ну явно только формально прав водитель Лексуса.
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Рассказ очевидца вызывает ряд ворпосов. Ну явно только формально прав водитель Лексуса.
в чем он прав? он ведерщик наверняка, и специально шел на провокацию, странно что на мобилку это не снял, обделался наверное))
Записан